Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Крем для груди

Девочки, уже неделю мазюкаю грудь кремом российского производства MamaComfort, произведено ООО "Наша Мама". Кто-нибудь его знает? Какие отзывы об эффекте? Пока что очень довольно, приятно мажется, хорошо впитывается, зуд снял (а то грудь чесалась сильно). Но вообще-то главное ради чего мажусь - чтобы кожу поддержал, а то сильно большая грудь у меня сейчас и чтобы не отвисла потом слишком. А вот этого эффекта, понятен перец, на данном этапе не особо увидишь. Хотелось услышать отзывы - может пользовался кто? Реальная польза есть?

Странно такое писать уже с третьи ребенком, раньше ничего вообще не мазала и ничего не отвисало, но видно возраст, кожа не такая эластичная уже, реально вижу что плохо кончится если ничего делать не буду.
05.08.2007 12:55:56,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я удивилась, что никто не сказал про масло из ростков пшеницы. Когда я искала чем же мазать грудь, очень много человек посоветовали именно его. Оно очень повышает эластичность кожи. Я мазала каждый вечер, на животе и бёдрах ни одной растяжки, на груди есть чуть-чуть, но это я сама виновата, бюстгалтер неправильный носила. 06.08.2007 13:23:08, Skalla
WildStitch
мне элластичность кожи на груди не надо повышать, кожи мне на ней хватит, беременность то не первая. Для элластичности другой крем есть, я им живот мажу. Сдуру помазала недельку и грудь, вот уж действительно сдуру, так как он явно свою функцию выполняет и кожа начала РАСТЯГИВАТЬСЯ под действием тяжести груди! И грудь, естественно, опускаться. Вот после этого я действительно испугалась, моментально прекратила и стала искать что-то поддерживающее и укрепляющее. И носить лифчик круглосуточно.
06.08.2007 14:21:56, WildStitch
ZanZarah
не,беее...ради того,чтоб просто мазать,чтоб не чесалась-да,пойдет,а эффекта в поддержании формы,контура-неа...не дождетесь!:)))
Мне оч. понравился Даниэль Жуванс для груди-отличная вещь!Еще собираюсь попробовать Чико,посмотрим..
06.08.2007 00:22:48, ZanZarah
не знаю про кремы, но когда-то давно на 7я выкладывал кто-то старинные рецепты :) по восстановлению груди после бер-ти и родов. Помню точно, что упражнения все-равно были плюс обливание и обтирание водой сначала комнатной тем-ры, потом попрохладнее. Не могу найти распечатку, там много было дельных советов.
Я сама не мажу по причине того, что кожа очень чув-ная, от любого крема забиваются поры на груди и обсыпает всякой дрянью.
05.08.2007 18:49:50, %)
Tippy
Хорошая темка, а то у меня из головы напрочь это вывалилось.
Знакомая использовала, для профилактики, хвалит. Я сама пока нет, но буду.
А пигментации у вас нет, меня так накрыло и все на лице. И ведь не было никогда, а тут напасть.
05.08.2007 16:52:56, Tippy
WildStitch
нет, хоть этого нет пока, ТТТ.
05.08.2007 18:34:31, WildStitch
Zosia
и что ты делаешь по этому поводу? а то меня буквально за последние дня три серьезно так накрыло - пятен 3-4 на лице появились, и не малюсенькие, как появлялись при первой и второй беременности. а такие серезные - с отпечаток пальца размером. и это при том. что я практически каждый день пользуюсь специальным кремом от пишментных пятен МАММАДОННА
05.08.2007 17:24:33, Zosia
Талюшка
А у меня прикольно - потемнел исключительно подбородок под нижней губой. Оч. смешно выглядит.:)
05.08.2007 18:47:14, Талюшка
Tippy
ходила к косметологу, говорит рожай и приходи, вылечу.
мажу нивею от солнца, ну и солнце я вообще любить перестала, прячусь от него
05.08.2007 18:35:31, Tippy
Олеся и котята
У меня грудь после второго не обвисла. Я упражнения переодически делаю. И во время беременности тоже делала. 05.08.2007 16:05:33, Олеся и котята
WildStitch
:)))) в грудной железе НЕТ мышц и ее натренировать невозможно. Можно тренировать мышцы под грудью, но это не одно и то же.
05.08.2007 16:49:50, WildStitch
СтепАнка
Может, их десситно нет в груди. Но вспомни женщин-культуристок, у них же вместо нашей милой соблазнительной груди какие-то мускулы одни.
Что же это у них?
Мозг думать не хочет, а спорить вообще желания нет. Это просто вопрос ))))
06.08.2007 00:27:30, СтепАнка
WildStitch
а чего тут спорить то, мускулы и есть у них. Под грудью. А на них грудь натянута. Какая разница на что натянуть грудь - на мускулы или на имплантат? Итог один - кожа натянута. Ну разве что форма иная.
06.08.2007 02:16:13, WildStitch
СтепАнка
есть все-таки люди, которые тож не спят, как и я )))
06.08.2007 02:39:10, СтепАнка
WildStitch
:) у нас еще разница во времени, так что у нас не так поздно еще было. :)
06.08.2007 11:55:25, WildStitch
Zosia
ну ты еще хорошо держишься :). у меня после втрого уже не грудь стала, а неизвесно что...
05.08.2007 14:04:25, Zosia
WildStitch
у меня растяжки есть после первого, но светлые и особо в глаза не бросаются. Но хоть не висела сильно, хотя, конечно, не как в 16 лет уже. Но сейчас что-то очень тяжелая стала и реально вижу что потом будет плохо. Первые месяцы спала в бюстиках без косточек и по ночам потому что иначе было больно. Потом месяц без ничего и теперь вижу что это плохо сказывается. Гравитация, тудыть ее, делает свое дело. Начала мазаться и носить лифчик круглосуточно. Если хороший подобрать, то не так уж неудобно. Посмотрим что будет, хотя понятно что в 38 кожа не такая как в 20-30. :( Но уж очень не хочется потом черти что вместо груди иметь. И так уже с животом проблемы будут, скорей всего придется пластику делать, хотя мажусь постоянно. Но тут уж второй деть постарался, там уже шрамов полно, расползаются теперь, с этим я уже ничего поделать не могу. :( Хочется хоть грудь спасти.
05.08.2007 15:16:28, WildStitch
Викита''
а у меня после первого :( некому было подсказать...
05.08.2007 14:13:24, Викита''
Zosia
да я со всеми возможными кремами и с первой, и со вторым, и сейчас, и между ними. очевидно природа такая...
05.08.2007 15:21:08, Zosia
СтепАнка
Девушки, а эти кремики реально могут помочь от отвисания или растяжек груди?
05.08.2007 14:59:02, СтепАнка
WildStitch
вот и я интересуюсь. Буду продолжать мазать, через годик отчитаюсь. :)
05.08.2007 15:09:08, WildStitch
Zosia
ну через годик думаю это рановато. у меня после первого ребенка грудь восстановилась через 2 года после окончания кормления. ну а после вторго ребенка такого срока не было - забеременнела опять
05.08.2007 15:22:35, Zosia
WildStitch
у меня как-то быстрее это было, до сих пор по крайне мере. За пару месяцев после окончания кормления. Но раз на раз не приходится, фиг его знает чего сейчас ждать.
05.08.2007 15:29:21, WildStitch
Zosia
а я уже серьезно о подтяжке груди начинаю задумываться... был красивый полноценный третий, а сейчас перед этой беременностью уже превратился в обвисший 1,5:(
05.08.2007 17:26:05, Zosia
WildStitch
у меня перед глазами был очень неудачный опыт - жена моего двоюродного брата делала, после 2-х детей сделала подтяжку и поставила имплантаты. Внутри груди ткань стала рубцеваться, пришлось все вынимать. Ужас какой-то. :( Поэтому я не хочу. Элементарно боюсь. Да я большую и не хочу, меня вполне мой 80А устраивает (сейчас и во время предыдущих беременностей 90В). Не люблю я такое. Естественно такой вес растягивает кожу, поэтому и волнуюсь.
05.08.2007 18:33:29, WildStitch
Талюшка
Так можно же грудь не увеличивать, а подправить форму - без имплантов...
05.08.2007 18:49:51, Талюшка
WildStitch
да, но швы все равно останутся. А у меня они всегда заживают со шрамовой тканью, а не как тоненькая черточка. :( А в данном случае швы только под грудью не помогут, тогда сосок совсем внизу окажется. Там же кожу наверху убирать надо.

Про лекарстава-мази против келлоидных шрамов все знаю, пользовалась.
05.08.2007 21:05:05, WildStitch
СтепАнка
Обязательно!
Надеюсь, к тому времени мы все уже будем в конфе "Ребенок до года" ))))))
05.08.2007 15:11:43, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!