Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по УЗИ

Всем привет! Если помните две недели назад я писала, что мне поставили преждевременное старение плаценты (1 степень) и нарушение кровотока. Сегодня была на повторном УЗИ. Плацента -1 степень, деть развивается согласно сроку, в общем все более-менее в норме, решили в стационар меня не класть, оставить таблетки.
Эмоциональное состояние мое конечно оставляет желать лучшего (кто помнит вчера писала о своей трагедии - смерти кошки). Проблема обостряется тем, что я практически не сплю, седня ночью проснулась в 2.30 и до 5 читала книжку...... А ночью сами понимаете не лучшие мысли в голову лезут. Может дадите советики, кто как с бессоницей борется?

27.03.2007 11:44:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
иди за кошкой))мне кажется только новое сущесто принесет тебе покой. и рана затянется. только не бери в непроверенных местах,чтобы заразы домой не принести. 27.03.2007 19:46:59, Капашита
успокоительное - хорошо. Но еще хорошо перед сном хорошенько погулять - с мужем, подругой или самой. Так чтобы кислорода надышаться и устать слегка от прогулки. А дома - открыть окошко, чтобы прохладно было, и залезсть под теплое одеялко:)
27.03.2007 14:49:41, Alexash
Я так и делаю, засыпаю хорошо, проблема в том, что просыпаюсь потом в районе 2-3 и часов до 5 уснуть не могу
27.03.2007 15:11:12, Счастливчик
Leeni
Надо на это время занять чем-нить свой мозг, чтоб не думал:) Я занимаю телеком. Включаю Анимал или Дискавери - классно, лублу эти каналы:) Муж правда под боком, совесть канэчна не дремлет моя, но он дрыхнет и под телек:)) Если я ночью проснусь и начну думать - вооще не усну, нагоню кошмару:)))
27.03.2007 15:40:31, Leeni
Leeni
Оптимистичнее на жизнь смотреть нада:) Причин-то для беспокойства нет! По УЗИ все в норме, деть растет согласна срокам, кошка..время лечит, бессонница беременная..тут полконфы может хором о ней рассказывать(и я в том числе:)) Нет поводов для беспокойства!:) Я бы начала с перемены ника: вместо Кошмарик - Везунчик или..Удачник, или..Счастливчик:)))
27.03.2007 12:52:24, Leeni
АНtИЛОП_А
Хотела пка не прочитала всю ветку тоже самое предложить - как-то напрашивается :)))
27.03.2007 16:46:29, АНtИЛОП_А
Харошка
+1000 ник уж больно говорящий
27.03.2007 14:28:01, Харошка
Пытаюсь исправиться :))))
27.03.2007 15:09:39, Счастливчик
Юстик
Пустырник пробовала? Завариваешь 200 мл и три раза в день по трети стакана, последний раз - на ночь. Это мое любимое средство: меня вырубает моментально :)
27.03.2007 11:48:20, Юстик
Харошка
персен можно, мне врач прописывала.
27.03.2007 14:28:47, Харошка
А сколько пустырника брать?
27.03.2007 12:24:03, Кошмарик
Юстик
2 столовые ложки.
27.03.2007 12:34:56, Юстик
Спасибо, попробую
27.03.2007 12:23:17, Кошмарик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!