Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

тошнит на 14 неделе - это нормально?

мне казалось, должно уже все закончиться. у меня особо и не начиналось, просто было дурно если вовремя не поесть и слишком рано встать...а сейчас проехала на машине час, и все, умираю на работе :((( завтра возьму бюллетень и поеду на дачу на следующей неделе. Как мне в Австрии на природе было хорошо, и как тут плохо?
Еще вот ночью началась бессонница беременных, чтоб ее.... в 5 утра ни в одном глазу, и хочется жрать. пришлось съесть яблоко и считать овец... в общем, тяжело... :))
31.07.2007 12:24:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виктора
Господи,всякое бывает.Мою маму тошнило всю беременность,да и после родов два месяца беременных видеть не могла.А у тебя нормально,обычно до 16 недель длится. 31.07.2007 22:00:36, Виктора
Rimusha
вполне возможно, что еще перемена места наложилась! Пройдет! Держись! Меня до 13-й мутило, ну до 14-й чуток.
31.07.2007 22:00:21, Rimusha
Алелька
Нормально. Меня в эту беременность до 17 недели тошнило. Тоже все думала, что что-то не в порядке. Врачихе своей пожаловалась, говорю, может с печенью у меня что? Она сказала, что можно хофитол попить. Я его стала принимать, и как-то вскоре тошнота прекратилась. То ли хофитол помог, то ли само прошло.
31.07.2007 16:48:42, Алелька
ptitsa i ptenec
меня к 14-ой уже попустило с едой и тошнотой... а на природе и правда лучше. мы были в Хорватии в то время, как раз мне так там полегчало, что уже и не возвращалось такое состояние!
31.07.2007 16:01:48, ptitsa i ptenec
Zosia
мне тоже в эту беременность было плохо до 14 недель. а вообще гормональная перестройка организма заканчивается неделям к 16-17. а ты еще и с чистого австрийского воздуха да в Москву в офис - тут тошнота и без машины-беременности-токсикоза может начаться
31.07.2007 15:20:44, Zosia
Талюшка
Может, это просто на работу аллергия?:)
Ну, меня тоже тошнило - только где-то вот после 14 начало понемногу отпускать...
31.07.2007 14:14:40, Талюшка
Larun and Jenny
гы, у меня на работу действительно давно аллергия :)
31.07.2007 14:36:16, Larun and Jenny
СветиК
Сочувствую :( в метро вечером особенно фигово...
31.07.2007 13:02:01, СветиК
Бурундук, Он и кто-то еще (2,5)
ой, мне после машины до сих пор плохо... если никуда не ехать - все ОК, а если дорога куда, то потом отхожу часа два...
31.07.2007 12:59:43, Бурундук, Он и кто-то еще (2,5)
WildStitch
вполне вероятно, что совсем скоро закончится. У меня недель до 12-ти-13-ти постоянно мутило. Не рвало, но вот такое противное муторное состояние. Все ждала что в 12 пройдет. А оно в 13-14-ой как начало еще сильней, несколько дней рвало пострашному. Испугалась что так все время будет. А потом вдруг резко перестало. С тех пор тихо, разве что изжога иногда подкрадывается, но я от нее Ренни отбиваюсь. Помогает.
31.07.2007 12:41:07, WildStitch
Горошина
А Ренни с какого срока можно? А то меня изжога замучила уже.
31.07.2007 12:52:13, Горошина
WildStitch
с любого. Там на инструкции четко написано что можно применять именно при беременности. Очень хорошая штука.
31.07.2007 12:57:29, WildStitch
Горошина
Ух ты, спасибо, обязательно куплю.
31.07.2007 13:33:22, Горошина
Piyavka
у меня тошнота и рвота были недели до 16, прекратилось все неожиданно... твоя правда на отдыхе намного лучше состояние
31.07.2007 12:30:54, Piyavka
Спасибо, что можно читать ваши комментарии, сразу успокаиваешься)) 05.12.2018 11:55:09, Ляля90

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!