Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

резь внизу живота

со вчерашнего вечера мучает резь довольно ощутимая внизу живота, так что прямо ходить прямо или лежать не могу - удобно согнувшись. что это может быть?
к врачу мне некуда идти-звонить - в старом месте она в отпуске, а в новом месте контракта еще нет....
27.12.2006 12:08:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
у меня кишки так режет иногда :) или :(.
27.12.2006 19:58:55, Medve
я тоже сразу про кишечник подумала...
27.12.2006 21:15:42, Gita
У меня резкая боль снизу, но по бокам бывает - связки. Проявляется при оглушительном чихании, резких сменах положения. А если сильные боли посередине - я бы лучше проверила. Хотя опять же, если боль есть в одном положении и совсем нет в другом, скорее всего это связки.
27.12.2006 15:06:23, Alexash
К врачу или УЗИ где-нить быстро. У меня так отслойка проявлялась : ( 27.12.2006 14:07:56, ЛюбимицаКлаппа
LEshik
Если совсем не характерные для Вас ощущения, то конечно к врачу. У меня лично так связки, спайки тянутся. Терпеть невозможно, но обычно день-два-три, когда интесивно живот растет (он у меня скачкообразно это делает), и именно резь, правда локализуется то с одной, то с другой стороны внизу живота. 27.12.2006 13:33:59, LEshik
СиницаА
Это может быть просто тонус, а может быть цистит, а может и ни то ни другое, просто тянется что-нить. Лучше проконсультироваться все-таки у врача на всякий случай. Хоть в бесплатной жк - все равно. А еще можно выпить магне Б6 пару таблеток и полежать, если поможет - точно тонус.
27.12.2006 13:18:17, СиницаА
Моника Правински
в свою ЖК я не дойду, мне и ходить прямо больно. сижу вот дома у компа. вот сижу и все ок. может правда что тянется? боль именно как резь. на цистит не похоже, резь именно в животе по середине, не там где мочевой
27.12.2006 14:03:56, Моника Правински
СиницаА
Мож, правда в гинекологическую скорую позвонить? Самое неприятное, что может случиться - заберут в больницу, обследуют, и отпустят домой. Или позвонить в "старое" место, где врач в отпуске. Не одна же она у них, пусть другой врач принимает.
27.12.2006 14:07:15, СиницаА
LEshik
+1 27.12.2006 14:44:40, LEshik
значица так .. у меня резей не было .. но если нет врачей .. то.. лучший выход позвонить в геникологическую скорую или в свою ЖК и попросить переговорить с любым геникологом .. рассказать о характере боли , где и как именно и тогда уже она решит - серьезно это или нет ..., я такие вещи практиковала когда белел сын и не хотелось идти к врачу ...
27.12.2006 12:54:18, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!