Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему меня распирает?

Почему у меня так распирает живот что кажется, что сейчас лопну! в туалет хожу нормально, но уже второй день мучаюсь. с чемэто может быть связано?
07.05.2007 17:28:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
ето все из за перестроики организма. такои ужас был, что страшно вспомнить...мне вообще страшно первыи триместр вспоминать - злая, со страшными газами, которые никуда не xотели выxодить, отекшая, в общем, как со мнои муж не развелся - сама не поиму:)))вот теперь в предвкушении третьего триместра...:)))газы ваши проидут неделям к 12-15, у кого как. кстатиу, лично мне ограничения никак не помогали-распирало ото всего!
07.05.2007 17:53:14, Spunya
Ika
это газы:((( пройдет к 12 неделям. не волнуйтесь...
обе беременности у меня схожие симптомы. даже живот во товрой по этой причин быстро вылез..
07.05.2007 17:38:55, Ika
WildStitch
да чтож у меня все то же самое то, аж обидно. :( Утром встаю - человек человеком, ни пуза ничего, все нормально. К вечеру раздувает так что мама дорогая. Питаюсь вроде нормально. Сижу, правда, много. Может от этого?
07.05.2007 17:36:43, WildStitch
Талюшка
Блин! И меня распирает к вечеру! Причём, я даже не чувствую, чтобы газы... и ничего такого не ем. Но каждый день утром - нормальная, а к вечеру живот кажется - треснет сейчас как по шву!:( И 12 недель позади, а пофигу!:(
Я же лопнууууууууууу!
07.05.2007 20:32:16, Талюшка
вот и я целый день сижу,сегодня посидела документы повносила в компьютера потом тяжело вставать было и спину ломило и в ногу что-то вступило. УЖАС! чувствую себя какой-то бабкой старой, тут болит там кольнет:)))с первой мне как-то легче было, я вообще не замечала что беременная, хотя живот Ого-го какой был и поправилась (только не пугайтесь) на 24 кг.
07.05.2007 17:57:58, танюся
WildStitch
гы :) бабка старая, ага. А мне что тогда говорить? на пенсию пора, а я рожать собралась. :)

Ничего, пройдет. Сидю вот, жду эти замечательные 12 недель, на которых все-все проходит. :) Ну, обещают, по крайней мере.

А сортировать продукты не помогает, распирает от всего. Есть, правда, такое что нельзя категорически - курагу, например. Это самоубийство, проверено.
07.05.2007 18:02:33, WildStitch
Ой, как меня распирало, страшно вспомнить. В 8 нед. иногда было полное ощущение, что уже все 50:). Прошло у меня это только к 25 нед. А почему, скорее всего из-за питания. Лучше по чуть-чуть но чаще есть. Всяких газообразующих продуктов поменьше и т.п.
07.05.2007 17:34:12, Флёр
Анясь
меня, слава Богу, только от кураги/чернослива =))))))
07.05.2007 17:43:09, Анясь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!