Раздел: Одежда и бандажи

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ

Никто не знает каких-нибудь выкроек по вязанию для беременных? Так хочется что-нибудь себе связать.
26.03.2001 12:33:18, Ленка с Водного

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вязание для детки:
http://lel.khv.ru/knit.htm
26.03.2001 16:49:46, Konfeta
Вязание для детки:
http://lel.khv.ru/knit.htm
26.03.2001 16:47:32, Konfeta
Ленка с Водного хоть иногда проверяй почту. Жду от тебя звонка. 26.03.2001 13:41:49, Тыква
Тыквуль, прости, у меня что-то с компом было. А муж пока я думала, купил мне витаминки:)) Заботливый. 26.03.2001 14:22:11, Ленка с Водного
Лен ты на Водном живёшь? Я вот тоже оттуда, ты где именно живёшь? 26.03.2001 13:31:15, Малышка
Я на Кронштадтском бульваре живу. А ты где? 26.03.2001 14:22:51, Ленка с Водного
Лен, я в субботу походила по магазинам книжным, хотела тоже какие-нибудь книжечки- журнальчики купить, но ничего не нашла(( Ни для мам, ни для малышей. Я просто выбрала свои самые широкие свитера ( я вообще размахайки люблю) и вяжу себе кофточку на лето такого же размера. Думаю, на первое время подойдет)) 26.03.2001 12:57:03, Джу
Странно. А ты в "Москве" на Тверской была? Я тоже в субботу гуляла с мужем по магазинам. Носилась по залу как бешеная. Все такое красивое-прекрасивое. Если бы в тот момент позволяли бы средства, скупила бы все не задумываясь. А по поводу кофточек. Я сама люблю размахайки, но тут смотрела фильм какой-то и там одна беременная была в такой классной кофточке, что мне тоже такую захотелось. В магазинах не видела, а связать без выкройки вряд ли смогу:(( Она под грудью на кулиске, а потом уже расклешается. Класс! Джу, а ты уже встала на учет в ЖК? 26.03.2001 14:26:34, Ленка с Водного

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 23:15:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!