Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что от врача.. рыдаю

Поехали сегодня с мужем к врачу, я вся такая счастливая, что у меня тесты полосатенькие, и все симптому налицо. Отсидела очередь, прихожу к врачу и примерный диалог:
В:- на что жалобы?
Я:- Я не жалуюсь, у меня беременность :))
В:- С чего вы взяли???
Я:- Тесты показывают:))
В:- Ха, это экспресс тесты то? Ну ну..
далее следует осмотр с каменной физиономией. Радости у меня все меньше и меньше..
В:-я ничего у вас не нахожу!
Я: ну так срок совсем маленький:)) задержка дней 7-8.
В:- ну даже если вы беременная, может еще и внематочная, может выкидыш вполне случится.

После последних слов у меня просто случается истерика, а врачиха с каменным лицом продолжает печатать в комп мою историю болезни...
Отправляют на ХГЧ и узи ( которое будет примерно12 чила только).
Может клинику поменять? Или это я так сейчас все воспринимаю остро? Мне казалось, что врач наоборот должна настроить на позитив, сказать что все будет хорошо, а не говорить типа хорош радоваться-то.
Как вы думаете?
05.03.2007 12:32:35,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХГЧ недорого стоит, в любой клинике сделайте. А УЗИ пока и не стоит, раз срок такой маленький. Они все равно не увидят. Ну... у меня не видели до 4-х недель ничего. А врача лучше меняйте. Пойдите к заведующей и потребуйте врача, у которого нет комплекса неполноценности при виде беременной женщины.
Я вот поменяла на днях (правда я переводилась в другую ЖК, но даже если бы осталась - потребовала другого врача). И до соплей довольна. Доктор хоть и молодая, но очень милая и заботливая.
06.03.2007 07:37:13, Нефтида
Вот лазаю я по конфам и понимаю как мне в жизни повезло. Когда я пришла со своими двумя полосками, врач тоже спросила, на что жалуюсь. Узнав о предполагаемой беременности спросила: а для вас это хорошо или плохо. Я сказала, что хорошо, врач за меня порадовалась и всячески поддерживала мое желание сохранять ребенка. Даже когда меня пытались направить на аборт (узкие специалисты). И направление в роддом выписала заранее, чтобы меня в другой нечаянно не увезли. Вообще, замечательный человек Нина Кириловна. Я ей искренне благодарна за моего Славика. 06.03.2007 07:24:33, Элико
Юля! Обнародуйте фамилию и местонахожд. врачихи, чтоб другие к такой не ходили. А Вам удачи и всего наилучшего!!! 06.03.2007 00:24:59, Уже почти 9лет мамулька
DolceVita
нафик таких врачей...
05.03.2007 23:06:03, DolceVita
Фиалка1
крепитесь..и забейте на дураков..таких к сожалению много..я не могла забеременеть 3 года..однажды пришла к врачу она спрашиваеття и сказала 3 года не могу она сразу ну все типа бесплодная..для меня это ужос был.. потом я уже и надеятся перестала..а тут задержка ,тошнит..тест 2 полоски я так от радости кричала что весь дом слышал...но были выделения маленькие..пошла в ЖК и тоже самое по тому же сценарию меня приняли..послали на узи там непонимали можети невматочнаая..все это время я треслась положили в больницу итолько там сказали что все хорошо..лечили 2 недели выделения то были то нет..надоело лежать..и уже были куплены путевки на юг..врачиха не выписывала..уговорила выписали..улетели на море..и все ак рукой снело и не выделений и из головы выбросила всякую их чушь)))
не слушайте..вам нервничать оочень вредно..носите малыша!
05.03.2007 17:47:53, Фиалка1
IOliana
Ни в коем случае не отчаивайтесь. Идиотов среди врачей полно! Если хотите обратитесь в ДОКТОР 2000 МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР , Москва, Газетный пер., д. 3, стр. 1, тел.901-91-01. Там платный прием. Первое посещение не знаю сколько стоит. Повторные будут 530р. УЗИ 730р. где-то.Результат тут-же, копию по просьбе могут дать. Я хожу к врачу Расторгуева. Когда пришда к ней со своими полосатиками она искренне порадовалась моему результату. Смотрела на кресле очень аккуратно, а затем пошли смотреться на УЗИ вместе с врачом. Врачи УЗИ там на мой взгляд внимательные и опытные.
05.03.2007 17:02:20, IOliana
xru-xru
Все в норме,к сожалению.Такие специалисты у нас на каждом шагу.Беремчатость у меня вторая,имею стойкий иммунитет на подобные заявления.Наблюдаюсь платно,еще и по знакомству,территориально никак в эту клинику не отношусь,когда речь дошла до "лечь на сохранение"мне врач отказала,т.к. по ее словам :"Если у тебя ребенок умрет,к нам будут большие претензии,что ты здесь делала?"Выслушав все внимательно,пошла лежать дома.Не берите близко к сердцу,их еще знаете сколько будет,таких... 05.03.2007 17:00:25, xru-xru
Я понимаю, что мы сейчас существа ранимые, но нельзя позволять себя обижать! Поскандалить там с мужем как следует (или пусть один поскандалит) и заявление жалобное накатать! потребовать возврата средств, ну я не знаю - проучить их как-то нужно обязательно! А самой найти хорошего доктора.
05.03.2007 16:52:10, Alexash
млин, па сейчас какие-то розоватые выделения начались, после ее осмотра:( Чтож за напасть то такая :((( 05.03.2007 15:50:06, ЮляЛ
У меня обе беременности на вашем же сроке были выделения светло розовой слизи. Док сказал, что все нормально. 1-2 дня и все закончилось. 05.03.2007 19:05:20, She
Юстик
Не психуй. но-шпу и валериану съешь, ляг и полежи. Бывает и такое. Успокойся.
05.03.2007 15:57:34, Юстик
Юльк, ты меня радуешь:)) Я же на работе:)) Мне посидеть 5 минут спокойно не дадут, а ты говоришь лечь:)) 05.03.2007 16:09:27, ЮляЛ
Юстик
Ты, знаешь, брось это дело: на работе она. Тебе надо послать всех нах и идти домой. Я вот с 22 декабря - на больничном.
05.03.2007 18:22:58, Юстик
СиницаА
Юля, можно я влезу по старой памяти в вашу конфу? Я наблюдалась в ОАО Медицина и первую бер-ть мне поставили именно там, доктор Рыжова. Она действительно хороший доктор, и на узи при полосатом тесте отправила с пометкой cito, то есть сделать срочно. Сделали в ту же минуту! А вот через пару дней после этого я попала к Надыровой. Рыжова мне поставила угрозу и мне надо было открывать больничный. Надырова открыла мне больничный на 2 дня. Потому что срок был 7 недели и 5 дней, а страховка покрывала бер-ть до 8 недель!!! А то, что больничный можно было бы открыть под любым другим предлогом, да хоть ОРЗ - это она не подумала((( Отправила в районную жк. От так вот. А в целом, контракт в ОАО Медицина на бер-ть заключать не советую. Не стоит оно того. Вам выпишут кучу ненужных препаратов, будут перестраховываться по малейшему поводу, чуть что уговаривать лечь в дневной стационар или в их больницу за огромные деньги и т.п. Моя фирма вообще отказалась от сотрудничества с ОАО Медицина в плане страхования сотрудников. Потому что разводилово постоянное - "вам крайне необходимо это лечение, капельницы, прогревания, дополнительные анализы, только это лекарство вас спасет, надо снять налет с зубов, но это не входит в страховку, надо делать за деньги". Чуть копнешь - аха, а оно входит, или есть альтернативные вещи/лекарства, которые входят, или вообще нет необходимости ни в каком лечении(((

05.03.2007 15:28:11, СиницаА
Спасибо что влезли:) Я про Рыжову и правда слышала не плохие отзывы, но у нее ближайшая запись на 20 марта была, а мне ъхотелось побыстрей:) вот и получила 05.03.2007 15:36:09, ЮляЛ
линяйт от такого врача отнозначно. мне на таком сроке вообще поставили замершую и бесплодную на узи с криками отправляли на чистку....потерпите пару недель и в хорошем месте сделайте узи)))
нам кстати уже 25 неделек моей бесплодной и замершей беременности))держитесь.а на таких врачей орать надо и жаловаться!!!куда муж то смотрел"!
05.03.2007 14:56:15, Верона
Да послать ее к чертовой матери. Это не врач, это профанация.
Я делала в свое время так: дождалась 6 недель, сходила на вагинальное УЗИ, где мне диагностировали беременность и сердцебиение плода. После этого отправилась к ПРОВЕРЕННОМУ врачу, у которого и раньше наблюдалась, с которым мы и определяли дальнейшую линию поведения.
05.03.2007 14:38:29, Ксения Д
Хранители очага
Врачиха ваша явно жизнью Неудовлетворена. Грех на убогих обижатся. Будут тут всякие врачи нам счастливым пузатикам нервишки трепать:)) Нервы поберегите они вам ещё понадобятся. Сдайте платный анализ и конечно же поменяйте врача. Удачи!!!
05.03.2007 14:35:15, Хранители очага
Leeni
Угу..эт я помню так спираль снимать пришла..с мыслями о ребеночке.. Две такие умудренные опытом врачихи мне в ответ: Снять спираль???? А потом аборт прибежишь делать?
Убила б...
К ним я больше не пошла..
05.03.2007 14:11:19, Leeni
Анясь
Юля!

Во первых сделайте УЗИ платно в какой-нть клинике (их как грязи сейчас) Все и узнаете =)))

Во вторых наверное и в самом деле имеет смысл поменять клинику. Посоветуйтесь с мужем: даже если есть финансовые проблемы, то, деньги - деньгами, а 9 месяцев терпеть такое отношение будет сложно. Я вот, на своего доктора из платной клиники - не нарадуюсь просто =))))
05.03.2007 14:00:51, Анясь
Суламита
Ужас какой! Ну и чего реветь теперь из-за всяких нехороших дяденек-тетенек?!Вы уж как-нибудь пободрее, посмелее с ними!
Все будет хорошо, главное самой верить! Удачи!
05.03.2007 13:54:06, Суламита
Сасиска
меняй конечно клинику такую, на фиг! от козлица ж, ну как же так..ведь работает постоянно с беременными..
05.03.2007 13:52:19, Сасиска
Happy new
В нашем деле главное что? Правильный настрой! И нечего поддаваться на провокации всяких уродов! 05.03.2007 13:50:41, Happy new
shura
этто клиника-то частная??? со мной себя так врач повела в обычной ЖК. Только я пришла с 2-х месячной задержкой. Она меня смотрит и говорит, типа, а точно беременность? Я говорю, да точно, а она мне, а какие признаки? Я - так 2 месяца задержка, а она мне - ну и что? А то что у меня цикл железный и сбоев никогда не было, ее не убедило. Сразу поставила угрозу, непонятно почему, пыталась упечь меня на сохранение и прописала таблетков...

Если будет так же в таком же духе, меняйте, врача, а то и само заведение.
05.03.2007 13:39:10, shura
LenkaPenka
Меняй на фиг клинику, врача! Брось реветь и вперед в инвитро сдавать анализы!Сегодня-завтра сделаешь, послезавтра будешь получать от нас поздравления!!!!!
05.03.2007 13:33:01, LenkaPenka
Юстик
А рыдать ты брось. Вот еще, из-за дуры какой-то масика тревожить. Валерьяночки выпей и ляг поспи.
05.03.2007 12:56:14, Юстик
Я вот думаю, мож и правда я не беременная... может самовнушение.. Но тогда как объяснить тесты? 05.03.2007 13:10:41, ЮляЛ
Знаешь мне врачи сказали, что тест может врать если НЕ показывает бер-ть, а уж если Показывает, значит не врет. Сделай как я: я купила на след. же день еще 4 теста разных фирм, и все показали 2 полоски. По теории вероятности точно не врали. И прально тебе сказали топай в инвитро (если ты в Москве) и тебе все скажут на УЗИ , не пожалей 500 руублей, нервы дороже. А вот УЗИ после 12 нед они не делают уже-почему незнаю 05.03.2007 19:32:55, я_и_Никитос
Ага, я тока на 12-недельном узи окончательно поверила- тесты, первое узи, ХГЧ не помогали:)
05.03.2007 16:47:49, Alexash
ЭТО ВРЕМЕННА-НА-НА-НА))) я в прошлую Б. так думала, что самовнушила. Муж до сих пор ржёт:) 05.03.2007 14:28:19, Жесть
хорошее внушение! 05.03.2007 14:34:08, LEO
Юстик
А я тоже так думала, пока кровь на ХГЧ не сдала :)Успокойся и езжай в Инвитро.
05.03.2007 13:52:26, Юстик
boza
+1
05.03.2007 12:57:44, boza
Erin Brockovich
Ужасно. У меня был точно такой же первый прием у врача :(
У меня к тому еще были коричневые выделения. Почти с таким же словами сказали: дайте природе решить, быть этому ребенку или не быть. К врачу этому я больше не пошла, подождала недельку и пошла к другому, но там правда и узи уже показало бьющееся сердечко. Однозначно меняйте врача!!
05.03.2007 12:54:37, Erin Brockovich
Юстик
Юля, к главному врачу пойти, желательно с мужем, передать этот разговор и высказать претензии. Ты им деньги платишь, а они тебя опускать будут? Охренеть можно. И врача поменять.
Сдай ХГЧ в Инвитро, 320 рублей, и с этим анализом иди на следующий прием к другому врачу.
05.03.2007 12:54:29, Юстик
ХГЧ сегодня уже сдала у них, правда это обошлость в 1200 рэ, тк не входит в страховку. Так что вечером уже результат будет 05.03.2007 13:07:33, ЮляЛ
Юстик
Во сколько?! Все, молчу, молчу... Будем ждать результат.

На будущее: в Инвитро это стоит 320 р, утром сдаешь, говоришь им кодовое слово, вечером по телефону узнаешь результат, можешь получить его на электронную почту, по факсу, курьером (за доп. деньги) или лично в руки, где сдавала анализ.

05.03.2007 14:01:38, Юстик
Лапуль, я знаю:))) я раньше только там и сдавала все :) 05.03.2007 14:06:56, ЮляЛ
Юстик
Ох, короче, кулачки за тебя держу! Давай, все будет хорошо! @@@@@
05.03.2007 14:15:22, Юстик
boza
Ждем результата и надеемся на лучшее.
05.03.2007 13:39:52, boza
NU
ты не волнуйся!!!! эт они так не от сволочизма, а от того, чтобы "отсеять"...у меня врач пока не поставила на учет все ворчала и спрашивала 150 раз не буду ли я делать оборт (хотя мне не 18, работа постоянная и я замужем...было очень обидно), но коды с узи пришла, на учет поставила и теперь сюсюкается со мной (хотя много чего не делает, чего я хочу, но отношение хоть поменяла). Вы не волнуйтесь!!!!! Я ТОЖ БЫЛА ПОЛОЖЕНА В БОЛЬНИЦУ С ВНЕМАТОЧНОЙ, сказали щас ложитесь в коридор (мест нет), а завтра проопирируем...я в слезах сбежала. все обошлось, просто врачи были интерны и малость попутали (никто, конечно, прощения не попросил). зря пллакала и пузик волновала. так что не волнуйте и не тревожте деточку, пусть себе здорово развивается и начинает жизнь. а всех, кто ворчит в ...САД ))))))))))))))
05.03.2007 12:52:49, NU
Helenca
понимаю и очень советую бежать от врача без оглядки.
мне тоже со слабо полосатым тестом на второй день задержки 28 д.ц. (на узи в матке не увидели ничего)поставили внематочную и по скорой отправили в склиф!
там прописали ампициллин и заставили прикладывать лед.
в общем жуть была и все вокруг твердили что внематочная, пока я оттуда не сбежала в буквальном смысле (дело было в декабре, мне не отдавали верхнюю одежду)..
ну в общем теперь этой "внематочной" 3,5 года, отличная дочка красавица у меня.
и у вас все будет хорошо!
05.03.2007 12:52:27, Helenca
boza
Ужасно, что врач себя так повела с вами...
Я бы точно пошла к другому.
И еще можно сдать анализ в какой-нибудь лаборатории, чтобы уточнить все.
05.03.2007 12:48:48, boza
После таких разговоров хочется пойти к заведеющей и написать заявление :((((((((((((( Эту дуру по головке не погладят.
А врача - менять. Однозначно!
05.03.2007 12:47:28, Злобная
Manibu
Тише,не горюй!Мало ты с врачами сталкивалась.Или в осоновном со злыми.Я когда с третьим на учет пришла становиться(18 нед!)мне даже предлагали аборт,представляешь?
пошли врачиху,ищи нормальную или же плюнь,но будь готова терпеть такое отношение всю Б.
05.03.2007 12:44:15, Manibu
svazu
Согласна 1000%;врачи в основной своей массе циники,очень трудно найти врача грамотного и +душевного(нам то такого надо поговорить ,нас понимать надо а у них все сухо и по савковски!ужас просто!!!И ведь не факт ,что другой врач будет лучше!
05.03.2007 13:35:22, svazu
Одно дело жк, а другое дело платный врач, ему деньги не за это платят.имхо
Гнать в шею...и знать что это за клиника, чтобы не попастся)
05.03.2007 12:45:41, Бусьен
Не обращай на дураков внимания. А лучше не ходи больше туда. 05.03.2007 12:42:45, Жесть
Бегите!!! Бегите от нее. Вокруг столько клиник! 05.03.2007 12:42:43, Антарекс
а вообще, главное спокойствие! нам это очень важно. и удачи вам! много хорошего еще впереди! 05.03.2007 12:39:45, LEO
Кошмар! Это что поликлиника Ваша или платная клиника? Такое отношение врача..пипец! Вы бы на узи сходили бы, там Вам скажут все:)))
Я ходила, там все плохо видно было но углядели и сказали что б.точно есть и чем раньше Вы сходите, тем точнее срок вам поставят! Я ходила в Арт-Мед (было 4-5 недель беременности, задержка 6 дней!)
Удачи! И не расстраивайтесь, таких врачей -на мыло!
05.03.2007 12:38:02, Бусьен
Одна из самых дорогих клиник:( Вот так вот:( 05.03.2007 12:41:43, ЮляЛ
Жалобу пишите , на имя главврача, СРОЧНО. Мне в одной из таких дорогих клиник бесплодие поставили , ПОЛНОЕ (я сейчас второго жду :))), за МОИ же большие деньги. Знаете , как ? На рентген-исследовании маточных труб (гистеросальпингография) перепутали правую и левую сторону (плёнку посмотрели с "изнаночной" стороны) !!! Врач , помню , меня ещё "утешал" - типа , ну искусственное оплодотворение можно попробовать...С...КА , до сих пор простить себе не могу , что жалобу тогда не написала ! Мне все говорили - надо жаловаться , пусть бы их лицензии лишили нах ! 05.03.2007 12:52:37, B
Согласна! ИМХО таких врачей и правда мочить надо, только не все хотят тратить нервы и время!
Я бы точно пошла и наябеничала, написала и позвонила бы инстанциям повыше-чтобы наверняка! Пусть проверку устраивают квалификациии врачей! За что деньги платят вообще!
05.03.2007 12:57:41, Бусьен
а как вам- женщине без матки беременность поставили? 05.03.2007 12:54:47, LEO
Пипец! А это где такое было?
05.03.2007 12:59:39, Бусьен
в какой-то клинике. там моя подруга работала в этом отделении, но не врачом, а обсл. персоналом. вот. 05.03.2007 13:11:30, LEO
ой. т.е. в клинике такого плана- женьщина на них в суд подала! 05.03.2007 12:58:07, LEO
ЧТО ЗА КЛИНИКА??? 05.03.2007 12:47:29, Антарекс
ОАО Медицина, врач Надырова. Может конечно у нее день тяжелый был, и она решила мне его не легче сделать.
А насчет менять клинику... я там годовую страховку купила, так что попробую к другому врачу тыркнуться
05.03.2007 13:08:54, ЮляЛ
Аникова
У ОАО Медицина в кабинетах нет УЗИ-аппаратов? И назначают на 12 только? И очереди? Нифига ж себе!! За что они только такие деньги берут?

Не тыркнуться, а к главврачу, заявление и потребовать нового врача. Вы им платите деньги и деньги немаленькие. Уж вовсе не за то, чтобы вот такое выслушивать! Какой у нее был день - это ее проблемы, она врач и должна подходить как минимум профессионально и однозначно вежливо.
05.03.2007 13:18:04, Аникова
В кабинетах врачей там действительно нет УЗИ-аппаратов. И запись на УЗИ огромная:((. На своем опыте знаю.
05.03.2007 13:24:56, Флёр
Мне иногда самой интересно, за что такие деньги платишь и получаешь конвеер в итоге. Ну куда податься:(? где найти нормального врача? 05.03.2007 13:23:42, ЮляЛ
не знаю, у меня в жк ко мне очень хорошее, безвозмездное отношение, сами звонят, на прием зовут. анализы кроме зппп, гормонов- бесплатно. скрининги по плану, узи тоже. хожу туда рано с утра- так и очереди нет. правда моя жк рядом с домом...не знаю, как встала на учет (после ухода из другой клиники) туда,так уже 5 лет хожу. правда тут таракан один забрел, что не все в порядке- я к ней ходила, просила 2е узи сделать- она не много тянула до 12 недель. но смотрела на кресле, чтобы меня успокоить, говорила, что по размерам все ок. и т.п. потом узи сделала- всего ребетенка показала, рассказала - в итоге я успокоилась и хожу довольная. 05.03.2007 13:30:04, LEO
Медицина весьма специфическая клиника, хоть и одна из самых дорогих. У меня там тоже страховка. И у Надыровой на осмотре я тоже была, хорошо хоть, когда беременность приходила туда подтверждать к другой попала, Надырова в отпуске была. Не переживайте, пожалуйста. Все обязательно будет хорошо!!! А у вас ведение беременности тоже там в страховку входит?
Да, если УЗИ там бедете делать, делайте у Ступаковой. У нее специализауия на геникологии. Хотя тоже будьте готовы к весьма ровнодушному отношению.
05.03.2007 13:17:44, Флёр
Честно говоря не тянет у них контракт на ведение беременности заключать, после такого:(. А у кого вы наблюдались? Я слышала, что неплохой врач Рыжова.
А насчет узи, смогла перезаписаться на поздний вечер сегодня к какой-то Лобко.
05.03.2007 13:21:29, ЮляЛ
Там контракт на ведение больше чем обычная страховка стоит:( А если проблемы какие-то, то еще дороже. Жуть-жуть. Я особо в геникологии не наблюдалась. Просто поскольку у меня там от работы страховка, ходила к геникологу, провериться, подлечиться, т.к. после родов первых нигде не была. Как раз у Надыровой и наблюдалась. Вернее была у нее пару раз, на первом осмотре и на получении результатов. А когда беременность подтверждать пришла, она в отпуске была. И я к другому врачу запиалась, фамилию не помню, но кабинет следующий за кабинетом Надыровой. УЗи мне сказали сделать на сроке от 6 нед, чтобы сердце уже слышно было. На УЗИ экранчик перед тобой тоже есть и сердце дают послушать - это клево!!! А вот по беременности наблюдаться у них можно только до 8 нед.
УДАЧИ вам! А беременность я бы вела в какой-нибудь специализированной клинике или р/д.
05.03.2007 13:32:14, Флёр
Спасибо большое:) Я бы тоже вела в специализированной клинике, но вот где, не могу определится 05.03.2007 13:36:29, ЮляЛ
Аникова
Ну вот Диламед на Соколе (www.dilamed.ru) - у них сейчас акция - бесплатный первый прием, можно зайти, посмотреть. Арт-Мед на 1905 года (ссылка здесь же вверху) - это то, что от Маяковской-белорусской относительно недалеко. Можно в ЖК все-таки заглянуть, вдруг повезет и там врач нормальный )) В тот же Арт-мед можно только на консультации и узи заглядывать, если понадобится. 05.03.2007 13:45:09, Аникова
да это все далеко довольно:( Мне бы к Преображенской поближе 05.03.2007 13:51:39, ЮляЛ
Аникова
Тогда советую завести новый топик и спросить соседок. Возможно кто-то в ЖК ходит, к которой приписаны, или может мед.центр там посоветовать. 05.03.2007 13:54:24, Аникова
Дорого не значит хорошо.Неоднократно убеждалась. 05.03.2007 12:44:48, Жесть
Аникова
Т.е. Вы за это еще и деньги платите? К главврачу, написать жалобу, попросить сменить врача. Или перестать платить им деньги и начать их платить в другое место. Ладно в ЖК, там традиционно "как повезет" с врачом, но в платной клинике... 05.03.2007 12:44:37, Аникова
Расскажите что это за клиника и врач! Чтобы не попался еще кто-нить!
05.03.2007 12:44:24, Бусьен
Аникова
Да, интересно, что за клиника? Я с мелким наблюдалась в Диламеде, при всех минусах - отношение всегда было замечательное. Всегда по записи - т.е. никаких очередей, больше 5-10 минут никогда, и столько редко было. И что значит УЗИ только 12-го??? Это в платной клинике? У меня УЗИ-аппарат стоял прямо в кабинете у врача, делала сразу же, как только считала нужным.

Смените клинику.
05.03.2007 12:49:49, Аникова
ЮляЛ, мне бы такой врач точно не понравился бы :) Помнится, когда с первой дочкой врач (слава Богу, не моя, а с другого участка) установила беременность, первым ее вопросом было: "Ну что, аборт?" Я очень удивилась: "У меня что-то не так?" "Все так. Ну что, аборт?"
"Чудо-доктор" :)))
05.03.2007 12:37:30, Митиль Лисёнкина
мне с докторами везёт.Как тут почитаю-понимаю, что меня одни ангелы окружают:) 05.03.2007 12:44:06, Жесть
меня вообще первый раз спрашивали - ну что, аборт делать будем? у меня глаза как 5 рублей- какой еще аборт? желанный ведь ребенок!!! хорошо, что ушла я от той врачихи- она меня бы до него довела. сейчас у мужа в жк. все по другому. может к другом у врачу? 05.03.2007 12:36:53, LEO
Я вот и думаю куда податься бы:( В ЖК не хочу, там ще хуже:( 05.03.2007 12:43:23, ЮляЛ
Аникова
От ЖК зависит. А если все-таки платную хочется, то напишите район, соседки могут подсказать. 05.03.2007 12:50:31, Аникова
у нас в жк мне все нравится!!! 05.03.2007 12:44:02, LEO
Да, согласна, мне МОЙ врач в ж/к тоже нравится. 05.03.2007 12:46:27, Митиль Лисёнкина
+1 сходить и посмотреть-познакомиться надо. 05.03.2007 12:45:23, Жесть

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!