Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Пробовала по мылу написать - не проходит :(у меня тоже высокая степень близорукости и вытекающее отсюда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталке про кесарево

Пробовала по мылу написать - не проходит :(
у меня тоже высокая степень близорукости и вытекающее отсюда...
А если не сложно....скажи пожалуйста...а бесплатный раз - это тоже кесарево было?....и почему его уже хватило сполна???
И хотя бы какие роддома на примете???...
21.03.2001 23:31:27, Mila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, мыло вроде работает...
Первое кесарево было запланировано с самого начала, я собиралась рожать на Севастопольском, платно, благо деньги позволяли. Но доча моя распорядилась по-своему, родилась на 3 недели раньше, вдруг с утра отошли воды и меня экстренно прооперировали. Все это было не платно, с совершенно незнакомыми людьми, поступила я в субботу вечером, в 9 вечера - отношение было соответствующим : Мат-перемат, срочно на стол, подготовки никакой ни психологической, ни разъяснительной (чего ужасно не люблю). За время беременности я здорово поправилась, аж на 25 кг., врачу-анастезиологу это сказала, он мне не поверил и дал дозу хорошо превышающую мой реальный вес, в результате с трудом откачали, естественно, не объясняя, что со мной происходит, а мне просто очень плохо - я задыхаюсь, сознание путается, и я просто чувствую, что умираю. Страшно, не передать! Рядом ни одного нормального человека, который что-нибудь объяснил! Слава Богу осталась жива! Поэтому теперь буду умней, все заранее выясню, что, как, когда будут делать, и, главное, чтобы люди, которые будут меня окружать вызывали у меня доверие, а не отвращение. Так что искренне советую воспользоваться моим отрицательным опытом, и все выяснить и договориться заранее. Будут вопросы, пишите на мыло. С удовольствием помогу чем смогу.
22.03.2001 10:23:56, natalka
Надо же. Читаю прям как будто про себя. Все было в точности также, только в 27 роддоме. 22.03.2001 10:40:08, Ильда
Как и где собираешься рожать теперь. А срок какой? Да, и чем завершились первые роды? 22.03.2001 11:13:43, natalka
Я пока еще только планирую второго - сюда хожу за вас порадоваться и помечтать :))
Первые вроде закончились благополучно, но тоже еле откачали. Весь день была как сонная муха (кесарево было ночью). Ребенок, слава Богу, родился здоровым :)
22.03.2001 11:29:25, Ильда
Рада за ребеночка! Ну а насчет второго, присоединяйся !!! 22.03.2001 11:33:31, natalka

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.02.2018 03:18:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!