Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стелить ли кроватку?

Девушки, как думаете уже можно застилать кроватку или все это лучше сделать после родов? Вообще ровеснички, кто что уже наготовил, приготовил к появлению малыша? Я вообще как в танке, ничего нихочу, все лень, такое ощущение, что времени еще у меня вагон :)
27.01.2007 16:42:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
колыбельку мужа заставила сегодня собрать.. а родители из тайланда привезли постельку какую-то супер-пупер им обещали из латекса (дееееенег стоит, но для внука им не жалко) и говорят что и дышит, и если описался протер и спи себе дальше.. там сверху одето белье - его думаю буду просить маму стирать когда уже родится.. а так в колыбельку уже выложила
вот пинетки сегодня связала.. подумываю о костюмчике на выписку..
потихоньку собираю покетик со всякими нужностями в роддома: памперсы купила, ватки разные, себе прокладки и трусики, вот на следующие выходные планирую еще новые бюст для кормления (с первого осталось 2 но хочется новый тоже купить..)
вот еще думаю где бы найти ночнушку или самой сшить.. и вообще пока в раздумья - не полностью собрана.. но потихоньку готовлю...
28.01.2007 23:02:01, Sailormoon
Lissya
Папа застелит перед вашей выпиской. А у меня период гнездования начался. Вчера купила костюмчиков на выписку. У нас всё есть от старшего малыша, но на выписку надо новое. Ещё сейчас колыбельку смотрю.
28.01.2007 18:57:23, Lissya
рано .. вот приедишь и застелишь:)
27.01.2007 23:57:26, баниласка
Ну, мы с вами прям одинаково мыслим. ;-) Я в последнее время тоже стала думать, когда же ставить кроватку и застилать. А с другой стороны думаю - даже 4 дня в роддоме - чего она будет стоять пылится... 27.01.2007 22:45:50, ЛихАленка
Я постирала и погладила малышовые одежки. Осталось только белье постельное постирать в кроватку. Правда вот себе еще сумку в роддом не собрала, так вроде купила необходимое, бюстик с мягкими чашечками, прокладки для него, послеродовые прокладки и трусы, крем и памперсы для мелкого. Но вот сложить все по пакетам никак не соберусь. Ругаю себя за это. Но что-то мне прямо боязно эту сумку складывать, кажется как сложу, так и рожать придется ехать. А что-то страшно так, жуть!
27.01.2007 21:55:23, Eleshka
У меня перед родами уже за 3 недели было всё готово стояла кроватка с бортиком, балдохином и застеленая, мне необходимо было быть уверенной в том, что когда мы вернёмся домой всё будет по моему. Да и от такой прелести я получала массу положительных эмоций. 27.01.2007 21:27:37, хронители очага
СиницаА
Это пусть лучше папа сделает, пока мама в роддоме будет:)
27.01.2007 20:05:15, СиницаА
Medve
я только что не постирала еще все, а так - приготовилась заранее :). Приятно теперь ходить и в детский уголок поглядывать :)
27.01.2007 17:32:45, Medve
Leshas™
я перед Полькиным рождением все постирала и погладила, у мя все стопочкой в пакетике лежало (чтоб не пылилось) из р/д приехали 5 мин и все застелено:) 27.01.2007 16:51:23, Leshas™
КисяD
Нам папа застилал, это были его хлопоты :)
27.01.2007 16:48:14, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!