Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите платное УЗИ, пожалуйста

Девушки, есть кто с Юга Москвы? Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественное УЗИ платно. У нас в ЖК аппарат настолько древний, что страшно. Каждой второй мамочке говорят, что органы у детя не просматриваются. Я так испугалась в прошлую б., что больше туда идти не хочу. Есть вариант ЦПС на Севастопольской, может еще где посоветуете? Чтобы отношение хорошее было.
27.03.2007 10:12:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медико-генетический центр РАМН на ул.Москворечье, д.1. там УЗИ ОЧЕНЬ!!! качественно и профессионально - ничего другого не смотрят, заточены руки у них только под беременных - специфика заведения. Стоит всего 600 руб. Могу сравнивать - прошлую беременность наблюдалась в обычной хорошей платной клинике. там, хоть и дороже в 2,5 раза, но УЗИ делали минут 7. Здесь же - очень дотошно и доскольнально. До крайней складочки все разглядывают, по моим ощущениям. Тел.324 8772, там записывают. Я хожу к доктору Бабаевой. 27.03.2007 20:15:06, инок
Соконфетница
ЦИР в Марьино. Аппарат - зверь:)
27.03.2007 16:32:48, Соконфетница
Татьяна П.
если совсем маленький срок и сильно подробно рассматривать нечего есть между двумя зоопарками на Баррикадной клиника профессиональной медицины
http://www.profclinica.ru/map.html
-- я там была в самое первое узи, отношение хорошее, 400 руб, качество -- по моему нормальное.
27.03.2007 16:07:03, Татьяна П.
АлисеЯ
На Опарина отличные узисты(Стыгар,Воеводин, Огай).У вас там на юге центр находится, как раз.Приезжаете с утра , записываетесь и ждете вызова.Завтра как раз туда на узи поеду с Рижской))) 27.03.2007 11:21:10, АлисеЯ
а на севере нет? :)
27.03.2007 11:47:26, ОльгаИ
А можно узнать адрес и телефоны?
27.03.2007 11:45:22, rika + Настя
КошМарочка
на Опарина можно. Там и апаратура хорошая, и врачи грамотные 27.03.2007 11:20:55, КошМарочка
Здесь очень многие ездят в Артмед (и я в том числе) и очень довольны и отношением, и вообще. Очень хвалят врача Мазырко, мне нравится Жуковская, только у нее была.
27.03.2007 10:14:13, Alexash
Подскажите, пожалуйста, где находится, как записаться? Можно телефоны? И еще вопрос, вы там наблюдаетесь или только на УЗИ ездите?
27.03.2007 10:49:44, rika + Настя
Только на Узи ездила. Телефоны на сайте, посмотрите рекламку выше на этой страничке.
27.03.2007 14:27:39, Alexash
Супер Мама
У Арт Меда свой сайт есть. Там и телефоны и адрес и схема проезда.Врачей хвалят Петелина, Мазырко, Воеводин. Ругали здесь в конференции Швеца. Не советуют к нему записываться.
27.03.2007 13:25:35, Супер Мама
Еще добавлю про Донова - специфический дядечка, насколько я поняла, именно в обращении:)
27.03.2007 14:26:45, Alexash
Большое спасибо
27.03.2007 13:55:40, rika + Настя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!