Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка на ночь:)

Почему анонимно? сейчас поймете:)
с мужем пробовали "забеременеть", не получается. До этого у меня не было Б. Стали меня обследовать, поставили Иценко- Кушенко, сказали долго лечиться и результата не гарантируют. А потом сделали спермограмму, и выясняется что у мужа 3-я степень бесплодия. всего 3% живых и то не активных. Врачи сказали что даже браться не будут.Вышли мы из больницы ошарашенные. Что делать? до этого я иногда говорила, что хотела бы усыновить ребенка, на что муж отвечал, не вопрос, только своего роди и потом вернемся к этому разговору, если твое мнение не изменится, то усыновим.
И тут он смотрит на меня и говорит: давай усыновим малыша, но только новорожденного, чтобы проити всё.
В общем через полгода у нас появился сынок трех недель от роду. забирала его из больницы, аон весь в опрелостях - в больнице воды не было. Дома рассматривала, а на голове кровь ещё не смыта после родов. Ну да это уже отступления о темы:)
В общем стали мы жить с нашим сынулей. Все было как у всех и животики и запоры и огромное счастье от того что такое прекрасное существо живет со мной, любит меня и папу.Прошло два года, я заикалась, что если все такие детки были я бы ещё "родила"%:)
И тут заболела грудь. У подруги на столе лежал тест, и я его от нечего делать сделала, а там две полосочки!
То что я испытала всетаки я не смогу описать словами. Я разбудила мужа, а он с просонья только моргал глазами:)
После щенячего восторга правда пришла мысль: и что я теперь буду делать? мы не планировали, есть ряд причин по жизни чтобы подождать. Но тут же чтото мне подсказало - это от БОГА!!!
Хотя меня иногда пугает, что я как то спокойно отношусь к Б, как будто она у меня далеко не первая и у меня куча детей:)
девочки, если вам сто врачей говорят, что чудес в медецине не бывает, разворачивайтесь и уходите!
Верьте в чудо! оно бывает и приходит в тот момент, когда его меньше всего ждешь:)))
26.01.2007 23:48:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Моей ближайшей подруге примерно в том же духе сказал священник: " Если нет своих детей, возьми чужого, полюби всем сердцем, обогрей и Бог обязательно даст тебе своего!" Так и вышло в конечном результате, а то от бесплодия 5 лет лечились, врачи ничего понять не могли, а деток не было. Взяли под патронаж девочку, а через 2 года ещё свою родили, вот так и ростят двух дочек:)

Удачи!!!!!
28.01.2007 10:42:51, впечатлительная Нюша
поздравляю! чудеса именно так и случаются, когда их не ждешь:))
27.01.2007 23:47:17, Alexash
колобоча
Бывает, согласна на все 100%! :)Удачи! 27.01.2007 22:56:10, колобоча
Молодцы!!! Продолжайте в том же духе:)
27.01.2007 21:25:37, Tulsa
Отличный топик! Молодец вы, очень хорошо написали. Удачи вам и с тем, кто пока только у вас под сердцем и с вашим уже большим сыном. УДАЧИ!!! 27.01.2007 18:09:15, Лина Степанкова
Duvsi
поздравляю!!! очень рада за вашу семью! счастья вам!
27.01.2007 17:08:03, Duvsi
Поздравляю и очень рада за вас. Так приятно и позитивно было читать. Побольше бы таких историй! 27.01.2007 13:42:49, Каратистка
экс-Пенелопа
поздравляю вас! это не первый случай - у меня мама - терапевт, и у нее на памяти были такие женщины - изменился гормональный фон, и случилось такое чудо!!!!
27.01.2007 12:23:00, экс-Пенелопа
это дар божий ... берегите своих детишек и бог вам даст еще одного:)
27.01.2007 11:56:42, баниласка
Оля-ля
Это действительно - от Бога!
Берегите эту беременность и себя!
У Вас чудная семья - это большая радость и редкое счастье! Удачи! Все у Вас будет хорошо!
Я свою третью беременность, именно так и стараюсь воспринимать ( не планированная, не вовремя и т.д.).
27.01.2007 11:18:46, Оля-ля
boza
Очень хорошая история! Удачи вам и вашим деткам!
27.01.2007 10:34:54, boza
Берегиня
Да, это чудо и большое счастье! Я слышала подобные истории, что усыновляли ребенки и Бог давал своего, просто в подарок за то что вы замечательные Родители.
Счастья Вам!
27.01.2007 09:55:54, Берегиня
Юстик
Ох, как хорошо! :))) Слезы на глазах, и ваще. И слава Богу, что такое не только в сказках бывает!
27.01.2007 08:14:32, Юстик
dolce vita
действительно чудесная сказка на ночь... после такого засыпают в блаженной улыбке... спасибо
поздравляем вас, и не пугайтесь своей спокойности, на самом деле спокойствие - золото!
27.01.2007 02:34:25, dolce vita
Lissya
Прочитала и чуть не расплакалась. Поздравляем! Счастья и здоровья вашей семье!
27.01.2007 01:40:03, Lissya
Sailormoon
какая правда позитивная и красивая сказка!
спасибо.
27.01.2007 00:28:17, Sailormoon
Бета
Очень приятно такие вещи читать :)! Искренне рада за Вашу семью, дай Вам Бог всего наилучшего! 27.01.2007 00:10:25, Бета
Супер Мама
Рада за Вашу семью, счастья Вам!
27.01.2007 00:10:16, Супер Мама
Nasta
Поздравляю от души!! Это точно вас бог наградил за то, что осчастливили ребеночка! Желаю вам удачи и всего самого-самого!!!!
27.01.2007 00:08:55, Nasta
VUP
Ой, как здорово! Поздравляю!
Очень позитивно! :-)))))
26.01.2007 23:58:02, VUP

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!