Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антицеллюлитный крем

Интересно, можно ли пользоваться всякими кремами для похудения? У меня после родов животик мерзенький остался, пресс вроде ничего, а вот сверху пресса...мешочек эдакий. Тётя мне подсказала некий крем, который надо втирать в живот, эффект якобы есть. Я еще им не пользовалась. Теперь же, естественно, возник вопрос, можно ли им пользоваться во время беременности?
12.03.2007 19:15:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы еще от них эффект какой был. Надо же еще массаж делать ,а какой щас массаж... Лучше не надо
13.03.2007 11:03:23, Alexash
Магистр
Можно. Только зачем? Так твой мешочек опять натянется - ты его потом после родов и уберешь. А если удалишь его щас, он у тебя потом все равно заново растянется :) 12.03.2007 20:58:35, Магистр
LenkaPenka
в ту б пользовалась, вроде ничего, родила здоровую Польку!:)ТТТ
12.03.2007 20:21:52, LenkaPenka
Lissya
В журнале читала, что во время беременности нельзя пользоваться антицеллюлитными кремами. И вообще поосторожнеее с косметикой для тела, т.к. всё через кожу и плаценту попадает к ребёнку. Не стоит полагаться на авось.
12.03.2007 19:41:36, Lissya
эх...
так и не успела похудеть )
через год буду такая... эх.... ))
12.03.2007 19:46:52, Гвинивер
Мне категорически врач сказала с этими кремами(именно протицеллюлитными -от растяжек специальные для беременных можно) заканчивать сразу до конца беременности-она расщепляют "жировые отложения" те под кожу попадают(это ее объяснения в кратце)-ну я в общем рисковать не стала :)
12.03.2007 19:28:47, Marusija
Юстик
Ну, я кремами от растяжек пользуюсь. Не думаю, что они сильно отличаются от антицеллюлитных :) Полагаю, плацента не пропустит крем к ребенку :)))
12.03.2007 19:17:55, Юстик
mumka
пустит :( к сожалению
нельза пользоваться косметикой для тела не предназначенной для беременных, особенно то что наносится в зоне живота
12.03.2007 19:54:35, mumka
Lissya
Вот я тоже самое читала.
12.03.2007 22:31:11, Lissya
ну да, точно :)

12.03.2007 19:24:24, Гвинивер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!