Раздел: Роды (Как понять что уже? Адюл пропал... У меня вот тоже какие-то неоднозначные вещи происходят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как понять схватки или нет

Как понять что уже? Адюл пропал... У меня вот тоже какие-то неоднозначные вещи происходят. де=точерез часподнывает то живот внизу, то поясница. Мы с мужем уже готовы морально (он со мной рожает), но пока не знаем пора или не пора. Пробки вродене было... Хотя несколько дней назад выделения обильные были, но белые, и я как-то значения не придала.
12.08.2007 16:52:41, Лампочка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на пробку вообще не ориентируйся - только на свои ощущения. следи за ощущениями и вот как почувствуешь что что-то уже происходит - хоть промежуток и в час - в роддом. у меня схватки были вообще в виде легинького непериодического поднывания и тонуса и раскрытие дошло так незаметно до 5.5
12.08.2007 18:17:06, Zosia
Да не...еще это не схватки...как пойдут посильнее минут через 10, то надо собираться...а пробка вообще может не отходить, у меня не было на первых родах вообще
12.08.2007 17:46:52, Оля_А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:25:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!