Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому-нибудь помогли забеременеть грязевые санатории?

Спрашиваю здесь, а не в планировочной, потому что интересует резульатт)
Нашал в интернете рекламу грязей г. Саки. Раздумываю - стоит поехать или нет. Очень интересует мнение тех, кто там был.
(Не можем заберемнеть год после неудачной беременности)
14.02.2007 15:23:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немножко не в тему, но я в пятигорске была, там родоновые ванны, спринцевания те же родоновые и всякое такое..тетки сильн остарше меня которые не один год туда ездят говорят что потом год цикл как часы и залетают все- только в путь)и я вот в первый же цикл после забеременела с первой дочкой
гинеколога конечно еще спросить надо, противопоказания есть но я их все не воспроизведу есессно
16.02.2007 11:51:33, Fluff
многим это помогает ( я не про себя . знакомые есть )
но у грязевых ванн есть противопоказания и их немало .. сначала нужно проконсультироваться с врачом и если он разрешит .. удачи
14.02.2007 15:46:49, баниласка
впечатлительная Нюша
Моя подруга с диагнозом бесплодие после Сак привезла чудесного сынишку:)))) 14.02.2007 15:40:06, впечатлительная Нюша
Да, мне помогло. Я 2 раза лечилась в Ленино - лучше ехать именно в этот санаторий, не в санаторий Саки - и в результате забеременела и родила свою дочку, правда, все-равно путем инсеминации. Путевку дешевле бронировать напрямую в санатории. Если будут вопросы, пишите мне на мыло.
14.02.2007 15:30:49, ЕленаК
написала.
15.02.2007 14:53:34, Банни
мы сына "привезли" из иордании.. с мертвого моря.
не могу сказать чтобы прямо уж так грязевые ванны принимали, больше баловались, но в грязи потюпались и в море посидели и в водопаде..страшно сказать...серо-водородном))))))
малыша не планировали, но видно уж очень климат хорош;-)
14.02.2007 15:29:29, Ар
Сасиска
грязи противопоказаны при любых опухолевых процессах..кисты различные если есть, то ни в коем случае.
14.02.2007 15:27:13, Сасиска
и с щетовидкой нельзя ...
14.02.2007 15:47:31, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!