Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про заботливых будущих пап :)

Пока сижу дома в отпуске поневоле стала орнитолгом любителем :). У нас на балконе поселилась пара голубей с явными намерениями обзавестись потомством. Так интересно за ними наблюдать, сначала он носил бревна для их гнезда, да как носил это песня просто :)) Прелетит с веткой в клюве, сядет на перила и ждет любимую, та сверху выглядывает и так одобрительно кивает, после чего он залетает в "дом", а еще он никаких птиц больше не пускает на балкон :)), иногда они ругаются и сидят на растояни метра друг от друга отвернувшись )), но потом мирятся и... целуются )))
23.03.2007 13:19:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так ласточки жили на балконе пока мы не сделали ремонт,так было жаль их маленьких ,но надо было перекладывать пол..... а голуби да действительно они не чистоплтные птицы хотя очень красивые,так что лучше от них подальше ну и соответсвенно чтоб на белье не гадили. 23.03.2007 22:38:29, елана
Надеюсь, Вы знаете, что голуби разносят заразу, и могут быть очень опасны - и для Вас, и для будущего ребенка? Про грязь я уж и не говорю. Так что лучше б вы гнали их оттуда, пока не поздно. 23.03.2007 13:59:20, БК
АНtИЛОП_А
Вот он трезвый - муж взгляд! :) К сожалению (или к счастью), мы - женщины так романтичны! :)))
23.03.2007 14:02:37, АНtИЛОП_А
:) За голубями, к сожалению, лучше и вправду наблюдать подальше, чем на своем балконе. 23.03.2007 14:08:03, БК
Это все справедливо, соглашусь, но мы живем на последнем 12ом этаже и балкон не застеклен. Птицы в любом случае будут прилетать и довольно много особенно сейчас всех не разгонишь, а так эта пара других не подпускает. Если честно сама не раз хотела прогнать, но рука особенно сейчас не поднимается..жалко.
23.03.2007 14:51:20, LeRa
Одно дело, когда прилетают, а другое, когда живут. Потом птенцы будут - тем более жалко будет прогнать. А гадить они будут все вместе на ваш балкон, и заразу разносить тоже. Оно вам надо, так рисковать своим здоровьем? Тем более, не только своим. 23.03.2007 15:36:56, БК
птичьего гриппа боитесь :)))) ?
23.03.2007 14:11:59, Irishechka
Птичий грипп - это фигня и по большей части, кажется, миф. А вот орнитоз, который голуби переносит - вещь вполне реальная и довольно опасная. Запросто можно схлопотать воспаление легких со всеми сопутствующими обстоятельствами.
23.03.2007 15:34:51, БК
Орнитоза. Очень штука неприятная. 23.03.2007 14:53:24, trapezund
Юстик
+100. Терпеть не могу голубей... Толстые и грязные.
23.03.2007 14:10:09, Юстик
Я как раз скорее люблю - но на расстоянии.:)
Они и вправду бывают забавные, но не на своем балконе.
23.03.2007 14:13:40, БК
как интересно и трогательно!:) 23.03.2007 13:40:00, лучик
надо же, как мило :)
23.03.2007 13:35:31, Irishechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!