Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про выделения :(

срок 25 неделя. утром обнаружила коричневые выделения,ничего не болит,малыш пинается.к врачу естественно пойду,но она только после обеда будет:( на узи две недели назад всё было хорошо. никто не в курсе,что это вообще может быть?
05.02.2007 09:57:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как успехи? Что врач сказал?
05.02.2007 17:49:00, Бусьен
Подруга
по числам месячные не должны быть?если должны это реакция организма на гормоны вызывающие мес...лежать и но=шпится...
05.02.2007 16:50:51, Подруга
Привет! Я намучалась такими выделаниеми:))) 2 раза лежала на сохранении...вообще-то выделения это плохо..самое главное чтобы они не были алового цвета! Одна из причин Выделений это отслойка плаценты. Лучше срочно идти к врачу...не бегать лежать.....выпей табл. дицинона (кровоостанавлевающие), а лучше укол в попу...это не шутки...Береги себя и малыша!!!!
05.02.2007 10:47:29, Бусьен
да я сама до 13 недель имела эти выделения:( один раз даже в больнице лежала. к врачу то я пойду,но абы к кому не хоцца,а моя после обеда на приёме будет. 05.02.2007 11:07:34, Лиана_
может,это старая кровь выходит? ну, если до 13 недель были выделения, то была отслойка плодного яйца, где-то гематомка осталась под плацентой, сейчас выходит...
у меня так было во вторую беременность - до 13 недель постоянно выделения, потом прекратились резко, потом в 16 и 19 недель чуть-чуть коричневого выходило. пила дицинон и ношпу, лежала несколько дней пластом (дома, не на сохранении).все нормально закончилось, беременность доносила:)
удачи Вам!
05.02.2007 11:25:15, Большая медведица
у меня подобное было в субботу..не поиму, что такое - старая кровь? и на сколько ета гематома вредня для малыша и на что она влияет?
05.02.2007 13:58:17, Spunya
Спасибо! Хорошо,если так :) 05.02.2007 11:32:07, Лиана_
Не волнуйся главное...ты позвонила врачу своему?
Полежи держи под контролем..если ухудшения пойдут лучше вызывай скорую (не хочу пугать...но это ооочень все серьезно:))
На таком сроке я не знаю что лучше для первой помощи можно выпить из лекарств, чотбы затормозить(((
А сами выделения большие? У тебя случайно плацента не низко расположена (еще из-за этого может быть)?
05.02.2007 11:13:31, Бусьен
выделения небольшие,плацента расположена нормально(не низко,где-то там по задней стенке). за собой послежу конечно :)) а не нервничать не могу :)) 05.02.2007 11:20:49, Лиана_
УФФФФФ......лежи..думай о хорошем...--все будет сууупер!!!!!)))))-это точно! Ты с малявкой там договорись...чтобы он мамочку не расстраивал:))) Все оки будет)))
05.02.2007 11:22:50, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!