Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

поселился Таракан:(((

тээээээкс мои хорошие, ваша помощь нужна....
нету ощущения шевелюшек у нас....успокаиваю себя тем что у меня не просто жировая прослойка а стратегический запас всей страны, но все же так хотЦа шевелюху.....
и что мне с этим делать?
04.02.2007 11:31:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
ждать.. долго и терпеливо.
у меня несмотря на то что второй ребенок и что шевелюшек ждала и знала чего ждать - первые почуяла пирмерно на 22-й неделе.. так что не отчаивайся.. будут тебе еще ТАКИЕ шевелюшки... обезболевающего захочешь :)
05.02.2007 02:04:20, Sailormoon
знаешь у всех все поразному .. некоторые уже 12 недель себе шевелюшки придумывают , а некоторые начинают чувствовать после 20 недель .. так что расслабься :) тебе до 20 недель еще запас есть .. так что
04.02.2007 18:49:08, баниласка
Leshas™
я начала чувствовать в 16 недель, потом был дооолгий перерыв,очень редко талкался, сейчас 23, диско танцует:) Так что подожди, все еще впереди! 04.02.2007 17:46:41, Leshas™
Сасиска
вот чего нашла:
"16 неделя - На этой неделе Вы можете впервые почувствовать шевеления Вашего плода. Это более вероятно, если Вы уже рожали раньше, или отличаетесь суховатой комплекцией.
Вообще женщины ощущают шевеление плода при повторных беременностях примерно на 2-4
недели раньше, чем при первой. Происходит это главным образом потому, что
женщина уже знакома с этим ощущением. В принципе то, что женщина не распознает
шевелений плода при самой первой беременности до 22-23 недель, вовсе не
удивительно: зачастую эти самые первые шевеления весьма деликатны, в отличие от
пинков, щедро отпускаемых плодом в более поздние сроки" сайт мама.ру У меня тоже прослойка ого-го) так что не волновайся понапрасну!)

04.02.2007 15:53:40, Сасиска
У меня в первую появились только к 22-23 неделям.
Может потому что не знала - что чувствовать надо, жировой прослойки абсолютно никакой.
04.02.2007 15:16:49, An_An
колобоча
Да еще м.б. рано.Дочка у меня ближе к 19 неделям начала подавать "признаки жизни" :) 04.02.2007 13:47:22, колобоча
Erin Brockovich
Давай вместе переживать, мое пузико помладше вас, но я все равно уже к 16-ти неделям настроилась. Второго ровно в 16 почувствовала, вот жду :))))
04.02.2007 13:38:33, Erin Brockovich
TaTalina
Мне врач сказала, что до 20 недель можно не беспокоиться. Если раньше появится шевеления, то скорее всего они будут не постоянны, а зависить будут от расположения плодика. Так что не переживай!
04.02.2007 12:10:50, TaTalina
У меня срок такой же, с этим тараканом очень подружилась в последнее время. И стратегических запасов не много. У врача спрашивала - говорит, все нормально, у меня двойня и детки меньше, а мне наоборот казалось, что матка больше и я должна раньше что-то почувствовать. Пока ждемс... 04.02.2007 12:10:05, linа
Они не тебя, а друг друга лупасят:)
04.02.2007 20:43:19, Tulsa
ага, а подрастут и сообразят, что можно совместно маму лупасить :) вот тогда я вспомню, как шевелюшки ждала :) 04.02.2007 21:01:42, linа
Marta_S
я тоже не худышка и во вторую беременность почувствовала только на 19-ой неделе
04.02.2007 12:04:27, Marta_S
Studentka
Я второго хорошо после 20 недель начала чувствовать. Он очень низко,глубоко еще и отвернувшись был:))

04.02.2007 12:01:47, Studentka
Я почувствовала первый раз после 20 недель. Так что у тебя все впереди. Таракана тапком.)))) 04.02.2007 11:39:31, ИрМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!