Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совместные роды

Здравствуйте уважаемые посетители форума!
Вас беспокоят из редакции Первого канала. Мы готовим к выходу программу на тему "Совместные роды - укрепляют или разрушают семью?". Если Вы убежденный противник совместных родов или у Вас уже был печальный опыт партнерских родов, то мы Вас ждем! Положительных примеров достаточно много, но тема все-таки спорная, и не хотелось бы, чтобы программа получилась однобокой!
Ждем Ваших историй!
Наши контакты: (495) 617-72-19 - редакция, 8-916-116-00-49 - Юля - редактор.
28.02.2007 17:29:06,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NU
У меня истории не будет, т.к. первые роды ;) Мой муж сразу сказал - никакого его присутствия...я поначалу обиделась, а потом посмотрела на своих 2 подруг, к которым мужья не подходит уже 1/2 года после родов...неееет, я такого не хочу!!! Все в голове у мужчин. Некоторые ток ЗА! и потом влечение к жене не угасает, а, некоторые (как мой муж и мужья моих 2 подруг) со своими тараканами и представлении сексуальной жизни (тип стереотип глянцевого журнала - все в идеале и в кружевах, со свечами и аромомаслом). Например, мой муж, ко мне "угас", т.к. у меня уже виден живот (не может приребенке и все тут ((((( вот так...пожелайте всем удачи в своей программе и пусть женщины все ж прислушиваются к своим мужьям, а не течению моды....вот моя мама сразу поддержала меня и будет присутсвовать, и не нужны нам мужики, кот. очень мнительные. Пусть после родов нас с малышом жалеет и нами любуется, когда мы уже будем во всей красе ;)
01.03.2007 09:42:55, NU
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на наше объявление!
Желаем всем Вам удачи и терпения!!!!
Редакция ток-шоу "Лолита. Без комплексов"
01.03.2007 14:17:27, gretta
Tigranna1
У меня в последних трех родах только муж и был.:)
Описание в реге. Вот :)
28.02.2007 22:32:05, Tigranna1
Прочитала Вашу история родов! Вы просто НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!! И муж у Вас просто замечательный! Счастья Вам и Вашей семье!!!:)))
28.02.2007 23:33:45, KIM
Вау, сколько у вас девочек! Поделитесь секретом:)
28.02.2007 22:41:43, Tulsa
Tigranna1
Папа у нас не просто ЮВЕЛИР, а ФАБЕРЖЕ :)
Последнюю прям на мой День Рождения приготовил :)))
28.02.2007 22:49:46, Tigranna1
Я, например убеждённый противник совместных родов, но только в отношении себя - мне во время родов муж бы был только полной обузой и источником нервного напряжения. Но охотно верю, что многим женщинам это нужно и важно, как же можно диктовать кому-то: не делайте так никогда! Для каких-то пар это неприемлемый вариант, для каких-то единственно возможный.

28.02.2007 21:08:38, kuprina
Для меня тоже совместные роды не подходят,я в такие моменты люблю побыть сама с собой,концентрируюсь на детке,даже врачей прошу не ходить:) а они только рады.Во второй раз,когда почуяла что уже подтуживает,то выглянула в коридор и позвала проходящуу нянечку,она мне очень мило так ответила: "сейчас,доченька,врачу передам,а ты иди в родовую:)" Так было приятно:) Я,честно,говоря,даже не представляю мужа при этом,он со мной(мысленно),я это чувствую и мне этого достаточно:) 01.03.2007 11:22:23, ЛиКа
NU
мой сам не захотел, да и я поняла, что не хочу. 1. он у меня мнительный. 2. он меня очень расслобляет, я становлюсь беспомощьной и плаксивой в тяжелые моменты. А при маме буду стараться держать себя мужественно и не пугать своего ребенка воплями, соплями, слезами ))))
01.03.2007 09:48:16, NU
А что,хорошая тема. Жаль,у меня третье кесарево,а то б высказалась :) Хотя в этот раз муж со мной будет после операции сразу
28.02.2007 18:27:51, Мефиста
Ж-) Да, жаль. Удачи Вам!!! 28.02.2007 18:36:26, gretta
Спасибо :)
28.02.2007 18:37:23, Мефиста
Leshas™
уау! первый канал нами заинтересовался;) 28.02.2007 17:34:01, Leshas™
а им бы чего жареного, чтобы рейтинг поднять. Вот сейчас модно про детей (президенская программа и т.д.), они видимо по всем темам уже прокатились, до беременных дошли. Мне противно (((
28.02.2007 17:50:33, Алена-рыжая
Мне жаль, если Вы так расстроились, увидя наше объявление. Просто часто девушки гонятся за нововведенями, не зная. чем это может обернуться. Дело не в рейтинге, а в том, что программа может получиться однобокой. Всегда плохо, когда нет разных мнений, а все говорят одно и тоже. 28.02.2007 18:02:23, gretta
а они много из программы 40 минутной узнают... Если им нужна информация - в интернете ее полно, а кому она не нужна - гонится за модой - так тоже из программы много не почерпнут.
28.02.2007 21:56:06, Алена-рыжая
вы серьезно считаете,что у всех поголовно есть интернет? :) отнюдь. В некоторых домах(не в Мск ,ессно) до сих пор только три федеральных канала транслируются. Мои родители только в этом году получили возможность провести в свою старую хрущевку кабельное ТВ,а живут они в Калининграде :)
28.02.2007 22:06:10, Мефиста
Аникова
Очень, очень жаль (((

Меня тут два раза подряд в этом месяце заносило в дальнее зарубежье, где транслируется какой-то странный первый канал: все передачи наши, а реклама на украинском. Я так этот бред никогда не смотрю, а тут несколько раз пришлось....

Щелкаешь каналы, везде все более-менее, тут бац - кого-то в черном другие люди в черном кладут лицом в грязь и при этом все ругаются - Доброе Утро страна, российский первый канал в соем репертуаре.

Треть показа - криминал. Крашеная размалеванная кретинка.. т.е. блондинка с наигранным ужасом вещает: "в городе Н-ске сосед убил всю семью, сейчас мы вам все расскажем и покажем в подробностях!" И действительно, в подробностях рассказывают. И не только это.

Втрая треть - как из мороженой картошки сделать номальную, чтобы ее сварить в супчике и можно было съесть любимым россиянам. Или как их недотухлой капусты приготовить замечательный салатик. Верх идиотизма: 10 минут рассказывали, как смыть соль с горшка при помощи уксуса. В подробностях: "обмакните ватный диск в уксус, протрите, вот так. Потом в воду и снова протрите, вот так. Смотрите, у меня получилось!!"

Третья треть - восхваление и демонстрирование наших верхов. ВАу! Медведев приехал в больницу, где закуплено новое оборудование и теперь медпесонал (получающий 2000 в месяц) может на нем работать!! *Все рыдают в голос, Медведев делает лицо спасителя мира. В соседних городах и поселках в разваливающихся больницах медперсонал работает за те же 2000 рублей, но, к сожалению, их Медведев своим ЛИЧНЫМ вниманием обошел, поэтому нихрена они не получат из оборудования.*

И по кругу. Это наше лицо за границей. Стыдно ужасно. Очень надеюсь что они разорятся, т.к. лучше уж без нее, чем с этим...

01.03.2007 11:45:08, Аникова
А они информацию только по телевизору получают? А книги?... На мой взгляд дать информацию по телевизору, а тем более в каком-либо шою - невозможно! Только воздух посотрясают, больше вопросов, чем ответов...
01.03.2007 08:24:38, Алена-рыжая
Какте книги в провинции?! ну, книги-то есть, но информации вних нет - в библиотеках они все старинные, а во-вторых - молодежь не умеет читать! В 7-м классе - по слогам... я работала с 1-го по 11-й, некоторые и в 11-м не умеют... на фига им?
01.03.2007 18:01:56, Tulsa
NU
мммда, вы видели молодеж в маленьких городах??? там телевизор - единственное просвещение (ну еще советы подруг/друзей/мам). Интернет, журналы, книги - дорого!!! Хотя, щас ОРТ не назовешь информациооным...там одни гадалки, насильники, грабители; нервные, орущие люди в ток-шоу....ужассс! программу Утро перестала смотреть год как, а то и завтрак под ТАКОЕ не пойдет!!! Ужоссс, показывают то, что основная масса "хавает" (((((((( лучше музКАНАЛ включить или радио
01.03.2007 09:54:50, NU
у моей мамы и телефона нет:)
28.02.2007 22:31:28, Tulsa
жареное беременным вредно:) не пойдем!
28.02.2007 17:57:02, Tulsa
А ты против совместных родов?:)
28.02.2007 17:36:35, Tulsa
Leshas™
мне абсолютно параллельно:) в прошлый раз муж случайно остался:) в этот раз одна буду - абсолютно не переживаю!
а почему такой вопрос;) я что-то против совместных родов написала.....
28.02.2007 17:41:37, Leshas™
да просто интересно:)
Мой вот сопротивлялся всю беременность, а на днях и говорит: "Ну всю жизнь теперь приставать будешь... да пойду рожать, пойду!" :))))))))
28.02.2007 17:44:19, Tulsa
Может не стоит заставлять?
Я пытаюсь вот своего отговорить ,а он ни в какую. Первый раз присутствовал и второй раз собирается, экстремал блин. :)
28.02.2007 18:20:01, Marinaff
Так я и не заставляю. Я уж бросила уговаривать, думаю. действительно, на кой он мне там?:) А тут сказала, что подруга моя предложила со мной пойти рожать, ему видно стыдно стало:) Хотя, думаю, он с самого начала просто пркидывался:)
28.02.2007 18:22:02, Tulsa
Юстик
Я своего даже звать не буду! И так приехала из больнички лахудра лахудрой, так он меня еще и раскорякой оручей увидит. Бр-р-р!
28.02.2007 19:41:44, Юстик
Аникова
А мне муж сказал, что я была очень красивая ))

Это.. нескоромный впорос... При оргазме раскорячкой оручей не смущает, что видит?
01.03.2007 11:50:33, Аникова
Хм... нескромный ответ... так не все ж орут:)
01.03.2007 18:10:23, Tulsa
Аникова
:))) При родах тоже не все ))) 02.03.2007 11:07:54, Аникова
Магистр
:))))) А у меня в родильном боксе как раз зеркало к стенке привинчено было :) Видимо, чтоб акушерки шапочки свои и фартуки мясницкие поправляли, глядючись. Вот я сдуру и посмотрела на себя в это самое зеркало, когда послышалась команда "вставай с корточек и залазь на кресло!" самое яркое воспоминание родов :) Хорошо, что муж не видел. 28.02.2007 20:26:19, Магистр
У нас даже предлагают зеркало, чтоб за процессом наблюдать:)
28.02.2007 20:42:54, Tulsa
Магистр
да не в том месте зеркало :) Нормальное, человеческое зеркало над раковиной. Вот я в него гляжу мимоходом и вижу: вся красная, потная, волосы всклокочены, глаза горят неугасимым огнем... крррасотиСЧа! :) 28.02.2007 21:53:11, Магистр
А в том еще круче было бы:)
28.02.2007 22:32:36, Tulsa
Магистр
Думаю, да... 01.03.2007 10:46:48, Магистр
boza
Ну неужели правда так ужасно это выглядит?
28.02.2007 20:34:24, boza
Магистр
вау...8-///// 28.02.2007 20:36:13, Магистр
Я как тока почую. что щас орать начну, сразу выгоню его:)
Хотя я скорее матюкаться буду, а не орать:) и никто не поймет:)
28.02.2007 19:56:46, Tulsa
А я была бы против...совсем не хочется чтобы муж видел меня в таком состоянии и вообще если был бы рядом...я бы его откачивалаи держала за ручку:)))-он точно бы в обморок свалился бы:))))
28.02.2007 17:39:09, Бусьен
Магистр
ну откачивать - не откачивать, но внимание точно отвлекал бы от процесса. 28.02.2007 20:27:12, Магистр
Это точно:)))))))))))))))))
28.02.2007 23:28:19, Бусьен
Аникова
Это все заблуждение )) Именно потому, что не был. Мы тоже договорились, что если что - выйдет. Еще и врача отталкивал, хотел помочь хоть чем-то, а она тогда к голове поставила, чтоб под плечи держал, когда тужусь.

Кстати, почитайте отзывы о совместных родах, подавляющее большинство пишет, что муж очень помог, т.е. опыт и статистика не в пользу ваших заблуждений ))
01.03.2007 11:52:55, Аникова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!