Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

интересно про внематочную

девочки,кто знаете(чисто для справки)а какие симптомы при внематочной,особенно интересно,максимум на каком сроке может женщина понять(т.е. боли появиться)?
09.06.2007 12:46:51,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама_Кира
Без симптомов до определенного срока. А вообще боль в том или ином боку, резкое головокружение, может даже температура подняться.
10.06.2007 18:08:50, Мама_Кира
Оl’gа
Симптовов нет никаких, УЗИ дает 100% результат, опытный врач может распознать при осмотре.
09.06.2007 15:09:28, Оl’gа
ZanZarah
нет,ну до скольки недель максимум можно доходить с такой беременностью?
09.06.2007 15:14:16, ZanZarah
NU
если боишься - сделай узи - 100% все будет видно....тараканов НУЖНО выгонять!!!!!! невры тока себе трепать, читая всякие "гадости"
09.06.2007 13:50:34, NU
Юстик
Где моя большая дубина? :))) Ну что за день сегодня такой? Все тараканят :)
09.06.2007 13:50:05, Юстик
Так, что таракан завелся????--мы его ща прогоним--или просто интэрэсно?
Ты это, не шути так...вопросики задаешь такие((:
09.06.2007 13:04:30, Бусьен
ZanZarah
всегда интересно,тут конфу начитаешьси,обо всем начнешь думать подряд:)))))
09.06.2007 13:08:10, ZanZarah
меньше гадостей читать надо....-надо читать и думать только о хорошем)))-получать максимально положительных эмоций)))-в мире и так г*на навалом...
Так что, не парься--все оки-чпоки и даже не думай о таких гадостях!
09.06.2007 13:11:05, Бусьен
В начале б. на самых ранних сроках до 4 недель. Боли, выделения нехорошие, те не кровь...а...ээ...как бы объяснить зеленовато-коричневые что ли.....---и сильные боли!
09.06.2007 13:02:15, Бусьен
Liusia
Бывают неприятные исключения. Меня ничего не беспокоило вообще. Если б не решила на сроке 8 нед. узи сделать так бы и не знаю, чем закончилось бы. 09.06.2007 12:57:25, Liusia
NU
меня вот 3 врача на чистку отправляли с внематочной на 6 нед, сбежала с отказом от пункции..оказался просто тонус (у меня просто физеологически матка седловидной формы сдвинутая влево), хорошо, что знакомый врач посмотрел...вот скоро рож своего "внематочного" сынку ;) Славо Богу мне хватило ума пойти к 4-му врачу
09.06.2007 13:47:55, NU
Liusia
А меня сначала на чистку отправили с замершей. Вычистили, ничего не скажу. А потом (через недельку после выписки) замершая оказалась внематочной :( Выяснилось чисто случайно. УЗИ решила на всякий случай сделать у другого врача. Как не померла там у них, до сих пор не понимаю. 09.06.2007 13:59:30, Liusia
NU
((((((((((((
я вот раньше ВСЕМ доверяла, теперь нет никому даверия, все проверю 1000 раз, все взвешу.....
09.06.2007 14:06:21, NU
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
гы! до такого параноика как я тебе далеко. я с тех пор вообще перестала у врачей наблюдаться :) вторую Б. меня вообще никто ни разу не видел :))) 09.06.2007 14:09:28, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Оля_А
Экстремал просто. А потом не возникло проблем (после ненаблюдения врача и родов дома) с официальным оформлением ребенка как нового гражданина?
09.06.2007 15:36:28, Оля_А
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
в первый раз не возникло. со вторым вроде тоже не должно, поскольку до роддома-то всё таки доехали, чтоб хотя б помыться и ребенка осмотреть - там медицинское свидетельство о рождении выдали. 09.06.2007 15:42:31, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
NU
неее, я все ж верю, что есть спецы своего дела, но их ОЧЕНЬ мало...я вот к концу беременности нашла сносную клинику, да и акушерка теперь есть знакома с большим опытом, жаль, что не практикует ужО, так бы у нее рожала или с ней
09.06.2007 14:17:27, NU
ого! это уж слишком, имхо
А как же контроль над состоянием малявки?
09.06.2007 14:11:08, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
смотрела по своему состоянию, по шевелениям. вообще беременность была очень похожа на первую, даже лучше протекала, так что я и не парилась. на волю Божью положилась. даже ГВ со старшим не отменила до самых родов, хотя оно мне напряг некоторый доставляло, но почему-то уверена была в силах своих. дурость наверное. в третий раз я б тоже хотела пойти по альтернативному пути, но не по такому дикому, потому что такого дурдома с родами повторить не хочу. хотелось бы найти нормальную домашнюю акушерку с мед. образованием, чтоб к ней ходить на занятия и с ней к родам готовиться вместе, как у меня в первый раз было. 09.06.2007 14:17:10, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
NU
я вот нашла такую акушерку, тока она меня теоретически подковала, а рожать со мной не пойдет, говорит, что старая и сердце у нее слабое (будет сильно переживать за меня), да и руки уже не те....но очень мне помогла, консультировалась с ней по поводу каждой таблетки, назначенной врачом, все узи мне разталковывала, все анализы (у нее какая-то премия ВОЗ и она досихпор семинары ВОЗовские посежает)
09.06.2007 14:23:04, NU
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вообще я за семейных врачей, а не конвейерную медицину. 09.06.2007 14:30:27, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
семейный врач-это да)))но не всем по карману
09.06.2007 14:41:38, Бусьен
NU
мне вот кажется, что у нас в городе еще такого нет, т.е. у нас вооще такое распространено понятие, как семейный доктор....думаю, что это есть, конечно, но не офицеально и у очень богатых людей города
09.06.2007 14:54:22, NU
круто)))))
09.06.2007 14:24:52, Бусьен
:)))-эээ а мне страшно дома рожать...столько случаев...именно когда на себя только расчитываешь...страшно
09.06.2007 14:19:43, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
нее, дома совсем не страшно, а очень удобно и приятно, особенно с нормальной акушеркой и мужем. а вот страшно неприятно - это когда рожаешь в машине на полном ходу, причем в "козле", который и на ровном-то месте умудряется растрясти, а уж на ухабах через поле... и когда рядом с тобой еще парочка идиоток-фельдшеров, которые тебе не то что не помогают, а еще и не верят, что у тебя уже потуги вовсю и ты на попе сидеть не можешь, поэтому висишь между сиденьями, чуть не вываливаясь вперед. нет, они предлагают сесть назад, откинуться и расслабиться до роддома. вот таких "врачей" тоже поубивала бы! запихнули в машину и потащили в роддом, когда раскрытие было уже 8 см. еще и уверяли, что у меня там ребенок крупный и не скоро родится. а родился мелкий такой, выскочил и на пол грохнулся - даже не поймали. ой. даже вспоминать не хочу :( нет, в третий раз надо заранее искать нормального акушера. с мужем тоже рожать не хочу - не проявил он себя как герой при вторых родах, не достал ружьишко, чтоб прогнать этих дурочек и самому роды принять. 09.06.2007 14:27:47, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
читала про роды---дааа, будет что рассказать))-главное что все хорошо закончилось..
Дома--не знаю, я не спорю, просто море крови и вообще потом смотреть на ту кровать и вспоминать о муках и вообще, муж вообще не то чтобы в обморок упадет---инфаркт миакарда--во такой рубец!))))
Я читала мнение психологов, что женщины выбирают роды дома--типа чувствуют себя максимально защищенными и тд))) Не для меня, имхо...и так страшнооо, так потом смотреть на то самое героическое место постоянно...-брррр
09.06.2007 14:39:41, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а зачем на кровати-то? в ванной самое удобное место :) 09.06.2007 15:02:22, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ужас!-без разницы...и потом, где гарантия что ванная чистая--а если она старая как-то негигиенично имхо рожать в ржавой ванной к примеру (у нас правда она в нормальном состоянии, это я к примеру!) или где гарантия что она кристально чистая?
09.06.2007 15:12:40, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а жизнь наша вообще далека от стерильности, поэтому пусть сразу и привыкает. я не ратую за грязь колхозную, но естьи разумный уровень чистоты, с порошком ванну помыть вполне достаточно. меня вообще ужасают совковые нормы гигиены грудничков, читала где-то: прикасаться только тщательно вымытыми руками, пол в детской мыть каждые 3 часа, к себе в постель не брать ни в коем случае, соску перед каждым употреблением кипятить (интересно, а сИську не надо кипятить перед каждым употреблением?) стандартный больничный карантин, который в домашних условиях превращается в полный маразм. ИМХО, конечно. 09.06.2007 15:28:36, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну совковый режим--это дааа, смех и грех))))) Но ванна не для меня, я кансерватор-роддом -врачи, больше мне ничего не надо, главное родить и с детем все гуд чтоб было:))) А все это роды в воде, роды дома...или еще где-нить--нет...Но не настаиваю на своем мнении))-каждому свое))
09.06.2007 16:01:34, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
дык я тоже на своем мнении не настаиваю. просто разговор зашел. и я больше скажу - не по смелости, а скорее по трусости в роддом не хотим. я не герой, чтоб весь их режим выдерживать, все их плановые осмотры, процедуры и т.д. да осмотр матки после родов чего стОит! мне пытались во второй раз туда залезть, так я ж не позволила - визжать там начала как потерпевшая, а все в основном трепят, насколько я понимаю :) 09.06.2007 16:05:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Я из-за трусости как раз роддом и выбираю, как ни как а там врачи уж побольше меня знают как и что....пусть смотрят...если мне ответ не понра...я всегда могу пойти к др. или позвонить врачу и проконсультироваться:))А вообще меня всегда интересовали все эти роды в воде...к примеру, тут смотрела передачу про роды в Крыму...
09.06.2007 16:18:52, Бусьен
правильно-никому нельзя доверять-ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!)))
09.06.2007 14:08:51, Бусьен
ээээ, по узи ставят ведь внематочную! У меня тоже матка не стандартно расположена (наоборот как бы...), а насчет врачей, так вообще сколько случаев не квалифицированных врачей!-жесть какие только диагнозы не ставят!-ужас! глаз да глаз нужен...
09.06.2007 13:54:21, Бусьен
NU
у нас ручками...эт вам не Москва
09.06.2007 13:58:31, NU
гыыыы, тогда как мона поставить диагноз--не понятно---в суд на них...и все! Пипец! Ты молодец что не слушаешь таких особей, вообще наказывать таких надо, набирут по объявлению....потом детей не родишь(((:
09.06.2007 14:02:12, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
СЛАВА БОГУ! 09.06.2007 13:48:30, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
NU
я их справки сохранила на память, вот думаю с РД выйти и показать им "внематочного" детя ))))))))) оххх как они на меня орали, что я сбегаю, головой не думаю, щас гне-нть свалюсь и умру от потери крови....
09.06.2007 13:52:32, NU
Helenca
и у меня аналогичный случай, тоже сбежала, моей внематочной дочуре в сентябре уже 4-ре стукнет, вон в реге такая довольная барышня 09.06.2007 16:15:31, Helenca
Подайте в суд на них! Вообще таких врачей сразу убирать надо! Заключение их есть...этого достаточно чтобы ну если не посадить врача то уволить навсегда с этой должности-100%, учти чтто еще этот год-год ребенка, сейчас всех имеют врачей!
09.06.2007 13:55:55, Бусьен
Юстик
Гы-гы-гы :)))
09.06.2007 13:55:18, Юстик
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а мне с первым ставили по узи замершую Б., тоже на чистку отправляли, тоже кровотечением пугали. тоже сбежала, тоже справки сохранила :) 09.06.2007 13:55:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Обычно около 4-5 недель болеть начинает как при месячных. Выделения обычно есть.
Я лежала в отделении где половина с внематочной - у всех практически одинаковые симптомы.
09.06.2007 12:53:19, Marinaff
ZanZarah
т.е.,например недель в 10-15 точно уже не может быть?иначе все бы "порвалось"?
09.06.2007 13:09:28, ZanZarah
не то чтобы порвалось.......госпитализировали бы и срочно на стол на чистку!!!
09.06.2007 13:13:19, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!