Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dolce vita

Вредна ли очень громкая музыка

Вчера ходила на концерт Bon Jovi. было клeво, но оооооочень громко, динамики просто разваливались. у меня в итоге оба уха так заложило, только к утру прошло. но вот седня ругаю себя - мож не надо было? это ж очень сильные вибрации. как думаете повредит это бэбику на 9 неделе ? я вчера еще сразу думала может уыти, но убедила себя , что я передергиваю...

седня чувствую себя нормально, ниче не болит, никакого дискомфорта.
24.12.2006 20:31:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Главное сейчас себя не накручивать!
НО: впредь лишняя перестраховка не помешает, сильная вибрация всё же не есть гуд. Всё хорошо в меру. :)
25.12.2006 13:10:30, Владуся
на ранних сроках вибрация вредна не советуют ездить в траспорте вибрирующем , думаю звуковая сильная вибрация тоже не полезна и не только вашему ребенку и нетолько на ранних сроках вибрация вообще вредна для людей ( училась на эколога -изучали поздействие вибрации)
24.12.2006 23:25:55, баниласка
dolce vita
блин... но я думаю, если б действительно что-то было, то я б почувствовала. т.е. были б какие-то неприятные ощущения ... но я себя чувствую чудестно

ну ладно, уже ниче не изменишь. спрошу у врача (правда это будет только через 2 недели), но впредь буду осторожней
25.12.2006 04:27:46, dolce vita
ну насчет того что ничего не чувствуете это ничего особенного когда у меня замерла на этом сроке Б . я тоже ничего не почувствовала и когда случился после этого выкидыш я тоже почти ничего не почувствоввала , а бывает ничего нет особого нет о побаливает живот или спина , так что ощущения что все хорошо или плохо не показатель
А врачу про концерт обязательно расскажите..
25.12.2006 10:54:24, баниласка
СиницаА
Да ничем это ему не повредит, не переживайте. А положительные эмоции только на опльзу пойдут
24.12.2006 22:42:24, СиницаА
dolce vita
да я тож вчера так подумала, из-за того и осталась...
это уж тараканы значицца....
24.12.2006 23:15:30, dolce vita
Мне кажется, пока он не слышит, не вредно (если тока сама оглохнешь :))
Вот мой уже просыпается от всего- собака лает, будильник звонит, телефон, музыка громкая... ужос :)
24.12.2006 21:08:59, Tulsa
Да, с музыкой я давно уже решила- не стоит ходить там где громко. Пару недель назад была в Большом театре на опере- там моя малыша там так извертелась и пиналась здорово, особенно, когда громкие арии или много ударных одновременно. Детенышам явно это не очень нравится
На 9 неделях думаю ничего страшного- они же не слышат, но лучше больше не ходить
25.12.2006 12:33:27, Лилёкк и зайка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!