Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как себя вести?

Девочки с опытом, напишите , как мне дальше жить!:)Я наблюдаюсь в частной клинике, вчера первый раз была у своего врача - все прошло очень быстро наскоком, я так ничего и не было. О первой беременности узнала только в 4 месяца, поэтому у меня совершенно нет опыта, как себя вести на маленьком сроке . Беременность 7 недель, в прошлый четверг слегка было пару капель бурой жидкости, в пятницу была на УЗИ - все как бы нормально, но врач сказал, что плод зацепился в самом низу и высокая опасность выкидыша. Ни в каких больницах я лежать не могу- у меня еще дочка, мы без папы , я сама полностью всех содержу, еще и няня. Мазни больше нет. Моя врач мне вчера сообщила , что беременность опасная и если я не лягу на сохранение, то может все закончиться плачевно. Но при этом она ничего мне не назначила, а следующий прием через две недели. Я принимаю сейчас фолиевую к-ту, вит Е и утрожестан- все это сказала мне пить доктор моей подруги из роддома по телефону:) Моя врач это подтвердила и все... Надо ли мне свечи с папаверином ставить? кровь я сдала на всякую ерунду, мочу не назначили - это норма?Также хочу спросить - можно ли во влагалище пихать зеркала?Сексом же нельзя заниматьс:)Извините, если что , за примитные вопросы и можно я еще буду у вас спрашивать?Беременность, не смотря ни на что, очень желанная, и я очень хочу этого малыша
06.03.2007 09:44:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
А врача поменять нельзя???
06.03.2007 12:08:00, ИлЛария
посмотрю еще раз
я ее только один раз видела но почему-то не к душе
06.03.2007 12:09:36, jannetta
ИлЛария
НУ и меняй нафиг, если не к душе! А то только запугала, а что делать и чем лечиться не сказала, оно тебе надо?
06.03.2007 12:23:17, ИлЛария
Выпейте 2 табл.Дюфастона, свечка с бускапаном или папаверином и постельный режим. И лучше Вам конечно лечь в больницу...попросите родителей выручить с дочкой посидеть, ну или с няней договоритесь....Все-таки сейчас Важно не пропустить моменнт...Вам будут делать уколы и ставить капельницу, чтобы остановить выделения и Вы будите все время под наблюдением! И ни о каком сексе сейчас и не думайте!!-нельзя Вам сейчас.

Держу за Вас кулачки@@@@@
06.03.2007 11:02:32, Бусьен
Зачем дюфастон, если утрожестан принимает? Это одно и то же.
06.03.2007 14:29:37, Alexash
в больницу не могу, выделений нет, были только две капельки один вечер. А так чувствую себя хорошо - болей нет , все нормально.
06.03.2007 11:53:00, jannetta
Ааа , тогда выпейте все равно дюфастон (попейте его) и пастельный режим... Свечки ставте на ночь и утром не вставая с постели!
Берегите себя!
06.03.2007 12:02:28, Бусьен
спасибо
а сколько дней ставить свечки
06.03.2007 12:04:03, jannetta
вообще свечки с папаверином ставят на ночь и перед выходом на улицу. я бы недели 2 точно бы делала и еще магне В6 по 2 таблетки 2 р в день. хуже от этого не будет точно. эти препараты для беременных безвредны. 06.03.2007 12:22:24, LEO
Юстик
Ну, зеркало тебе сунут и высунут, а сексом - неоднократное повторение этого процесса, да и ты двигаться будешь :) Сексом нельзя, зеркала можно. Возьми больничный на пару недель, побольше лежи, спи, тяжести не поднимай. Свечку с папаверином можно на ночь ставить, особенно если есть чувство напряжения или болезненные ощущения в низу живота. При болях еще добавляй но-шпу, 1 таб. 3 раза в день. Можно валериану заваривать или пустырник, чтобы успокоиться, расслабить матку и уснуть. Фолиевую, утрожестан и вит. Е продолжай. Если начнутся выделения снова - либо к врачу, либо гинекологическую скорую и в больницу, к ожалению. Проси отвезти в гинекологическую больницу, а не клиническую. Готовься к такому варианту, но не зацикливайся на нем. Низкое прикрепление - это, конечно, потенциальная угроза. Но все может быть и хорошо, и без больницы. Просто надо сейчас себя поберечь, особенно если были выделения.
06.03.2007 09:57:08, Юстик
На сколько я знаю...на ранних сроках всегда малыш низко, потом он постепенно поднимается!
06.03.2007 11:08:01, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!