Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамины

купила себе сегодня витамины - Гравитамон. кто-нибудь пил их? говорят, к ним железо еще надо..
26.02.2007 15:27:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За гемоглобином просто следить надо - если все в норме, так зачем пропивать что-то дополниетльно... у меня вот гемоглобин уже 98 при минимуме 120 - так прописали гадость какую-то (препарат Тотема) - меня от нее мутит... ((( а пить вроде надо...
26.02.2007 16:20:26, Terra
Zosia
я пила гино-тардиферон при очень пониженном гемоглобине, правда не будучи беременной. было очень плохо, за неделю поднялась на ноги. сейчас нашла инструкцию в нете - его беременным как раз назначают при недостатке фолиевой и железа - http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_2906.asp?rfr=eapt
я просто сама сейчас думаю его попринимать ,тк токсикоз все силы измотал, но дождусь уже посещения врача послезавтра - посоветуюсь с ней
26.02.2007 16:57:14, Zosia
попробуйте сменить препарат. ферроплекс мне давали, а потом мальтофер (он правда дороже) 26.02.2007 16:31:36, LEO
Спасибо... просто фиг угадаешь от чего не будет мутить... ((( домучаю упаковку - буду думать... на анализы еще надо будет посмотреть...
26.02.2007 17:29:47, Terra
Оля-ля
Я их пью уже третью беременность. Очень довольна. А кто говорит, что еще и железо нужно?
26.02.2007 15:54:37, Оля-ля
Ой, какая у Вас красивая фамилия : )
у меня девичья такая была. вспомнила. ностальгия.... : ))
27.02.2007 14:13:04, NataliKa
ои, посмотрела вашу регу...посмотрела на суши...чуть в обморок тут не упала:)))xочуууу!!! но я все же решила не рисковать и не есть во время беременности...
26.02.2007 16:07:12, Spunya
Оля-ля
Я тоже держусь, пока. Не ем суши, ну очень люблю.
Жду, с мужем договорились, что как только рожу, сразу "на вынос" из ресторана привезет:)
Да, Вам еще ждать и ждать:(
Но детка дороже:)
Удачи и терпения!
26.02.2007 18:59:11, Оля-ля
Zosia
мне при моем токсикозе чато тольк осуши и хочеться, и даже уже два раза ела - впитались :)
26.02.2007 16:59:27, Zosia
ой, как вкусссно! только у меня такие ровненькие не получаются. нужно наверное тренироваться больше. 26.02.2007 16:12:55, LEO
Оля-ля
Я уже четыре года сама делаю. Сначала тоже криво-косо было.
Делаем примерно раза два в месяц, по субботам (рыба свежая с базара). Вот рожу, и снова начнем... Не дождусь уже;)
26.02.2007 19:06:14, Оля-ля
Zosia
какие вы молодцы! а я от жду токсикоз пройдет - НАПОЛЕОН испеку, первый раз в жизни - так хочется!... вообще готовить люблю, а тут валяюсь на диване - даже кушать не могу...
26.02.2007 19:53:23, Zosia
читала на всякиx форумах , что железа типа там мало...а вы еще что-нибудь пьете к етому?фолио?
<имг срц="хттп://днл.алп.ру/7ятицкерс/прегн/43188.гиф?т=619756">
26.02.2007 16:03:42, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!