Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка к родственникам, или Оперативные роды

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Вот мы и дома... Даже не верится, что все страхи и тревоги остались позади, и это маленькое чудо уже с нами. Вернее, они есть (страхи и тревоги), но уже о другом…
Автор статьи: Юлия
26.04.2007 08:52:16, Автор статьи: Юлия

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это хорошо, что дома(как я поняла). А меня вот гинеколог отправила сама на 36 недели. У меня было высокое давление. Ехить в областную больницу целую ночь, 6-8 часов. Мы первый раз съездили нормально. Назначили УЗИ через 4 дня. Мужу надо на работу и мы решаем приехать через 4 дня. Прошло время и мы снова в дорогу. Через 30 минут после того как мы сели в поезд, у меня отошли воды. Хорошо, что мы стояли на остановке в одном из городов. Меня сразу в больницу и на операционный стол( тазовое предлежание). Врачи очень сильно ругали, говорили, что мне вообще необходимо было лежать дома. Но я ведь не сама, а по направлению врача поехала. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Не знаю, чтобы было если бы не остановка в большом городе. Сейчас сыну 2 года 3 месяца и мы его очень сильно любим. Не повторяйте мою ошибку. Если буду снова беременна, то не буду слушать врачей. 26.04.2007 20:46:29, Лена
Тоже рожала в Красногорском роддоме на 37-ой неделе. Рожала долго... Родила мальчишку! Спасибо докторам и акушерам их внимание, забота очень помогли мне и в процессе родов и в послеродовой период. Прошло уже почти 4 года, а я до сих пор вспоминаю их с благодарностью. Вам очень повезло что вы попали именно к ним! 26.04.2007 12:20:33, мама Вадимки
Ну это ведь от очень многих факторов зависит! Я в первую беременность за 2 месяца до родов полетела к родителям на Дальний Восток. Летела 10 часов с 1 посадкой, потом еще 12 часов на поезде ехала. Родила точно в срок.

Во вторую беременность совершила путешествие по тому же маршруту недель в 25 туда (8 часов на самолете и 3 часа на машине) и на 30 неделе обратно в Москву (3 часа на машине и 7 часов на самолете).

Так что...
26.04.2007 11:21:13, А*лён*А
а меня муж наоборот гоняет - давай съездим на майские туда, давай сюда... Я устала, третий день тонус, хочу отдохнуть, а не с детями в машине трястись... Ну как ему объяснить?!!!
26.04.2007 10:22:41, Алена-рыжая
Дайте это почитать мужу.
Автору: Хорошо, что всё хорошо. С едой - ну,такая мелочь, право. Мужа к плите и всего-то делов. Малышу здоровья.
26.04.2007 13:00:36, Ануля
))) он все время забывает, что я беременна или привык...
26.04.2007 13:55:58, Алена-рыжая
теперь я поняла почему муж против миох поездок в дикрете...теперь отложу свои путишествия на годик
26.04.2007 09:33:30, NU
что мы женщины за дуры за такие (пардон). ведь знаем, что опасно, знаем, что надо беречься. а все на АВОСЬ! хорошо, что обошлось с Юлей, а вот у некоторых не оходится. Девушки! берегите себя! и свой животик! 26.04.2007 08:52:16, Maryam

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 08:53:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!