Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где коляски покупаете?

поделитесь, плиз, рыбными местами, где большой выбор колясок? Я не из Москвы, у нас только польские-китайские. Поэтому поедем в Москву. Интернет-магазины нам недоступны, так как мы не из Москвы. Так куда же податься за коляской? Тем более нам надо двойная. Слышала про ярмарку на тульской, Совенок и на Коломенской. Что скажете про эти три места? Большой там выбор колясок?
07.02.2007 22:26:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
http://www.strelec-m.ru
Два года назад брала здесь и коляску, и прогулку, и кресло переговское. Кроватка с пеленалкой тоже оттуда родом. Сейчас на сайте Перего они по каким-то причинам не показывают, но до сих пор занимаются этой фирмой. Находится минутах в 15 ходьбы от Совенка (сама ходила). Там же у них и ремонт фирменный есть. На сайте адрес есть - напишите им, они отвечают достаточно быстро!
08.02.2007 15:36:20, Mokraya
Соконфетница
попробуй здесь: http://www.detishop.ru/catalog/items/3542.html
Я, когда первому прогулку покупала, здесь было дешевле всего. У них магазины есть в Орадном, на Полежаевке и на Совенке.

или здесь: http://www.detskietovari.ru/catalog/?RT%5EINGLESINA%5E9 - эти сидят в т.ч., и на Коломенской ярмарке, и на Совенке.

Правда, сейчас на сайте я у них перегу для двойни не видела , но есть аналогичная Инглезина. В общем ,надо звонить, писать - спрашивать.
08.02.2007 13:45:49, Соконфетница
впечатлительная Нюша
Мы хоть и из Москвы, но с двойными колясками тут тоже туговато, как говорил БК, в центральном ДМ есть 3 вида колясок для двойни: польскую утепленную с корзинами, паравозик , как вам было интересно, и Инглезину уцененную, со сломанным складным механизмом. В ДМ дороговато и следующий завоз колясок для двойни будет только весной. На Совенке просят для двони под заказ и дороговато.
Мы вроде решили покупать в Кораблике, там ежемесячный завоз и цены пониже.
Ещё нам тут посоветовали магазин в районе Сущевского вала, но ятам не была врать не буду. Съезжу, распишу.
В основном во всех магазинах и рынках для двойни только под заказ или почти без выбора.
08.02.2007 09:26:32, впечатлительная Нюша
Nasta
Я покупала на Коломенской. Выбор большое есть везде, но Совенок наверное самый дорогой из этих 3х мест.
07.02.2007 22:29:35, Nasta
Strawberry
Да, Совенок самый дорогой, но и колясок там больше всего. На Коломенской чуть поменьше. На Тульской совсем мало. 07.02.2007 22:44:06, Strawberry
paramoshka
Не доходя Совёнка, в соседнем здании, есть магазин ДЕТИ. Там всё на порядок дешевле. Но для двойни выбор тоже не велик. 08.02.2007 10:39:49, paramoshka
Nasta
ну Совенок вообще мне кажется больше) только дорогой собака)) хотя и самый ближайший ко мне. Но коляски я и первому и второму покупала на Коломенской.. там выбор меня вполне устроил
07.02.2007 23:26:04, Nasta
мне нужна коляска peg-perego duette, для двойни. И 2 переговские автопереноски. Вы случайно не знаете, на этих рынках есть коляски этой фирмы? 07.02.2007 22:48:17, Хехе
паравозиком имхо - не очень практично для двойняшек. 08.02.2007 16:15:50, Natalya L_
Strawberry
К сожалению нет, глаз не падал - не помню такую коляску ...
Но шансов найти ее на Савеловской больше, там больше фирменных колясок. На коломенской больше Польши и Китая.
08.02.2007 00:29:53, Strawberry
*АнютА*
ой.вам двойняшковая нужна!Про них нинаю... 07.02.2007 23:29:37, *АнютА*
*АнютА*
переговские коляски на Коломенской есть:)) 07.02.2007 23:24:03, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!