Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Животик

Девочки, раскажите, пожалуйста, как растет животик? Я не имею в виду уже конкретный беременный пуз:) Меня интересует на маленьких сроках, когда он еще заметен только Вам одним, когда и как он у кого появился? Вот у меня уже недели 3 валик над лобком, но он совсем не увеличивается. Сейчас у нас 11 неделек и 4 дня. На каком сроке этот маленький валик начинает увеличиваться и куда он сначала растет: вверх или вперед, а потом вверх или вообще по другому?:))
А то я очень переживаю, всякие тараканы у меня в голове:)
05.12.2006 10:50:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толстеть я начала сразу, организм начал запасаться:)) Поэтому в штанишки впритык перестала помещаться. А в те, которые посвободнее, до сих пор влезаю. Правда их двое только, штаников таких -брюки на работу ходить, а джинсиков нету, в свободное время ходить не в чем:((
В обсчем, пока пуза особо нет (хотя я его старательно выпячиваю, когда в зеркало смотрю:))), но я и так не худышка была)) Так что кто не в курсе, заметит не скоро)))
05.12.2006 16:31:52, Alexash
ptitsa i ptenec (5)
я стала покупать одежду для беременных в 5 месяцев, до этого влезало во все, иногда с растегнутыми пуговицами ))) 05.12.2006 12:34:53, ptitsa i ptenec (5)
ЧеМа
Я в 11 уже не влезла в свои ждинсы, и купила беременные. Очень давать начали. У сейчас заметно животик, а рости начал сначала к верху а теперь и вперед выпирает:)А так вообще у всех по разному.
05.12.2006 11:21:23, ЧеМа
Понятно. Мне тоже уже много чего давит, но осталась еще пара штанов, в которых комфортно:) Из-за них особых изменений в пузе и не замечаю:)
05.12.2006 11:32:54, Тушканчик
ЧеМа
В 11 я тож вроде не замечала беременных изменений, просто живот, а не его нижняя часть где маика, округлился, как бы стрерлись прежние очертания. Вроде не толстела , а наоборот даж похудела.
05.12.2006 11:42:46, ЧеМа
это у всех по разному, даже с каждой Б. по-разному. У меня: превая Б. - расти начал на 3й неделе, покупала брюки для работы, Вторая Б. - до 3х мес. худела, а потом вразу вырос, в 5 мес была как на сносях. Сейчас опять: 4 недели, а пуз уже огромный! 05.12.2006 11:05:47, Алена-рыжая
так ведь во второй и последующих беременностях живот быстрее растет, т.к. мышцы уже растянуты и т.д. У меня недели до 8-9 тоже живот раздуло, но это был кишечник и еще непонятно что, потому что меня ТАК надуло, как мяч для футбола, я ни в одни штаны не влезала:))) а потом как-то все сдулось, полегче стало, но зато появился мой валик, как назвала его врач - кабачок:))) После этого практически во все свои штаны обратно влезла:))
05.12.2006 11:08:12, Тушканчик
нифига .. у меня вторая беременность и живота нет:( уже 15 неделек а я до сих пор в своих добеременных шмотках хожу... и когда он только выростет .. уже пиночков хочу:) 05.12.2006 15:59:22, баниласка
Sovushka
Это у всех очень индивидуально, если у Вас хорошие мышцы живота, то животика не будет видно недель так до 20, у меня вот он вырос только на 23 недели, хотя тут рассказывали что и в 3 месяца животик был..так что гоните тараканов, у вас все нормально!!!
05.12.2006 10:59:35, Sovushka
А вырос это как? До этого срока ВООБЩЕ плоский был? даже намека не было? у меня вот над лобком есть припухлость такая, валик, это точно матка, такое ни с чем не спутаешь. А у Вас до 23 недель не было такого? Потом просто резко взял и появился?
05.12.2006 11:05:43, Тушканчик
Sovushka
Ну плоским он никогда не был)))) Но вот именно выдаваться вперед и становится похлжим на беременный действительно стал как то резко за 1-2 недели...
05.12.2006 11:16:31, Sovushka
Ага, теперь все более-менее ясно становится:) Ладно, будем ждать:)
05.12.2006 11:31:19, Тушканчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!