Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда первый раз идти к врачу

Я уж было к вам собралась из планирующих перебираться. Но может рановато еще. Не подскажете, когда ко врачу лучше сходить, ну чтобы точно уже подтвердить, что все получилось. Мы еще маленькие совсем, задержка 5-ый день, тест делала в первый день задержки и еще через день, оба раза положительный.
Спасибо всем заранее.
19.03.2001 11:02:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пошла на 17 неделе.Только потому , что тройной тест в это время делают.До этого сходила на УЗи один раз - просто помотреть, не внематочная ли беременность. И вообще я к своим 36 неделям только 5 раз в ЖК была.Вот собраться бы с силами - схожу еще разок. 19.03.2001 15:21:14, светлана
Пантерка
Все зависит от твоего самочувстия Я пошла сразу на 4 недели т к были проблемы с угрозой и надо было сразу лежать А если все нормально лучше идти после 7 недели т к раньш все равно обменку не заводят. 19.03.2001 12:37:12, Пантерка
Н-да...у меня все было гораздо проще, все-таки платная медицина имеет свои преиущества. через две недели задержки на УЗИ все определилось без проблем. Когда была одна неделя, моя врач хотела сделать, но УЗИстка сказала что может и не увидеть, чего типа зря мучиться, лучше через недельку)) 19.03.2001 11:23:39, Джу
Ну не все так страшно... Я пришла на 10 неделе... Врач попалась совершенно нормальная... Еще ни разу не орала и ничем не пугала... Правда особо и не сюсюкает, но и не залечивает ничем, за что ей спасибо... Т.ч. может вам с врачом повезет и нервы трепать вам никто не будет. 19.03.2001 11:21:42, Маруся
Тыква
Вот и ладненько, нас все больше и больше. К врачу с 7-8 неделек и далее срок по твоему усмотрению -хочешь иди, хочешь не иди, раньше пойдешь раньше пугать начнут (запугать проще врачу чем объяснить). Я пошла в 22 недели и ничего она не ругала особенно, только взвесься один раз в начале беременности и рез-т где-нить запиши. А потом по ходу если много наберешь, то ей можешь рез-т завысить первого взвешивания. 19.03.2001 11:16:18, Тыква
Поздравляю!!! К врачу не торопись, если чувствуешь себя комфортно. Я ходила в 4-5 недель, загнали на кресло, но сказали, что еще ничего не определяется, матка маленькая и твердая. Даже при наличии теста(+) на учет не поставила, а только назначила встречу через 2 недели. Пришла в 7 недель с результатом УЗИ. Прочитали лекцию о вреде УЗИ на маленьких сроках, загнали на кресло и сказали, что вроде матка увеличилась. На учет опять не поставили, но кучу анализов сдавать заставили. Пришла еще через 2 недели. Загнали на кресло. Поставили срок беременности, взвешали и наконец завели свои писульки, т.е. поставили на учет. Может у тебя все будет гораздо лучше. Мне просто не повезло с врачем. 19.03.2001 11:11:15, Наталия
К нам пора :) К врачу повремени, скорее всего она тебя на таком сроке может и не принять (бывают и такие случаи)... 19.03.2001 11:09:32, КрОля
Marusia
Аналогично! Меня только в 10 недель на учет поставили. Теперь в поликлинику и ЖК хожу как на работу! Почти каждый день. :(
19.03.2001 18:53:29, Marusia
угу, я пришла с неделей задержки, тремя положительными тестами ;)) а мне сказали: зачем ты пришла? возвращайся через месяцок... 19.03.2001 11:15:41, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!