Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раннее весеннее обострение?:)

Ой, дифчёнкиии...Я сошла с ума...:)
Мне 35, трое детей, младшему 2 года.В последнее время только и думаю о еще одном ребенке.Муж шутит, вполне так серьезно шутит :)Не знаю: чем все это кончится.Неужели решимся?! Вот, честно, если бы не возраст - родила!Отговорите, девчат!Ну что мне забот-хлопот мало с тремя?!Ну люблю я детей,да... даже на чужих с умилением всегда смотрю. Об усыновлении подумывали, а подруга: зачем?своего еще роди...Не знаю. Как бы не взвыть потом...
16.02.2007 19:51:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планировать нехорошо беременнось, но я как раз на 35 где-то четвёртого и замышляю, хотя сейчас ещё третьего донашиваю (мне 31). Дети это такое счастье, и вместе всем веселее! 17.02.2007 15:20:28, kuprina
Моей жене 35, и ждем вот только сейчас. И, несмотря на двойню и возраст - беременность, тьфу-тьфу-тьфу. совершенно беспроблемная. Врач говорит - как по учебнику.:) так что возраст для вас не должен быть помехой.:) 17.02.2007 00:48:15, БК
Чую, что примерно в вашем возрасте меня будут такие же мысли одолевать ))))) Хотя сейчас жду третьего и с мужем решили ни-ни,хватит. Правда неуверенно так решили )))))
16.02.2007 22:14:58, Мефиста
во-во! такие же, из одной палаты :) 16.02.2007 22:29:59, гражданка с обострением :)
:))) А сейчас у меня старшего мама увезла к себе погостить - так непривычно, ужс. Тихо так дома.. И как люди с одним ребенком живут - скучно же! А без детей??? Для меня это уже фантастика)))))
16.02.2007 22:32:57, Мефиста
Да нет, без детей тоже может быть нескучно.:) Один из самых весомых аргументов, которые мне приводила жена против того, чтобы завести детей, был как раз тот - что мы так счастливы вдвоем, а с рождением детей все изменится - и не страшно все испортить? 17.02.2007 00:50:03, БК
От, родная душа!тоже самое готова воскликнуть! Мне иногда мама предлагает самого шустрого ребенка взять на несколько дней, грит: чтоб вы отдохнули. А я: а кто тебе сказал, что мы устали:) Да мы заскучаем сразу! Когда беременная вторым была, муж увез старшую к маме на дачу. День терпела, потом на работу ему звоню и реву: срочно дочу вези, нимагууууу без нее!!!!... Это лечится?:) 16.02.2007 22:52:52, гражданка с обострением :)
Неа,думаю это диагноз окончательный :)))
У меня свекровь обижается,что мы не просим ее детей забрать (обычно она сама "выпрашивает" их на выходные)
Дай лапу,друг :)

16.02.2007 23:09:22, Мефиста
LenkaPenka
Ты это...брось на возраст смотреть.. у меня свекровь в 43 роддила 3его ребенка, и чё? дык она его не хотела при этом. А у вас совсем другая ситуёвина!!!Так что вперед на зеленый свет!!!!
16.02.2007 21:28:40, LenkaPenka
да уж, могу себе представить: как и что ей пришлось пережить :( Народ у нас добрый такой... 16.02.2007 22:32:04, гражданка с обострением :)
А чем возраст большой? Мне 37, разве только второго жду.
А так, если детей любите и хотите, а также если есть материальная возможность их поставить на ноги - я думаю, это замечательно, рожайте еще одного малыша!
16.02.2007 19:59:04, ЕленаК
Да я вот думаю: может блажь это? Даже богатые порой одного-двух рожают, бояться не потянуть (ну, конечно, там свои планки жизни)Наверное, во мне очень сильный материнский инстинкт.Пупсы у нас, к слову, классные получаются :) Но хотелось уж остановиться. Я уже о внуках мечтаю...Скорее бы, а старшей всего 12 :)Может успокоилась бы :) 16.02.2007 20:07:52, гражданка с обострением :)
Смотрите сами... Но если сильный материнский инстинкт и хочется малыша, то не отказывайте себе в этом - лет через 10 будет действительно поздно:)))
16.02.2007 22:20:56, ЕленаК
ну сейчас обязательно появится еще одна гражданка, которая скажет: это почему еще?!:)))) 16.02.2007 22:32:58, гражданка с обострением :)
Недавно видела по ТВ репортаж, как в Америке одна дама в 63 родила двойню путем ЭКО. Так она сначала врачам скрыла свой возраст и сообщила, что ей 55. Говорит, что сейчас будет искать молодого мужа:))) Правда, это уж, мне кажется, перегиб - ведь надо не просто родить, но и успеть поднять деток. Так что вам сейчас - самое время!)))
16.02.2007 22:43:27, ЕленаК
если муж шутит-точно будет! он себе уже наметил! а вы ничего не бойтесь. 35 вообще не возраст!!!!! если с тремя разобрались и с четырьмя разберетесь! удачки вам!!! желаю поскорей узнать о четвертеньком!!! 16.02.2007 19:57:45, елана
ну просила же: отговорите!!!:)А вы?...:) 16.02.2007 20:09:20, гражданка с обострением :)
отговаривают наверн в другом месте а мы все сюда за детками пришли. если вы тут значит и у вас будет детка!!! да не боитесь вы! все будет в порядке!!! уря!!! да здравствуют детки!!!! а у вас четвертый!!УРА!!!!!!!!! 16.02.2007 21:22:00, елана
тэкс, ну я ужо поняла, что не туда пришла...:) 16.02.2007 22:27:26, мамашка с обострением
Вы просто молодец и отговаривать Вас не нужною Чем больше родов, тем меньше вероятность всяких гинекологических проблем в дальнейшем. Так что вперед и на здоровье! 17.02.2007 01:15:51, Tataк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!