Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обхват животика

Вопрос к уже рожавшим или на подходе: каким может быть приблизительно максимальный размер живота перед родами, если талия до беременности была 68-70 см? Понимаю, что у всех животы разные, все очень индивидуально и опять же зависит от комплекции до беременности, но все-таки, я думаю, что за предел какой-то цифры (например 2 м :)) не выходит. Шью себе летнюю одежку, а вот на какой обхват рассчитывать, чтобы не мало было, не знаю... Или может кто в журналах по шитью для беременных посмотрит?...
21.03.2001 14:48:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы что, платье в обтяг шить будете, ведь все платья для беременных шьются с большим запасом, свободные. Я в прошлую беременность до самого роддома ходила в комбезе собственного производства и изобретения, платьев-юбок не носила вообще. В марте особенно удобно было.
Посмотрите лучше фасончик и выкройку в Бурде.
21.03.2001 16:46:28, Лека
Бурду и Diana Moden найти у нас в городе не могу. Поэтому и приходится приспосабливать обычные модели из той же Бурды. Для платьев я, конечно, свободу дам, но брючки-то не с такой свободой шьются... Вот я и мечусь между двух моделей 106 или 118 см в самом широком месте :) (со 106 больше по нраву :)) 21.03.2001 17:06:54, Shangri-la
Животы и правда, у всех разные:-)). У меня талия до беременности тоже была 66-68см. Уточню - по акушерским понятиям объем живота измеряется на уровне пупка. В 32 недели малыш лежал поперечно, намеряла у себя 106см(но живот большим не казался!). Сейчас у меня 38-39 - объем ровно100 см. В учебнгике по акушерству за верхние границы, в зависимости от роста ителосложения и сроков, выдают до 110 см, если больше - то на выбор многоплодие, многоводие, поперечное положение, ожирение (мамы).... 21.03.2001 16:25:43, Ольтя
Ничего ж себе, на уровне пупка?
А мне акушерка меряет где-то в бедрах... а у меня талия увеличивается. Я ей говорю, мол, живот резко вырос - а она бедра меряет (они же не изменились) и говорит: Я не замечаю.
Может, она не знает где мерить надо? :)
21.03.2001 18:52:30, Nadin
Спасибо! А то я нафантазировала себе чуть ли не под полтора метра :) 21.03.2001 16:55:28, Shangri-la

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!