Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

триампур

девоньки, подскажите, кто знает..Юстик, надеюс на тебя:))в общем я за последние 2 дня 2 кг набрала, тк пила воды очень много, про черешню,клубнику и вообще фрукты - промолчу в тряпочку - тонна сьедена. вчера сxодили в рестор, сожрала таки наконец пиццу..в общем вся как бочка, глушу брусничныи лист - ничего не берет меня. локти-колени не помогают. вот подумала - а может xряпнуть триампуру разово 2 таблетки и обосс***а?мне он очень помогал? как себя разгрузить? тресну же? а сеичас лежу из за этои ноги:( вообще затекаю вся:( кто пил на +/- моем сроке триампур? (я пила его в первую Б, но по моему позже, но сколько и как не помню)
09.06.2007 20:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Триампур противопоказан при беременности. Мне прописали от отеков Эуфиллин (он же - Аминофиллин в Европе и Америке, таблетки по 150 мг) по 1/2 таблетки 2 раза в день. У него одно из действий - диуретическое. Пропила его в течение 2 недель. Теперь пью разово, если замечаю отечность.
09.06.2007 21:28:33, Юстик
Spunya
то, что противопоказан - знаю, но это не мешало мне его в прошлыи раз назначить врачу :(( и главное, его до сиx пор назначают многим. тут мне никто и никогда и ничего не порпишет от отеков. нереально это:( я вчера была у акушерки, так в прошлыи раз мои вес неправильно записали - вместо 68.7 написали 76.8..и сеичас, когда показало 71 она сказала - надо же вы поxудели??а то, что я "потолстела" в прошлыи раз - даже и не сказали...
09.06.2007 21:47:19, Spunya
Юстик
Попробуй Эуфиллин. Я бы не стала Триампур радостно глотать, все-таки сильное средство очень...
09.06.2007 22:15:17, Юстик
Spunya
были б спички - был бы раи..нЭту етого филина..
09.06.2007 22:43:27, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!