Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой,девочки, кажется, я опять беременна!

Ой,девочки, кажется, я опять беременна! Что делать?!? Надо же, забыла выпить таблетку. Ребенку полгода. Я боюсь не справиться.Классика жанра:муж целыми днями на работе, бабушке не до нас, я одна. А тут... Но и аборт делать не хочу. Что делать?!?
16.11.2006 10:25:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всей души!!! Погодки - это здорово! У меня мальчишки с разницей 1,11 - тяжело было только первый месяц, когда старший хотел гулять по-долгу, а младший постоянно хотел есть и после каждого кормления какал. А со второго месяца все вошло в привычную колею, и теперь я со всей ответственностью заявляю, что с двумя детками проще, чем с одним. Потому что пока деть был один, его надо было развлекать, а тут они сами друг друга развлекают. Муж тоже работает целыми днями, бабушки далеко и заняты, привлекаем их только в случае самой крайней необходимости. Но это все - такие мелочи!.. И я уже хочу третьего ;)))
З.Ы. А вообще все эти сложности - вопрос отношения. Если настроиться на лучшее, решать проблемы (точнее, вопросы) по мере их поступления, во всем искать положительную сторону, то жизнь становится легкой, прекрасной и удивительной ;)
17.11.2006 12:25:33, Alramia (Фил и Тим)
Athena
Конечно тяжеловато так вот сразу:) но это здорово тем более ПОГОДКИ класно! Потом всем вместе веселеи и интересно:))) 17.11.2006 09:24:56, Athena
Поговорите с мужем, его поддержка вам нужна в первую очередь.
Подумайте, какие есть варианты помощи вам, может няня?
А так разница между детьми очень хорошая, трудно будет только первое время, а потом все легче и легче:)
16.11.2006 20:08:45, Psymama
НаСтЕнЬкА
Давай дружить!!! Моему сейчас 7 месяцев с хвостиком, вторая беременность 5 недель!!! Я счастлива!!!! Погодки так здорово!!! Но я к тому же после кесарево рожать буду. Дети это счастье!!! Лучше сразу отмучится, пока тяжело. 16.11.2006 14:44:05, НаСтЕнЬкА
LenkaPenka
Поздравляю:) это на самом деле здорово! Жаль я после кесарева, так бы тоже сразу родила подряд троих!!!На полном серьезе!
Офф. У нас с тобой ДР с тобой в один день!Только я на год постарше:)
17.11.2006 07:25:35, LenkaPenka
давай! молодец, что так радуешься, я если честно, очень растерялась. Спасибо, девочки за поддержку!!! 16.11.2006 17:40:32, Иро4ка
НаСтЕнЬкА
Для детей это самое лучшее!!!! Им расти интереснее будет!!!! 16.11.2006 22:55:45, НаСтЕнЬкА
НаСтЕнЬкА
Не переживай!! Я здесь давно ищу таких как мы, мало!! Девочку хочешь!!!! Я очень!!! По статистике моей обычно погодки разнополые! Тяжело будет, очень!!! У нас вообще до скандала дошло, свекровь против категорически, отказалась помогать... ну и послала я её куда подальше... Моя тема в детишках до года "Должны быть погодки" вчера по-моему только писала. Держись!!! Сложно, тяжести особо поднимать нельзя ((( Но ничего, справимся!!! Я посмотрела регу, вы тоже апрельские. 16.11.2006 22:54:02, НаСтЕнЬкА
можно влезу?:) У моих свекров такая же ситуация была, как же все бабушки их уговаривали не оставлять второго... И чтобы я счас без такого отличного мужа делала?:)))В общем, все у них прошло хорошо, хоть в начале и трудно. Зато счас братья очень близки и, уверена,
никто ни разу не пожалел о таком выборе! УДачи вам:)))
17.11.2006 12:02:03, Taly
Знаешь, я успокоилась и жду спокойно своей судьбы. Вчера вечером с мужем поговорили, решили еще недельку подождать-в пятницу пойду к врачу. Тест не показывает. Девчонки рассказывали, что эти тесты могут долго не показывать 2 полоски. Так что, будущая неделя-многообещающа. 17.11.2006 09:39:48, Иро4ка
Про детей-погодков много написано, почитайте в разделе публикации. По-моему, это здорово - вам первые два-три года будет сложно, зато потом детки подрастут, и вы сможете дальше спокойно реализовывать себя и на профессиональном поприще. Во всяком случае, именно об этом я в свое время мечтала - жалко, что получилось второй раз только через 7 лет. Поэтому оставляйте малыша и растите здоровенькие!
16.11.2006 12:14:48, ЕленаК
Gogoni
справитесь! моему 3мес было когда я вторым забеременела...не хотела, но потом уже не жалела что родила!! они выросли как двойня..и не так уж трудно поверь! Я сама одна была всё время с ними...почти 4года...без всякой помощи. Выжила же :)))
16.11.2006 11:33:49, Gogoni
ЧеМа
Давай, не ныть,а рожать!
16.11.2006 11:29:12, ЧеМа
Только рожать!!!!
100% родится гениальный малыш, который принесет много радости своим родителям.
16.11.2006 11:28:21, Katrikan
Рожать :) Справитесь! Я тоже одна без бабушек (родители далеко,свекровь работает и забирает детей только на выходные).Ну и муж на работе,ессно :)
Но совершенно осознанно решилась на третьего.
Первые трудности быстро проходят,дети растут - не заметишь как!! А потом ,когда дети подрастут,с ними будет гораздо проще,чем с одним,потому что они будут играться вместе(никаких дет.садиков не надо)
Давай,заряжайся позитивом!
16.11.2006 11:15:27, Мефиста
медуза Горгона
Рожать!!!:) Сил Вам, терпения и здоровья!!! 16.11.2006 11:15:17, медуза Горгона
nata2703
ну сейчас 6, когда родите , будет уже год и 3:)) 16.11.2006 11:08:35, nata2703
Коровочка
Мне кажется, если никаких противопоказаний нет, то надо рожать! Это же такое счастье!
16.11.2006 11:01:59, Коровочка
если боязнь только в том что не справитесь , рожайте.. ну куда вы денетесь .. а если бы у вас двойняшки родились сразу .. справились бы? А люди и по троих сразу рожают... 16.11.2006 10:54:29, баниласка
Земляничный дождик
Интересно, а если не рожать и не аборт, то что ещё может быть?
Если Вы ОК пили, поинтересуйтесь у врача, какова вероятность у ребёнка отклонений в развитии. Я не очень в теме, но сама когда-то прочитала статью, что если беременность наступает на фоне приёма ОК, то эта вероятность достаточно велика. Сейчас, конечно Ок несколько другие, но я, когда их пила, панически боялась пропустить таблетку, т.к. категорически против абортов.
Может, миниаборт или что-то в этом роде? Срок-то маленький.
А больше меня лично ничего бы не смущало, рожала бы.
16.11.2006 10:37:38, Земляничный дождик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!