Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня сегодня экватор... дождалась! п

а у меня сегодня экватор... дождалась!
почему-то во вторую беременность этот отрезок времени тянулся гораздо дольше, чем в предыдущую:)

пуз-таки к 20ти неделям проявился (кто там отчаивался, что в 15 ничего не видно? у меня еще в 18 и намеков не было, а теперь раз - и готово:)), но одежда вся добеременная и причин из нее вылезать пока нет:)...
набрала чуть меньше 2 кг, правда, до праздников прибавка была меньше килограмма, есть подозрение, что это кратковременные последствия новогоднего стола и поедания соленостей, которых я обычно не ем вообще:) на следующей неделе посмотрим...

пол пока не знаем и уже стали с мужем сомневаться, хотим ли мы его заранее узнавать:)
06.01.2007 18:10:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оl’gа
Поздравляю!!!
Далеко нам еще до Вас!!!
07.01.2007 12:20:10, Оl’gа
Поздравляю!!! Теперь время быстрей пойдет :)
06.01.2007 21:47:41, Gita
Duvsi
с экватором :))) легкой второй половинки!
06.01.2007 20:32:06, Duvsi
спасибо!:) 06.01.2007 20:42:31, ласточка
ура, поздравляю, полпути пройдена! а я тоже чего-то не хочу пол узнавать... даже муж уже хочет, ну чтоб уж знать, ожидать сына или готовиться ко второй дочери:)) сама уже не знаю, хочу знать или нет: с одной стороны уже знаешь, в какой цветовой гамме все покупать, а с другой стороны представляю, как врач достает ребенка и говорит:"поздравляю, у вас......" интересно:)))))
06.01.2007 19:43:57, Олёсик
Marta_S
поздравляю!
мне тоже кажется, время так меееееедленно тянется :)
06.01.2007 19:05:13, Marta_S
у нас с вами, кажется, очень похожая разница в возрасте между детками получается:) 06.01.2007 20:47:16, ласточка
Marta_S
у моих, даст бог, будет 3 года 2 мес. разница :)
правда не знаю, самая ли это подходящая разница в возрасте :)
06.01.2007 20:53:26, Marta_S
поздравляю :) я тоже через недельку такой топ напишу :)
это ты наверно меня расстроеную имела в виду? у меня 19 недель... брюки добеременные на мне еще болтаются ... прибавки нет никакой. даже после обильных трапез этой недели .. так как то гости то ресторанные посиделки то праздники :) живота нет...
завтра на посиделках с родичами сообщу всем о беременности ... :)
пол я тоже незнаю .. и муж тоже не хочет узнавать .. по тем же причинам, что и у тебя ...:)
как же мужчины все-таки схожи:)
06.01.2007 18:49:44, баниласка
фигасе, брюки добеременные болтаются! Я уж на джинсы беременные давно перешла, а сегодня и брюки для работы купила:) причем животик уже видно торчит, а по кило (по крайней мере до праздников) ничего не прибавила, вот странно:)Раньше ждала, когда хоть какой животик появится, а теперь уже хочу побольше:), все-таки как интересно быть беременной!
06.01.2007 19:39:28, Олёсик
у меня в прошлую беременность именно так и было: живот рос, а вес стоял на месте, как была прибавка меньше 5 кг к 26 неделям, так она до родов и осталась:), за 2 недели до родов еще и похудела.
вот бы в этот раз так:) все-таки проще ходить на последних месяцах, когда и живот не необъятный и прибавка маленькая... если бы только от нас все зависело:)
06.01.2007 20:42:20, ласточка
это точно насчет живота! у меня в ту беременность такой малюсенький животик был, бегала до родов почти, неудобства не причинял вообще:) лежала в патологии перед родами уже, все думали, что у меня недель 30:))) правда, дочик тоже худенькой родилась (2700), но это, как сказали врачи, не виноватая я, сама я не толстая, еда не задерживается у меня:). Мне поэтому сейчас и странно: животик уже точно виден беременный, а вес стоит, правда врачиха недовольна этим
06.01.2007 22:34:56, Олёсик
а я вот свою врачиху обрадывала набрала 2 кг за неделю .. ну типа чтоб ее успокойить .. так она сказала никакого нового года .. диета и не переедать:)
06.01.2007 23:56:20, баниласка
Поздравляю!!!!
06.01.2007 18:42:17, Jasmine
Leshas™
поздравляю, у меня тоже на след неделе, сначала думала, что чем дольше тянется, тем лучше, а теперь хочется быстрее:)))
а почему бы не узнать? 20 неделями раньше, 20 неделями позже:))))
зато я теперь озабочена покупкой мальчишечьих комбезов:)
06.01.2007 18:19:16, Leshas™
:))
а всё началось после моих слов, что если вторая девочка, то получится "полный комплект" и на третьего мне уже гораздо сложнее будет решиться. муж, видимо, хочет оттянуть "момент истины":), стал говорить, что лучше бы заранее пол не знать:)
06.01.2007 18:30:26, ласточка
Leshas™
если только оттянуть, т.к. что уже получилось, того уже не измениь:)))) 06.01.2007 18:40:03, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!