Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, где есть большой выбор кроваток

Девчата, где есть большой выбор кроваток? Подскажите плиз:)))

08.05.2007 13:06:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ДМ много всяких. Я была в Беляево и на Пр. Верн.
08.05.2007 16:58:26, ЛёльКа
На Коломенской или на Тульской.

08.05.2007 14:46:07, Ирсэн1
Мы на Коломенской покупали.
09.05.2007 17:28:43, Yaroslana
кораблик не подойдет? цены демократичные, кровати из дерева. 08.05.2007 13:50:14, LEO
Я туда заходила там не такой и большой выбор((:
Я вот думаю может на Коломенскую?))
08.05.2007 14:05:09, Бусьен
тогда не знаю. у меня есть кровать. самая обыкновенная. ее хватило на 2х детей (с моей дочкой и племянницей). и сейчас, надеюсь, хватит. 08.05.2007 15:15:25, LEO
по каким критериям вообще выбирать?Посоветуй плиз:))
08.05.2007 15:42:55, Бусьен
мне было все равно чисто внешне, но вот матрас взяли из кокосовой стружки. очень хороший. и это имхо самое главное. ведь детю там не один месяц спать, нужно чтобы спина ровная была. а так многим нравиться когда передняя стенка опускается, чтоб несколько уровней высоты нижней части (опускать по мере роста ребенка), если есть колесики (но я против укачивания, поэтому колес не было)или дуга, которую можно как колыбель туды-сюды... 08.05.2007 16:00:37, LEO
нашла ссылочку- тут их так много и разные по цене и т.п.
http://www.m-detstva.ru/vcd-21/catalog.html
08.05.2007 16:04:10, LEO
Спасибо:))))))))))))))
Хочу на этих выходных поехать покупать с пеоенальником и ванночку:)))
А ванночки все одиннаковые или есть свои хитрости?)))-поделись опытом:)))
08.05.2007 16:07:04, Бусьен
имхо пеленальник не нужен. ну мне он не понадобился просто. по поводу ванночек- тут как-то было обсуждение. я купила ортопедическую ванночку, с бугорком по середине. очень пригодилась, т.к. у дочку вывыхи были и нужно было, чтобы ножки были все время в "развернутом" виде - как у лягушонка. а этот бугорок в ванночке специально для этого. до 12 мес. ребенок в ней лежит (есть поддерживатель под ручками и не надо самой держать), а после 12 сидит. и главное никуда не уплывает- опять-же из-за бугорка. еще в ней есть слив- т.е. не нужно все время надрываться и переворачивать. есть подставки под мыло/шампунь. но это мое имхо. многим они не нравяться. поедешь покупать- посмотри и те и другие (т.е. нормальные). а по цене они примерно одинаково стоят. 08.05.2007 16:17:54, LEO
Свет, а почему эти вывихи бывают?
08.05.2007 16:28:36, ОльгаИ
х.з. вот почему. у меня в семье- ни у мамы, ни у бабушки, а с папиной стороны ни у его мамы, ни у четырех родных сестер! ни у кого не было. а вот у меня- есть и у дочки тоже. хорошо, хоть у ее детей вероятность возникновения 25% уже. врожденный, блин, недостаток. но лечится хорошо, если сразу после рождения распознать. 08.05.2007 16:37:26, LEO
Спасибо:)))
08.05.2007 16:25:30, Бусьен

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!