Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nimala

Вернулась из ЖК

В общем вроде все закончилось хорошо, в весе я не так много набрала, анализы все хорошие, гемоглобин 128. померила, послушала нас... а про отеки сказала диету держать.. Выписала мне Эуфилин, Хофитол.. и зачем-то Вобэнзим, он стоит 1500р. 200таблеток, а мне в день нужно 9 съедать...он иммуномодулятор... Сказала это для ребенка, чтобы ему легче было адаптироваться к среде когда родится.. Оно действительно нужно? Или лишь бы чего выписать? Ох уж у меня и врачина, выписывает лекарства на своих бланках, типа езжай в эту аптеку, там дешевле, а сама она на откатах этой аптеки сидит.. Хитрющая. Я решила не брать их, достаточно тех витаминов, что пью.
Девочки, спасибо за кулачки! Помогли, не упекла в больничку она меня.
Юстик, ты писала ,что тебе Эуфелин помог уколы, мне же она таблетки прописала, может поможет...

01.08.2007 19:59:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вобэнзим - модный препарат от всех болезней, серьезных исследований по нему нет, как и по всем чудо-средствам. Мне тоже назначали, но я пить не стала. А назначать препарат при нормальной беременности в погоне за наживой как-то не этично. 02.08.2007 08:33:33, ЛюбимицаКлаппа
Rimusha
вот как хорошо! молодцА! А гемоглобин какой хоррроший!!
02.08.2007 08:19:07, Rimusha
Юстик
Поможет, он от отеков хорош. А Вобэнзим хороший препарат, не то чтобы иммуномодулятор, а скорее препарат для нейтрализации агрессивного действия остальных лекарств, нормализации кишечной флоры и всяческого баланса в организме. Так что ты попей его, раз врач прописал.
Диету мне тоже назначали. Я недели три выдержала, сейчас уже не могу: деть еды требует, углеводов, жиров.
01.08.2007 20:44:40, Юстик
Nimala
:) Эт не деть, наверное, эт ты требуешь углеводов, жиров! :)))))
Слухай, я смотрю у вас там шопингомания проявилась, может поедем по магазинчикам.. я в Кузьминках живу..
01.08.2007 20:51:38, Nimala
Юстик
Очень далеко это от меня. Я хотела в "Дочки-сыночки", но не доеду, тяжело уже в метро будет так далеко ехать. Вот если я в Лыткарино все-таки соберусь к подруге, тогда можно будет попробовать встретиться. Основной шопинг у меня по окрестным магазинам, да и тот к концу подходит... Затарилась почти :)
01.08.2007 21:12:52, Юстик
Nimala
Ну погодь, может, вот на планирующейся встрече(если таковая состоится) увидимся! :)
01.08.2007 21:17:12, Nimala
Талюшка
Ну, пила я вобэнзим... мёртвому припарочка.
Его СТОЛЬКО сожрать надо, чтобы хоть какой-то результат был - уууууууууууууууууууууууу!
Не надо лишнего в себя толкать, мне так кажется...Ну его!
01.08.2007 20:36:51, Талюшка
Zosia
вобензим хороший препарат - пила его как восстановительную терапию когда-то после антибиотиков. но при беременности ни разу не слышала, по каким показаниям его назначают
01.08.2007 20:26:17, Zosia
ZanZarah
Сонь,ну как же ты все равно можешь оценить,на сколько он хорош,просто хуже от него не было?:)
01.08.2007 20:41:14, ZanZarah
Юстик
Не, после антибиотиков очень даже реально оценить эффект Вобэнзима. Это я тебе точно говорю :) У меня на все антибиотики молочница обостряется и страшная диарея, даже если пить всякие бифидумы и прочие, а когда я пила антибиотики на фоне приема Вобэнзима, проблем вообще не было. А пила я 3 антибиотика одновременно. После замершей и чистки.
01.08.2007 20:54:12, Юстик
ZanZarah
я ниче комментировать по этому поводу не могу.т.к. и в замершей-профан и вобэнзима,как такового не знаю,высказалась на счет всех иммуномодуляторов и ...корректоров в общем,не выделяя их
01.08.2007 21:06:33, ZanZarah
ZanZarah
на счет таких иммуномодуляторов-мое мнение,что именно не стоит...может,да может стать..якобы,да кобы,все равно установленной пользы от него нет,а так,чтоб фиг знает куда деньги выкинуть...
01.08.2007 20:09:56, ZanZarah
Nimala
Во-во, лучше ребетенку чего-нить куплю полезное!
01.08.2007 20:19:48, Nimala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!