Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аууу швеи:))) Девочки в каком журнале мо

аууу швеи:)))
Девочки в каком журнале можно найти выкройки юбочек для девушек в положении?:))))22 недели
Сегодня решила одеть юбку.......... (в основном в брюках хожу и в джинсах) и о горе........ не влезла не в одну:((((
Журналов "Бурда" море, а вот тот что нужен его как-раз то и нет:(
14.03.2001 16:53:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтра закину название и номер журнала.
Из симпатичного там юбки, брюки\шорты\джинсы и платье. Остальное предлагают шить из джерси - дороговато будет-то на 2\3 месяца, да и лето скоро...
14.03.2001 17:32:17, Крысик
Уряяя:))) Заранее благодарю:) 14.03.2001 18:15:06, ЮЛА
Есть специальные приложения к таким журналам, я сама шить не умею, а вот свекровь такой журнальчик прикупила, и мне уже пару вещичек пошила. 14.03.2001 17:22:31, Ксюша
АнютА
Присоединяюсь! мне тоже очень надо! Хочется чего-нибудь такое интересненькое заказать.А то у меня уже 23(вроде бы ,я уже со счета сбилась) неделя, а влажу только в 2 юбки и одни штаны с расстегнутой ширинкой. 14.03.2001 17:06:49, АнютА
Я купила (не бурду) на лотках около д. тканей на Ленинском. Так и называется журнал - одежда для беремчатых. (не уверена, может Верена) 14.03.2001 16:56:26, Крысик
И как? Удалось ли что-нибудь сшить? Особенно интересно что там предлагается для очень больших животиков? 14.03.2001 17:43:44, Аника
Брюки 2 видов - напоминают джинсовые, с перестегивающимся поясом. Другие - подрез спереди и эластичная вставка для пузика.
Я сделала выкройку юбки и решила пересшить из старого платья. Но последние 2 недели нахожусь в страшном стрессе из-за гадостных диагнозов, по этому в офисе нахожусь в незастегнутых брюках на резинке и блузке на выпуск.
Надеюсь, что скоро все образуется и будет мне занятие.
Еще для пузика можно сделать следущее. Берете старые ненужные брюки, в которые влезаете везде кроме живота - по передним вытачкам вырезаете полукруг до конца молнии и вшиваете трикот. швом кусок из новых детских эластичных колготок (естеств. штанишки разрезаете тоже полугругом). Классно получается - вам удобно, мороки никакой и потом можно выбросить, за ненадобностью.
14.03.2001 17:58:40, Крысик
А шить сложно по этому журналу? Небось там полно всяких вытачек, пуговичек, деталек, молний? 14.03.2001 19:56:36, Аника
Diana Moden 14.03.2001 17:35:55, Тигрюша
Во-во похоже. Ум и память-то все ниже талии свешивается... 14.03.2001 17:39:58, Крысик
А я не мудрила, купила комбез джинсовый в Кенгуру и жду когда не влезу в одежку, у меня пока 15 неделек и пузик еще маленький. А может и не понажобится комбез, смотрю моя соседка уже на 16 имеет ярко выраженный животик. 14.03.2001 18:24:16, Зося
CTEPBA
Кхе, ну это как сказать. Я например до 17 недель проходила в своих брюках в обтяжечку, правда начиная с 16 растегивала сидя молнию. Потом решила хватит, надо комбез одеть. Он на мне болтается что дурной, даже самый маленький...но пузо почему-то поперло, видимо почувствовало свободу:) 15.03.2001 11:41:00, CTEPBA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!