Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шопингомания или как с этим бороться? :)

Скоро весна, в магазинах новые коллекции, такие красивые... Вот скажите мне, плз, ну как бороться с желанием покупать все это красивое из новых коллекций, но совсем не для беременных?:) Рожать мне аккурат в середине лета, т.е. половину лета, если все хорошо будет, придется проходить с большущим пузом. А так хочется маечей, юбочек, шортиков и т.д.:)) Да еще и в СП началась закупка той фирмы, кот. мне ужасно нравится. Эх:( (Надо мне доступ в СП закрыть, чтоб не расстраиваться). Причем беременную одежду ну совсем не хочется. Помогите вернуть голову на место!!!
07.02.2007 12:10:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Хех, я из СП всю бер-ть не вылезаю, хоть и с пузом не померить ничего :), единственно, что останавливает - размер шкафа :), когда в конце лета обнаружила ни разу не надеванные за полгода штаны - остыла чуть-чуть, но все равно сижу в СП :))))
07.02.2007 20:10:34, Medve
DolceVita
самый эффективный способ бороться с вредными привычками - им поддатся! помогает, по себе знаю... уж скоко я этих магазинов облазила...а теперь шоппинг для меня занятие редкое. а в последнее время я шоплюсь тока для масика (ну, иногда еще мужу что-то по дороге захвачу) и причем не больше часа - после меня уже просто ломать начинает, я хочу кушать или просто домой. а так - даже за продуктами ехать впадло...а на распродажи меньше 50% я и не смотрю.

все, пошел спать... что-то заработалась я седня...

07.02.2007 12:22:37, DolceVita
Ребенку, мужу, будущему мужу - не спасает:) Хочется для себя любимой много красивого, летнего и небеременного:)) или :(. Я на самом деле к шоппингу довольно равнодушна обычно, но сейчас просто обострение какое-то. Вот интересно, есть резон покупать сейчас на лето небеременные шмотки? Кто-то так делает? 07.02.2007 12:27:57, Флёр
Сказочница
я так делаю))) тока я не покуаю, а шью у портнихи! с собой никак не борюсь - вот вчера в магазине накупила кучу просто ткани разной, одна юбка мне шьется уже, еще одну пошью, кучу кофточек летних, еще буду шить платья летние,а то у меня за время в декрете с первым все поизносилось, а купить то времени, то денег не было. Следующий заход у меня на обувь
07.02.2007 14:40:04, Сказочница
Класс:)!! Значит есть все-таки единомышленники:) 07.02.2007 14:47:53, Флёр
Сказочница
ага, причем я реально понимаю,что у меня на этом крыша поехала, это ненормалное мое состояие. но остановиться не могу))
07.02.2007 15:07:08, Сказочница
DolceVita
называется compulsive shopping disease
07.02.2007 21:53:06, DolceVita
Это заразно?
08.02.2007 03:36:06, Tulsa
АлисеЯ
Я бы так не сказала, по первой Б..меня так разнесло после 25 недель, мама дорогая, на год пришлось полностью гардероб менять, пока не похудела.Так что если вы на 100% уверены, что после родов останетесь с прежнем размером, то вперед.Мне тоже хочется, но я не рискую, знаю какая грудь может быть и живот:((( 07.02.2007 12:55:55, АлисеЯ
D
есть, есть резон покупать небеременное! единственное беременное у меня - джинсы, купила на 7 месяце
до этого все лето и осень ходила в небеременных вещах - платья, юбки, леггинсы (потому что в штаны недели с 10-12 не влезала)
тем более, что сейчас куча платьев с высокой талией, трикотажных разных
и еще мега-удобная вещь на будущее (когда пузо будет огроным) - полоска трикотажа на живот (была в топшопе за 300р) - ее под кофты можно одевать (а то все топы коротки будут...)
07.02.2007 12:41:07, D
Сказочница
я , кста, до сих пор не ношу спецбеременную одежду, хотя у меня живот уже очень большой. трикотажные юбки и платья из стретч материала меня спасают
07.02.2007 14:41:42, Сказочница
:)Сорри, опечатка:) читать - будущему масику, - мдааа 07.02.2007 12:32:43, Флёр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!