Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Мальчики

Вчера была на узи.Срок 19 недель.Пол масика был не виден, но врач сказал, что по беению сердечка-это 99% мальчик.В принципе я так и думала( хотя в душе надеялась на девочку)Вот я и думаю...у всех моих подружек родились мальчики, у знакомых моих знакомых тоже мальчики.Не странно ли это?А где же девочки?
23.03.2001 15:10:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дэвоски, дэвоски... ну, вот мне сказали на узи: "скорее всего - девочка". а я так мальчика хотела, думала - будем с ним по деревьям лазить, через заборы прыгать, на великах гонять... ыыыыы... 25.03.2001 23:55:16, talya
Мы не так давно обсждали в этой конфе, что почему-то у большиства из нас - девочки! Вот, видно, и мальчики активизировались. Ура! 23.03.2001 18:43:13, Настена
У меня тоже мальчик. И хотела я ужасно мальчика. Если с мужем второго задумаем, тоже буду мальчика хотеть. Для меня будет катастрофа - девочка. Просто я себя в детстве вспоминаю, как мамины духи и косметику на кукол переводила, тайком в ее одежду наряжалась. Не переживу, если с моими вещами также обращаться будут, даже если родная дочь. Эгоистка я, да? А ведь ничего поделать с собой не могу. Все эти платья и бантики дрожь у меня вызывают. 23.03.2001 17:34:19, Ксюша
Эх, жаль вас расстраивать, но я и по сердцебиению и по всем другим признакам (тогда УЗИ не было) была 100% мальчиком)) Мама всего синенького накупила и...сами понимаете))) 23.03.2001 17:16:05, Джу
Со мной было тоже самое. И по сердцебиению, и по форме живота, и по всем остальным всевозможным признакам получался мальчик. А получилась я, такая хорошая! 23.03.2001 18:13:38, Маняша
У меня девоска будет :) 23.03.2001 16:25:59, Janna
У нас у всех знакомых - девочки. И мне на УЗИ девочку углядели. 23.03.2001 16:23:24, Ulya
АЛАЯ
Ну и хорошо, а то я уж подумала, что лет так через 20 с гаком с невестками проблемы будут:)))) Нехватка тоесть:)) 23.03.2001 16:31:25, АЛАЯ
Ох, боюсь, что лет этак через 20 начнете жаловаться, что их так много и все прям хотят ваше сокровище заставить на себе жениться да и не достойны они все...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Я вот иногда так сяду подумаю и прихожу к выводу, что хреновая из меня получится свекровь\теща - чадо свое наверняка буду выше всех ценить и души в нем родимом не чаять...:))
23.03.2001 16:47:46, Клюква
Это же так естественно: никто на свете недостоин моего ребенка... Только в жизни с этим постулатом приходится столкнуться как минимум дважды, первый раз, когда чего-то ребенка недостойна ты, а второй, когда кто-то недостоин твоего. Хотелось бы думать, что первый опыт поможет быть мудрее и справедливей в опыте втором... 23.03.2001 16:56:15, КрОля
АнютА
А девочка у меня в пузике! 23.03.2001 15:23:51, АнютА
Тыква
Считается, что у мальчиков сердцебиение чаще, да? Только мне кажется что при таком определении пола ошибка очень и очень велика и правильность сомнительна. Я бы не заморачивалась ... пока. Как врочем и счас не заморачиваюсь, осталось-то всего 2 месяца и узнаем. 23.03.2001 15:16:21, Тыква
Ашатанчик
Согласна с Тыквой! Сомнительно это. У меня до 33 недели мальчика прогнозировали, и именно по сердцебиению - 140 уд. в мин., а ребенок попой лежал и не хотел показываться:-) На 33 неделе все-таки расшифровали. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что будет девочка:-))) А мы и имя мальчиковое придумали.... и все такое:-) так что действительно не грузитесь раньше времени:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.03.2001 15:50:20, Ашатанчик
АЛАЯ
135 ударов.Врач сказал, что сердечко как то не так бьется ,как у девочек и еще по какой-то так кости сразу видно.А про сердце мне говорили еще давно. 23.03.2001 15:23:03, АЛАЯ
интересно! а у меня на бумажке с узи написано "чсс - 147 ударов", а говорят "скорее всего, девочка". ну ничччего не понимаю.
ладно. буду думать, что еще не знаю, кто там :).
25.03.2001 23:59:42, talya
Ленка с Водного
А у всех моих подружек почему-то сплошные девочки. Ни одного мальчика:)) 23.03.2001 15:13:55, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!