Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои роды в 25-м роддоме

Мои роды в 25-м роддоме

Мои роды в 25-м роддоме

Меня клали на сохранение трижды за время беременности. Дважды в 25-й роддом.
20.07.2007 14:06:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лира какой-же надо быть дурой-чтобы писать саму про себя-никакой не хороший специалист эта овца Караяниди Лира Константиновна-лижет всем одно место-поэтому и на работу ее взяли в 25 родильный дом-тупая дура 25.09.2008 13:04:31, ХХХ
А я рожала в 25-м в марте 2005-го, и Юлия Вучович стала добрым ангелом для меня и моей доченьки. Меня привезли в роддом после неудавшихся домашних родов - ребенок застрял на выходе, кесарево было делать нельзя, только накладывать щипцы, экстренно. Сейчас мало таких специалистов, которые умеют это делать, а Юлия провела эту операцию превосходно. Никаких осложнений у моей девочки, скоро ей уже будет 3 года. Хороший врач познается в реальном деле, вот так. 16.02.2008 23:30:03, Елена
Здраствуйте, девушки!
16 августа родила в этом роддоме сыночка и осталась очень довольна. Все прошло просто отлично. Врачи и акушерки внимательные, обезболивание делали без проблем. Главное девчонки надо слушать что они советуют и все пройдет отлично.
21.10.2007 23:34:44, Наталья
Привет девченки!
Полгода назад я тоже рожала в роддоме №25. Хочу сказать, что осталась им очень довольна. По мне так это самый лучший роддом в Москве. Мои роды принимала акушерка- Гуренова Любовь Анатольевна. Она ни на минуту меня не оставляла одну, все время находилась рядом, поддерживала , успокаивала, помогала чем только могла. Я очень осталась довольна и безумно ей благодарна! Так что девченки, не переживайте и не бойтесь- идите рожать!!!! Успехов вам всем!
03.08.2007 12:54:44, Ксения
Да это счастье когда рожаешь у хорошего врача! 24.07.2007 22:23:21, Лена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!