Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондиломы

ДОбрый день всем! Подскажите, перед планированием обследовалась, нашли кондиломы - удалили. А сегодня сдавала в платной мазок, врач снова сказал кондиломы - и кесерево, и только инфекционный роддом.Это действительно так? К своему врачу только в среду, и странно она меня 3 недели назад смотрела - и ничего не сказала. Кто что-нибудь в курсе???
12.03.2007 22:08:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну бред о КС.У меня в первую Б. вылезли мама дорогая живого места не было, никто о КС и речи не вел.Заключала контракт в ЦПСиР, там тоже все нормально сказали, ничего страшного, имунитет упал вот они и вылезли.Там же прописали эпиген-интим гель и за неделю до родов все прошло, ка и не бывало, вот такое тоже бывает. 13.03.2007 13:46:40, Алкааа
weterok
У меня были во вторую беременность в промежности, сейчас вспомнила) Обычно рожала, никто не пугал. О том, что были, вспомнила только что) Появились во время беременности, и пропали после родов вскоре) Чего и ВАм) А в эту беременность по животу огромные родинки объемные расплылись ТТТ. Как родила, стали они кукожиться и сохнуть - хоть ногтями счищай и мочалкой. Сейчас чисто)
13.03.2007 12:20:07, weterok
Татьяна П.
ой, у меня тоже это есть, но о кс врач пока не говорила... 13.03.2007 09:16:24, Татьяна П.
boza
Слушай, ну мне вот сегодня тоже про них сказали, и тоже лечила в начале беременности. Теперь опять буду активно лечить, а если останутся - перед родами прижигать. Про КС речи не идет вообще.
12.03.2007 22:25:24, boza
Правда у меня срок 14 недель всего, про роды это я явно заранее, но просто напугала сегодня тетка 12.03.2007 22:35:14, В расстройстве
А чем говорят лечить? Я просто в инете читаю сейчас: все пишут при беремености лечение нежелательно, хирурнгическое вмешательство тоже, но при родах есть небольшой, но риск передачи ребенку. А что делать толком не пишут. Да в инфекционном тоже рожать не хочется, блин. И непонтяно почему врач в жК про них промолчала, если они сразу видны. В общем я пока только перевариваю 12.03.2007 22:33:30, В расстройстве
boza
Лечить гомеопатическими каплями и маслом туи. А потом прижигать, если не пройдут. Прижигание меня немного смущает, но до этого еще три недели, посмотрим, что будет.
Главное - поспокойнее. Какой-то гигантский процент населения земли заражен этим вирусом, так что...
12.03.2007 22:42:54, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!