Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Мальчик или девочка??

Вот измучила себя уже. Старший у меня мальчик. Ожидается погодка. Когда была беременна сыночком, выглядела очень хорошо, никаких проблем с кожей. Сейчас что-то ужасное с лицом (никогда ранее не страдала этим), не успеваю маски всякие делать.. Хочу дочку!!! Может так должно быть и она красоту забирает )) А у вас нет знакомых погодок? По моей статистике разнополые малыши.
Пишу, пишу.. а ведь главное, чтобы здоровый был!!! А кто-это не важно ))
07.12.2006 17:44:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Спасибо за ответы. Наш папа как поправился вместе со мной, когда я сына носила, так и никак не сбрасывает))) Обязательно расскажу нашему папе про примету! Он так хочет кошечку-крошечку... ещё можно загадать ))))
08.12.2006 18:39:39, НаСтЕнЬкА
Примет по поводу пола дофига! но по-моему они все мало работают:)Мне кажется, что погодки чаще однополые. А с лицом проблемы - вы гормоны проверьте, в частности тестостерон. Вот у меня всегда морда лица жирная и прыщи вылезают, а в первые недели так вообще спасенья не было, только сейчас начинает проходить все, но очччень медленно.
07.12.2006 17:52:04, Alexash
ptitsa i ptenec
я во все эти приметы не верю )))у меня первый мальчик, а с лицом был кошмар! 07.12.2006 17:49:50, ptitsa i ptenec
+1 08.12.2006 17:49:45, ласточка
У моей подруги погодки - обе девочки, встречала и мальчиков - погодок, причем много. У одной соседки на нашей улице трое мальчишек-погодок.
У меня третий мальчик, а кожа какая была, такая и есть - не идеальная, но и не ужасная. Вот волосы стали не такие жирные правда.
Вообще, у нас одна примета сбылась - если папа набирает вес, то мальчик :)
Оно, конечно, неважно, кто, но интересно!
07.12.2006 17:49:35, Tulsa
Medve
гыыы :) А у нас папа вес и при девочках неплохо набирает :)))).
08.12.2006 20:29:10, Medve
Ой точно, у нас папа ОООчень сильно поправился когда я сыночка носила... Правда я тоже не отставала. 08.12.2006 09:54:52, лел
Strawberry
Ой, а такая примета есть? То-то наш папа растолстел совсем :)))) 07.12.2006 17:51:42, Strawberry
Есть-есть :) Я, когда прочитала, ржала долго, а оказалось - правда!
07.12.2006 17:58:13, Tulsa
Strawberry
Такс, в нашем папике уже центнер, надо ему сказать, что быть толще просто стыдно, а то опять девочка не получится :) 07.12.2006 18:00:59, Strawberry
В нашем пока меньше центнера, а девочки уже не получаются :)
07.12.2006 18:02:10, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!