Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таис

беременность

Читаю чего, кто пишет и снова хочу быть беременной! Как вспомню... как он толкался :) хочу всем сердцем, а умом понимаю, что нужно подождать. эх!
17.05.2007 21:32:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liusia
А мне все это не нравится :( Отношусь чисто практически - ребенок запланирован, ребенка хотим, придется мириться с неизбежными неудобствами, чтобы достигнуть желаемого. Даже завидую тем, кто от этого удовольствие получает 18.05.2007 09:55:31, Liusia
Ika
может все-таки подождать...
у нас вот случайно получилось. разница будет 1,10 мес. умом понимаю, что для деток разница хорошая. самой ужасно хочется комочек, но чисто физически очень тяжело. да еще и страхи и тараканы за здоровье - и малыша и свое.... ну и вторая беременность очень тяжело протекала/ет (мы уже совсем на финише - 39,5 неделек)
17.05.2007 21:51:02, Ika
ptitsa i ptenec
привет, Ия! не успела тебе по мейлу ответить! Спасибо за фотки Аришки. такая милая и модная!!! ты ж родишь,напиши! удачи тебе!!! я, кстати, тоже фотку Тохи в реге вывесила ))) 17.05.2007 22:18:23, ptitsa i ptenec
Ika
тоха - отличный жаних!!!! записываем к себе в списочек:)))) да еще и заграничный:)))
олечка, обязательно напишу. только бы родить, а то врачи говорят, что не готова - опять мне быть мамонтом:((( эххххххххх, ну да ладно, лишь бы со здоровьем все было хорошо у малышки...
ты не пропадай, ну и ждем мы тебя здесь....
17.05.2007 22:25:58, Ika
Ika
пошла рассматривать!!! 17.05.2007 22:23:09, Ika
таис
я тоже прекрасно понимаю, что со второй беременность все по-другому будет, ведь я уже не такая свободная, как тогда... есть малыш, которому нужно внимание, и его совершенно не интересует, как я себя чувствую, да и сейчас он этого и не поймет, мал еще. но когда гуляем я все время думаю, а вот в том году я была на током-то сроке беременности, и прям воспоминания накатывают... а некоторые запахи особенно навеивают дух того года... аж голова начинает кружиться, как все класно было!
желаю легких родов и здоровья малышу!
17.05.2007 21:57:34, таис
Ika
а мне еще немного грустно от того, что я как бы еще ничего не забыла. и вроде как не отдохнула от первого опыта. то есть кайф будет немного другой. ну это мои таракашки, опять же связанные с трудностями всего переживаемого.
а забеременела я любуясь на полугодовалую девочку и предаваясь сладостным воспоминаням о запахе и кормлении. вот они гормоны - аж спираль мою выталкали:)))) так что если оч хочется, что все получится:))))
17.05.2007 22:13:33, Ika
таис
как бы уже не получилось... у меня задержка уже более 2-х недель 17.05.2007 22:16:01, таис
Ika
а тест? кстати, я даже и предположить не могла вторую б. думала, чо после кормления еще цикл не установился и поездка на море сказалась... а оказалось....
теперь мне уже ужасно интересно стало - когда мы узнаем результаты теста?:)))
17.05.2007 22:19:04, Ika
таис
Делала уже наверное штук 10. сначала, когда только первые дни были задержки. и пару дней назад. результат везде одинаков - "беременности нет". я уж тут в конфе спрашивала, говорят может цикл не восстановился. но вторые месячные пришли точно по графику, а третьих так не дождалась пока. грудь побаливает. я даже к маммологу ходила, сказал все нормально. в общем надо наверное ко врачу идти 17.05.2007 22:26:07, таис
Ika
я вообще-то верю тестам. думаю, что какой-то сбой в организме. 10 тестов врать не могут. имхо. мне оба раза 100% точности результата показал. с первого раза. там же результа на гормон б. можно еще кровь сдать на хгч... 17.05.2007 22:30:17, Ika
таис
мне в первый раз тож точно показал, да и чувствую себя отлично! в прошлый раз тоже было ничего, но не так как сейчас. но все равно мечтаю о втором малыше, вернее малышке так хочется дочку. зайду в магазин мелкому одежку посмотреть, а там такие сарафанчики на девочек! загляденье! да маленькие такие, буквально на ростик 62-68! 17.05.2007 22:37:13, таис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!