Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Пробовала по мылу написать - не проходит :(у меня тоже высокая степень близорукости и вытекающее отсюда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталке про кесарево

Пробовала по мылу написать - не проходит :(
у меня тоже высокая степень близорукости и вытекающее отсюда...
А если не сложно....скажи пожалуйста...а бесплатный раз - это тоже кесарево было?....и почему его уже хватило сполна???
И хотя бы какие роддома на примете???...
21.03.2001 23:31:27, Mila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, мыло вроде работает...
Первое кесарево было запланировано с самого начала, я собиралась рожать на Севастопольском, платно, благо деньги позволяли. Но доча моя распорядилась по-своему, родилась на 3 недели раньше, вдруг с утра отошли воды и меня экстренно прооперировали. Все это было не платно, с совершенно незнакомыми людьми, поступила я в субботу вечером, в 9 вечера - отношение было соответствующим : Мат-перемат, срочно на стол, подготовки никакой ни психологической, ни разъяснительной (чего ужасно не люблю). За время беременности я здорово поправилась, аж на 25 кг., врачу-анастезиологу это сказала, он мне не поверил и дал дозу хорошо превышающую мой реальный вес, в результате с трудом откачали, естественно, не объясняя, что со мной происходит, а мне просто очень плохо - я задыхаюсь, сознание путается, и я просто чувствую, что умираю. Страшно, не передать! Рядом ни одного нормального человека, который что-нибудь объяснил! Слава Богу осталась жива! Поэтому теперь буду умней, все заранее выясню, что, как, когда будут делать, и, главное, чтобы люди, которые будут меня окружать вызывали у меня доверие, а не отвращение. Так что искренне советую воспользоваться моим отрицательным опытом, и все выяснить и договориться заранее. Будут вопросы, пишите на мыло. С удовольствием помогу чем смогу.
22.03.2001 10:23:56, natalka
Надо же. Читаю прям как будто про себя. Все было в точности также, только в 27 роддоме. 22.03.2001 10:40:08, Ильда
Как и где собираешься рожать теперь. А срок какой? Да, и чем завершились первые роды? 22.03.2001 11:13:43, natalka
Я пока еще только планирую второго - сюда хожу за вас порадоваться и помечтать :))
Первые вроде закончились благополучно, но тоже еле откачали. Весь день была как сонная муха (кесарево было ночью). Ребенок, слава Богу, родился здоровым :)
22.03.2001 11:29:25, Ильда
Рада за ребеночка! Ну а насчет второго, присоединяйся !!! 22.03.2001 11:33:31, natalka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 04:26:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!