Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляски

а кто-нибудь коляски уже выбирает ( присматривает?) вот никак не могу решить что мне надо. очень хочу пег перего атлантик но их сняли с производства....
а вы на чем решили остановится?
05.04.2007 09:25:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инглезина. Мы ее давным-давно покупали, в 2001 году, для старшего сына. Удобная, надежная, нетяжелая, в ней уже четыре ребенка откатались и пятый собирается. Колеса смазываем, чехлы стираем, и все - как новенькая!
А у Пег-Перего мне ручки были неудобные - слишком близко к раме. Если их отрегулировать на мой рост (кстати, стандартный 167), а тем более на рост мужа, ее вообще везти, а там более рулить, невозможно. И вообще, мне они кажутся неоправданно навороченными и еще больше неоправданно дорогими.
А Инглезину я покупала в специальном Инглезиновском магазине.
05.04.2007 18:19:40, Капризулька
Сказочница
вместо атлантики теперь а3 у пег перег, она даже лучше - у нее капюшон до бампера натягивается.
05.04.2007 13:59:38, Сказочница
люлька будет Инглезина, после старшего осталась в идеальном состоянии и по всем параметрам нас устраивает.
а прогулку еще не выбрали. у сына была как раз Атлантико, но мы ее так активно использовали два года, по сугробам + много путешествовали, уже не выдержит, да и вообще обновок для девочки хочется:).
05.04.2007 13:22:50, ласточка
Leli4ka
Я нацелилась на Бебекар Стайл, только люлька....а потом буду заморачиваться прогулкой)))

недавно появились новая коллекция расцветок, вот я ещё больше прониклась)))
05.04.2007 13:12:18, Leli4ka
Берегиня
Я вот на 3х колесную заглядываюсь. ABC Design. Правда она прогулка - раскладывающаяся в горизонтальное положение. Вот и думаю насколько совсем крохе так будет удобно. Зато она легкая.
Вообще у нас в городе выбор не очень, в основном тяжеленные польские трансформеры :(
05.04.2007 11:36:31, Берегиня
Сказочница
а какая модель у ABC? Ссылка есть на нее? я в поиске пока
05.04.2007 14:02:54, Сказочница
Супер Мама
Мы купили в воскресенье на Коломенской Инглезину Фреска. Стоит 10500,люлька. Колеса 4 шт, надувные. Часть капюшона отстегивается (получается сетка). Верхняя накидка тоже в центре отстегивается (получается сетка). Это модель больше конечно расчитана наверное на летних детишек, но зимой тоже можно возить. Есть еще "встроенная " москитная сетка. Дали в нагрузку накидку от дождя. Я сначала хотела купить перего куллу, но инглезина понравилась больше, она легче и гораздо симпотичнее (на мой вкус) смотрится. Перего стоит на этой ярмарке 12500. Смотрела еще другие коляски. Бебекар просто люлька была одна (14500). Остальные 2 в 1.Сколько стоит не помню. Но мне не нравится в них прогулочная часть, она мне кажется узкой и на таких колесах смотрится несколько громоздкой. Хотя тоже изначально мне она очень понравилась. Коляски Жане 2в1 стоят 21000, если просто прогулка, то стоит 15000. Но мне кажется , что ход у нее несколько жесковат, амортизация не очень. Хотя многим нравится. Прогулку буду покупать ближе к зиме,но пока хочу Перего АТ4. Ну а там посмотрим.
05.04.2007 10:03:10, Супер Мама
я хотела тоже сперва Пег-перего,а потом увидела в парке Бебикар и просто влюбилась:) теперь копим деньги,т.к. она в два раза дороже:)
05.04.2007 09:38:32, ЛёльКа(бывш. ЛиКа)
Исходя из собственного опыта, я решила, что нам для нашего климата, убитости дорог, отсутсвия всяческих приспособлений для спуска-подъёма колясок на лестницы и несовершенстве коммунальных служб, удобней будет приобрести поочерёдно 2 коляски-люльку и потом прогулку, ибо трансформеры очень тяжёлые, да и не все колёса выдержат такого издевательства над собой. При чём люльку мы уже приглядели :)) б/у и бесплатно, заберём у моего братца, а о покупке прогулке будем задумываться наверное, где-то через год:)
05.04.2007 09:35:40, Жесть
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Однозначно, будет сначала люлька, а потом прогулочная. У меня с Денисом первым был трансформер, как коляска-люлька - очень удобная: проходимость зимой великолепная просто была! Но когда мы ее "трансформировали" в прогулку, то стало жутко неудобно, т.к. база у нее все же достаточно большая и тяжелая...
05.04.2007 09:50:24, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
NorthernLights
А я пожалела, что купила сначала люльку, потом прогулочную, а потом еще и трость. В результате вся квартира забита средствами передвижения, добавьте еще автокресла, на каждый возраст, санки, каталки и велосипеды. При преодолении пространства квартиры возникают сложности, порой непреодолимые. Сейчас купила бы шасси Bebe Confort типа Troрнi Air4 (по моим впечатлениям - бест оф зе бест!), пролезает везде и входит в узкий лифт, на него бы съемную люльку , по совместительству автолюльку до 6 месяцев, и для прогулки - гамак Opera. Комплект шасси + гамак использовали с 6 мес до 1,5 года. Супер удобно, хотя и дорого. Но ведь если не покупали бы всего по-отдельности - вышло бы дешевле. Кстати, сравнивала Перегу с Бебе Конфорт, не в пользу первой сравнение. И еще - в Инете дешевле, чем на Коломенской и в Совенке, по данным 2х летней давности ;)
05.04.2007 10:37:05, NorthernLights
Мы коляски не копили-люльку сразу после использования отдали, прогулку одну выкинули (развалилась на ходу) вторую на дачу оттарабанили игрушки возить. Все игрушки-велики каталки, из которых выросли, отдали (или поменялись на что нибудь) знакомым, летние габаритные предметы зимой в гараже, зимние-летом. Хлам не копим-квартира не большая.
05.04.2007 10:41:27, Жесть
NorthernLights
Молодцы! У нас тоже квартирка - не хоромы, но только ни дачи, ни теплого гаража. А отдавать не хотели ничего, т.к. целенаправленно шли на второго. Скопидомы, блин!
05.04.2007 11:01:48, NorthernLights
У меня свекровь копила вещи от сына (моего мужа) на будущие поколения. А теперь, спустя 30 лет часто сокрушается- "как жаль, что мы отдали те замечательные ботиночки, в которых Васенька учился ходить" прям по голове хочется дать. К слову, дачи у них тоже нет, всё хранится дома на шкафах и никогда не будет использоваться:)
05.04.2007 11:08:29, Жесть
тогда скажите тем кто пользовался отдельно люлькой насколько они удобны для лета?никогда не позьзовалась и тут сомнения...хотя мы лето и осень откатаем в ней а зимой надеюсь сядем и боюсь детю неудобно сидеть в люльке будет а в прогулке холодно зимой? или бывают утепленые блоки для прогулки?я имею ввиду не коляски прогулочные а тодельные блоки которые после люльки ставятся на колеса.
05.04.2007 12:06:22, Верона
а на фига зимой садиться не поняла? спите себе до весны, посидеть в таком возрасте дома хорошо. дети до года-полутора замечательно гуляют во сне 06.04.2007 22:22:47, КатьАня
Мы откатали в люльке с мая по ноябрь где-то, дальше он просто перестал в неё помещаться. А вот дальше что то помнится с трудом:)) На прогулке катались, на овечьей шкуре из икеи, а сверху обычным чехлом накрывала. Вроде б так.
05.04.2007 12:13:40, Жесть

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!