Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatijnka

Девочки помогите

Девочки подскажите как быть. Беременность у меня вторая, всего лишь месяц, первому ребенку 1,3. Вчера резко поднялась т-ра 38,6 под вечер, сегодня вызвала врача. Врач пришла, послушала, сказала что все плохо, в легких хрипы и что с беременностью лучше повременить, иначе ребенок может родится больным (недоразвитым). Ребеночек желанный, запланированный. Куда мне обратиться за консультацией? Может не все так плохо?
06.03.2007 14:05:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хранители очага
Может врач недоразвитая. Лечитесь и не переживайте, Очень много женщин во время беременности болеют, и я постоянно болею ОРВИ подлечусь и дальше хожу пузом матыляю:)). Выздоравливайте поскарей!
06.03.2007 19:44:26, Хранители очага
Вот идиотка какая,врач Ваш.Явот тоже болела жутким гриппом на 1-ом месяце.Пила антибиотики,еще не знала,что уже не одна,все обошлось.Не совершайте ошибок. 06.03.2007 18:01:32, недавноздесь
алексаша
Не принимайте во внимание такие заявления. У маня с первым рабеночком на раннем сроке страшная ангина была, доктора вызывала.Прописывал парацетомол, горячее питье. Доктора у нас такие частенько встречаются. Неприятно, конечно,но это факт.Здоровья вам!

06.03.2007 17:40:04, алексаша
повременить - это как, если ты уже беременная?
как известно - ср.ть да родить нельзя погодить:)
06.03.2007 17:35:10, Tulsa
впечатлительная Нюша
Лечись однозначно, можешь от кашлю попить Бронхикум, помогает однозначно, ну и народные средства тоже.
Я в свое время после жесточайшего гриппу сделала аборт под даблением врача, до сих пор жалею. Но у меня была 2 недели температура под 40 и 4 раза меняла антибиотики, не зная, что беременна:( Молодая была, глупая, потом 2 года деперссию лечила.
Ты для начала попробуй просто полечиться.
06.03.2007 16:44:01, впечатлительная Нюша
nata2703
бред какой..на фоне беременности, вначале, развивается иммунодефицит..это практически нормально, простуда в начале беременности.Я обе беременности первые 3 месяца не вылезала из ОРЗ. Лечилась народными средствами, капли в нос,парацетамол, ну и полежать побольше. ВРачиху в сад, ИМХО. 06.03.2007 16:22:58, nata2703
Ксеня
вообще-то даже воспаление легких у беременных лечат, а тут повременить. врач не в теме(((( 06.03.2007 16:21:23, Ксеня
от кашля народное средство- черная редька - у нее срезать верхушку, проделать углубление и положить 2-3 чайн. ложки меда. накрыть верхушкой и дать настояться несколько часов до появления сока. пить по десертной ложке 3 раза в день. 06.03.2007 16:19:14, LEO
Что значит "повременить", если беременность уже есть?? Лечись медом с лимоном, чаем с малиной, прочими нелекарственными методами.
06.03.2007 16:09:36, Alexash
Все будет хорошо. Доктор не права. Здоровья вам и малышу! 06.03.2007 16:02:23, ЛюбимицаКлаппа
Сволочь она, а не врач!!
Пардон, но просто слов нет...
Ей на аборт из-за ср#аной простуды отправить, что в сортир:(((...
Гнать бы таких из медицины, да где других-то взять на участки за 3 коп.:((?...
Лечитесь бережными методами, которые выпишет нормальный врач, и удачи!
06.03.2007 15:55:42, Инанна
Tigranna1
На фоне начала беременности, это бывает связано с адаптацией иммунной системы.
Отдых,сон, вкусные витаминные напитки, мед, травки и забота окружающих.
Все будет хорошо :).
06.03.2007 15:50:00, Tigranna1
Это врач терапевт посоветовал? Не обращать внимание,выздоровить и у специалиста провериться. Я на первом месяце очень сильно грипом переболела , три дня пластом лежала, двадцать лет так точно не болела, таблетки глатала, только о беремености я еще не знала. Хорошие советы у врачей с беременностью временить - Это как с отпуском что ли? 06.03.2007 14:34:10, ленка
все(практически) в начале беременности болеют!!! Не парься, лечись не химией, и сходи к специалисту по выздоровлению. аборт сделать никогда не поздно... 06.03.2007 14:33:42, Жесть
Нашли кого слушать - участкового врача ! Сколько абортов по их милости сделано ненужных ! У них чуть что - "В лёгких хрипы и всё плохо" и лекарство они знают только одно - бисептол. Гоните её в пень ! 06.03.2007 14:33:21, B
Manibu
вот откуда ей точно знать,что недоразвитым?сколько совершенно нормальных Б заканчиваются рождением не совсем здоровых детей,кто может точно знать.Ребенок в женщине-это не поход,не обед,с чем можно "порвременить".это уже состоявшийся факт!и принять решение-дело ответственное.моя подруга так после рождения 1-го ребенка "повременила"... и все,лечится,нет больше детей.я болела тяжело бронхитом во 2ю Б,дочка родилась нормальная абсолютно,только иммунитет слабый был,до 2х лет много болела.но это не причина прерывать Б!если ребенок желанный,то держись,потом корить себя будешь"а вдруг все было бы хорошо?"
06.03.2007 14:29:01, Manibu
Юстик
Все можно вылечить, и ребенок родится здоровым. Звони нормальному врачу.
06.03.2007 14:28:04, Юстик
Успокойтесь! Конечно лучше обратиться к другому врачу-посмотреть что он скажет! Клиника АРТ-мед, 9+ (они хорошие)
Держу за вас кулачки@@@@@
06.03.2007 14:14:59, Бусьен
Leshas™
+100 06.03.2007 14:28:46, Leshas™
не паниковать!!вызвать из хорошей клтиники врача на дом конечно дороговато но зато все вам расскажут и скажут чем можно лечить. не переживайте я тоже с первым на ранних сроках орви переболела.
06.03.2007 14:25:48, Верона
ТатиАнна
Спасибо девочки, успокоили! Завтра поеду к другому врачу - посмотрим что скажет.
06.03.2007 15:46:31, ТатиАнна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!