Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каменеет живот

Приветик всем, кто в эти выходные остался в Москве.
У меня к вам следующий вопрос. Бывает ли так, что каменеет живот, при этом не болит, а просто становиться на пару минут твердым. Если да как часто это у вас происходит и что вы с этим делаете?
Заранее спасибо за ответы.
10.06.2007 14:39:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Это нормальное явление на таком сроке.
11.06.2007 21:35:27, АНtИЛОП_А
Юстик
Брекстоны это. Матка тренируется.
11.06.2007 13:00:15, Юстик
Zosia
по-моему ты описала типичные брэкстоны. при тонусе он как бы не просто каменеет, а еще и тянет, и нет очерченого временного периода - что вот затвердел, а вот уже отпустил
10.06.2007 20:55:17, Zosia
Талюшка
А у меня вечером, когда с работы, усталая, домой ползу...
Ну, и если в сумку больше натолкаю, чем нужно бы...
Но я балда - как-то и не думала, что это тонус!:))) Думаю - вот наедаюсь к вечеру, еда и давит на пуз.:)))))))
10.06.2007 17:22:01, Талюшка
Анясь
у меня тонуса нет (тьфу-тьфу-тьфу) и не было, но бывает, потому что срок уже большой достаточно и малышу тесно, иногда так вот раскорячиться...
10.06.2007 17:28:18, Анясь
Талюшка
Ну, я тоже считаю - ни фига не тонус, слова "тонус" слышать не желаю!:)))
Врач его не видел у меня, ни одно узи не показало - нету тонуса.:)))
Тьфу-тьфу.
10.06.2007 17:42:38, Талюшка
Анясь
и у меня так же =))) на узи все карашо, образ жизни оч активный и т.д. =)
10.06.2007 17:48:35, Анясь
Анясь
Я ничего не делаю =) У меня так бывает, если вкусностей килограммов на 10 притащу с рынка =) Но т.к. тьфу-тьфу-тьфу, угрозы нету - мааааксиииимум, что делаю - прилегаю на 5 минуточек.
10.06.2007 17:13:05, Анясь
Erin Brockovich
Да, давно уже бывает. А теперь даже и болезненно. Делать нечего, можно магнезий попить, у меня вот закончился, жара, страдаю.
10.06.2007 16:14:48, Erin Brockovich
Leeni
Да, бывает. По нескольку раз на день. С какого срока началась не помню, но давненько. Каменеет и дышать хочется так, как на настоящих схватках. Решила, что это брэкстоны и успокоилась:)
10.06.2007 15:55:08, Leeni
У меня так с самого начала. и в первую беременность так было. это обычный тонус матки. Иногда еще может тянуть, но это уже хуже.
я тоже ничего не делаю. Само проходит через минуту.
10.06.2007 15:12:52, Bonda
murzik0611
у меня он таким становится очень часто и где то уже с 30 недели. Ничего я с этим не делала. Просто надо лечь и лучше всего на бок, через минуту обычно проходило, а если будет болеть то лучше показаться врачу.
10.06.2007 14:50:37, murzik0611


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!