Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слинг после КС

Можно ли носить слинг после кесарева и через какое время. Или может не стоит и покупать? Хотела купить, а сейчас вроде планируется кесарево, не знаю что делать пока. Поделитесь опытом пожалуйста.
07.11.2006 20:03:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
я думаю, что если ты предполагаешь носить своего ребенка на руках - через месяц ли, два после КС - тебе может пригодиться слинг. Потому что это просто облегчение рукам и спине - а так все равно дите на тебе... 08.11.2006 08:53:20, Кузьманя
Купила слинг, когда моему зайцу был месяц (я после КС). и ОЧЕНЬ жалела, что не сделала этого раньше - на руках реально тяжелей и неудобней! 07.11.2006 22:39:44, слинг - это вещь!
VUP
Ну если КС без осложнений - думаю, недели через 2 вполне! Там же нагрузка идет на плечи-спину, а не на пресс. Ребенка же Вам все равно поднимать придется, а в руках тяжелее чем в слинге
07.11.2006 22:00:32, VUP
Не знаю точно, но думаю, что не сразу, месяца через 2. Мне было тяжело долго вообще что-то носить после КС, к тому же ребёнок 5 кг родился. Но месяца 2,5 наверняка уже без проблем будет. 07.11.2006 21:37:55, Хибискус
Lazy_B & Tim
если малыш весом до 5кг будет, то теоретически можно и сразу.. лично мне и 4 кг было тяжело таскать... ночью муж на руках укачивал, а днем я везде коляску за собой таскала... при чем болел не столько живот(рубец), сколько спина :(((( оооох как вспомню, кормила грудью вообще сквозь слезы, так и не выяснила что со спиной было 08.11.2006 15:43:36, Lazy_B & Tim
Спасибо всем. Буду смотреть конкретно по своему состоянию.
08.11.2006 16:33:44, Hallokitty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!