Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Проблемы гардероба:(

Вот прям проблема у меня:( Еще месяц Б. а одеваются уже только 2 вещи из прежнего гардероба: 1 юбка и 1 брюки:(((( И то сидеть в них уже задыхательно:))
Облазила все магазины..и что? - НИЧЕГО! Все продающиеся брюки в обтяжку. 42 размер висит, а запаса в талии никакого:(
В книжке читаю: В результате токсикоза вы скорее всего потеряли пару кг.. НЕТ! Нет токсизоза и нечего одеть:((
Что делать, а?:)
06.11.2006 15:31:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lazy_B & Tim
а спортивные утепленные штаны на зиму бывают? если кто видел, дайте наводку, я бы купила такие беременные штаники 07.11.2006 16:38:56, Lazy_B & Tim
СиницаА
В свит-маме есть джинсы "под пузо", с завязочками. Как раз для небольших сроков хорошо. Так что если все-таки поедете в столицу - загляните туда обязательно.
07.11.2006 14:46:54, СиницаА
Leeni
:(( Моя столица в бывшей республике..и она не Москва:(((((( :)
Не знаю пока, что у нас тут для эстонских беременных предлагается:)
Надеялась, что не так быстро из всего вырасту-у-у-у:)
Раньше помню полноватенькая подружка отдала свои брюки и я в них пол срока проходила. А сейчас все худышки какие-то:)) и никто ничего не предлагает:))))
07.11.2006 15:43:01, Leeni
rere
посмотри на сайте http://eestimamki.ucoz.ru/,в форуме.там как раз есть такая темка
08.11.2006 09:38:43, rere
Leeni
Спасибо за наводку на сайт!:) Сначала читала жалобы на отсутствие предложений, потом вроде как объявились какие-то магазины..но в Таллинне:(((
В воскресение оббегала весь ваш замечательный нарвский астри..но не нашла там ничего для беременных. Есть ли что в Нарве? Нарва мне ближе и частенько там бываю..
Привет, землякам!:)
08.11.2006 13:59:25, Leeni
Leeni
Да..посмотрела рекламу Sweet Mama и реветь хочется..:))) Красота... Не знаю, найду ли у нас что подобное. Как-то неожиданно талии не стало:)))) Придется, чую, ехать в столичные магазины.. но бегать по ним в поиске брюк..ндя..:(
Вот надо и во время беременности красиво выглядеть, правда?:)
07.11.2006 14:31:05, Leeni
Таш@
Вчера купила замечательные брючки: вроде бы фасон под живот, а сверху трикотажная вставочка - сидят отлично, ничего нигде не висит, и хватит, как я думаю, до самого конца. Причем, они оказались из старой коллекции, со скидкой 50%.
А прошлую беременность сама вырезала "живот" у своих любимых брюк и вшила туда трикотажную вставку, а в кулиску сверху резиночку с петельками. И после беременности еще какое-то время в них ходила, пока кости тазовые не сошлись.
06.11.2006 19:41:08, Таш@
джинсы на резинке, или джинсы с эластичным животом (но без вставки, просто стретч). Больше одной-двух вещей сразу не покупайте, все равно они быстро станут малы. 06.11.2006 18:11:19, Natalya L
А у меня был токсикоз и прибавка в 3 кг :)
С 12 недель где-то ношу одни штаны - на веревочке. Примерно по одним штанам в неделю убирала подальше :)
Купила беременные, но они в бедрах велики, даже 4 размер - а меньше не бывает :(
06.11.2006 18:09:42, Tulsa
У меня тоже талия исчезла моментально, животик выкатил просто сразу, но до 3-х месяцев обходилась обычными офисными костюмами, правда, юбку не застегивала (или носила на булавке - она сзади, не видно), брючные носить не могла. Сейчас вот купила одни черные беремчатые брюки, к ним любая водолазка и любой пиджак не застегнутый на работу можно носить. Правда, сразу после этого меня уложили дома, и когда теперь выйду на работу - неизвестно)))
06.11.2006 18:01:12, ЕленаК
а до 4 мес ходила в юбке дж.стрейч. длинный свитер и юбку спускаю вниз и класс. просто щас уже холод сильно и не походишь в юбке-кутаться надо 06.11.2006 17:49:38, елана
а я вот купила себе в субботу комбез вельветовый-ох до чего ж комфортно. мягкая ткань и так приЯтно. меряла джинсовый-не то. наверно зимой будет холодно-да у меня шуба длинная. 06.11.2006 17:45:15, елана
Меня спасли джинсы на широкой резинке без застежек. До того момента, пока живот не вырос (до 5-6 мес) носила, с самого первого месяца, так как в обе свои беременности талия плыла чуть ли не с момента зачатия. ИМХО покупать сразу что-то со вставками для живота - не совсем красиво, когда живота толком нет.
06.11.2006 16:56:37, Лар
Leeni
Точно:) со вставками смешно даже:) Но правда праздников куча на носу..а брюки не подобрать:(( В чем попало не хочется ходить.. уж в последнюю беременность хочется побаловать себя..красивой походить... Ну что за мода сейчас, а, что за мода??? Все в обтяжку:(((((
Понимаешь, что больше беременности себе уже не позволишь..ну думала фоток хоть красивых наделаю.. АГА! В 25 об этом думать надо было:)))))) Тут за первый месяц талии нет:))))) Да уж:)))
06.11.2006 17:22:19, Leeni
КошМарочка
у меня в 4-5 недель уже были тесны мои джинсы.
Рекомендую - джинсы без талии, я в таких до родов проходила.
Заезжай в Бенетон на Пушке, там есть отдел для беременных, ищи брюки на резинке и широкой модели...

06.11.2006 15:54:16, КошМарочка
boza
Я-то думаю, что же меня в Бенеттон этот все тянет. :))))) 07.11.2006 13:35:20, boza
Leeni
Я в эстонской провинции живу и туго у нас тут с одеждой для беременных.. Нет, но в месяц Б. и уже все вещи тесны:((((((
Что дальше будет?:))) Аппетит-то меньше не становится:)))))
06.11.2006 16:02:40, Leeni
Elechka
Остается только заказать что-нибудь по инету из одежки:-) 06.11.2006 16:28:06, Elechka
Leeni
Мне кажется, это еще опасней. В магазине хоть померять можно. А на заказ - нет:) 06.11.2006 17:14:47, Leeni
я комбинезон джинсовый заказывала - подошел без проблем. Но у них по размерам было все указано, от обхвата бедер до длины штанины. 06.11.2006 18:12:26, Natalya L
Elechka
Я тоже многое через инет заказываю т.к. тоже живу не в столице и нет такого большого выбора вещей, который мне нужен. Заказываю в инете и все дела :-) 07.11.2006 14:38:44, Elechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!