Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимой под брюки что одевать?

сейчас ношу под брюки компрессионные колготки. Но скоро будет совсем холодно. Что-то бы шерстяное или хлопковое под брюки. Но как же тогда быть с компрессионными колготками? Кто как этот вопрос решает?
01.11.2006 15:06:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
носите обычные колготы для беременных, в Mothercare продаются, дешевле, чем компресионные. А в Свит маме даже шерстяные продавались на сильные морозы. 01.11.2006 20:16:51, shura
у меня проблемы с венами, при чем здесь обычные? 01.11.2006 20:53:45, Хехе
shura
я не увидела, что вы писали про проблемы с венами... Я носила компрессионные, потому как в первую беременность других купить не могла (не продавались или я не там искала), носила их просто под брюки или джинсы, даже в -30. Но я не мерзла совсем в первую беременность, могла под куртку просто хлопковую майку с длинным рукавом надеть без свитера. А вообще, чтоб не замерзнуть, может поискать где джинсы на флисе для беременных, я правда не знаю, шьют ли такое сейчас. 02.11.2006 14:53:57, shura
СиницаА
Ну так это зависит от того, что вы обычно зимой под брюки одеваете:))))) И зачем вы носите компрессионные колготки:)))) Я вон компрессионные не ношу - вот и нет проблемы. Да и шерстяные под брюки одеваю только на прогулку с ребенком в сильный мороз.
01.11.2006 16:55:06, СиницаА
у меня варикоз! неужели кто-то просто от нечего делать компрессионные носит :-) 01.11.2006 20:54:42, Хехе
СиницаА
Тогда понятно. Но бывают же вроде плотные компрессионные, ден по 90? Их обычно хватает зимой под брюки. А если гулять по долгу, можно просто теплые брюки лыжные одеть.
02.11.2006 11:54:07, СиницаА
Моника Правински
мне пока хватает простых беременных колготок. а сегодня вообще в гольфах под джинсы.
купила себе компрессионные капроновые для беременных, но они дурацкие до жути, а стоили - аж глаза на лоб вылезли, когда услышала сколько. их фиг натянешь, а потом они еще и собираются под коленками и в голеностопе, а с пуза сползают, да и расстояние от одной ноги до другой - километр. где они таких людей-то видели?
01.11.2006 16:14:13, Моника Правински
У меня длинное теплое пальто:))) счас хожу вообще без колготок, в брюках, не холодно:) 01.11.2006 16:11:57, Taly
А вопросик можно? Вам компрессионные колготки врач назначил или сами? И где они покупаются? В каких случаях они желательны? Я пока ходила только в обычных утягивающих плотных колготках, а сейчас задумалась...
01.11.2006 16:00:56, ЕленаК
у меня варикоз. Это профилактические. В ортопедической аптеке замерили мои ноги и выдалли мне колготки. Я не в москве 01.11.2006 20:56:09, Хехе
Я мерзлячка, поэтому зимой всегда нощу шерстяные колготы под брюки.
Сейчас у меня куплены и компрессионные, и шерстяные колготы. Собираюсь чередовать:) А в морозы - носить одни на другие:) Я себя знаю - мне жарко не будет:)
01.11.2006 15:30:27, Suvola
Я компрессионных не ношу (пока...), а будет холодно - а у нас бывает, особенно когда по утрам детей в школу ведешь (мы пешком) - свистну у мужа кальсоны! :) Спортивные уже свистнула :) 01.11.2006 17:44:15, Tulsa
у меня почему-то живот колготочный от компрессионных колготок сильно давит на мой живот. Когда натягиваю эти колготки на живот, то живот полностью убирается. Как-будто и не беременная. И дискомфортно как-то. Наверное, это не очень хорошо. Думаю уже о чулках, а то очень уж больно. 01.11.2006 15:36:35, Хехе
Sailormoon
а у вас для беременных компрессионные или обычные?
у меня например для беременных, там они с живота сваливаются почти!
не надо их вам на живот натягивать.. не прям так чтоб это было смертельно.. но ничего особо хорошего не будет.
01.11.2006 18:00:32, Sailormoon
для беременных. Венотекс, американские. Давят жутко. Сегодня купила у них чулки. 01.11.2006 20:57:27, Хехе
В спец. колготах для беременных и живот специальный:) он даже регулируется по мере роста пузика 01.11.2006 16:12:57, Taly
А колготы специальные, беременные?
Я просто свои в аптеке 36.6 купила - там вставка на пузе сетчатая, на живот не давит, вроде. Правда, у меня срок побольше чем у Вас.
А чулки, кстати, хороший вариант! Пока тепло было в сентябре я с удовольствием их носила. да и под шерстяные колготки - вариант неплохой. Все равно на работе переодеваться...
01.11.2006 15:57:55, Suvola
Sailormoon
я пока хожу вот как похолодало в махровых - как ни странно но те, что я носила до вполне налезли на мое немалое пузо и очень комфортно сидят (я вспомнила что они болтались немного в поясе, а теперь оказалось в самый раз)
так вот можно время от времени их одевать сверху компрессионных
01.11.2006 15:28:59, Sailormoon
Nasta
я планирую носить шерстяные колготки) как и в небеременном состоянии
01.11.2006 15:25:33, Nasta
экс-Пенелопа
у меня тоже компрессионки. я сразу купила плотную микрофибру (по совету продавца) с учетом зимы, они плотные, так что не думаю, что замерзну. обычно я зимой гораздо более тонкие ношу под брюками.
01.11.2006 15:21:24, экс-Пенелопа
то есть есть компрессионные, но не капроновые, а из микрофибры? 01.11.2006 15:27:11, Хехе
экс-Пенелопа
да, купила в Никамеде американские Венотекс, они по толщине где-то похожи на 70 ден
01.11.2006 16:18:54, экс-Пенелопа
Сказочница
может, двое сразу одевать колготок? компресионные- они толстые вообще? я никогда их не видела. у меня были когда то колготки под зимние брюки - аж с начесом! вот всем колготкам колготки были)) 01.11.2006 15:17:44, Сказочница
у меня компрессионные просто из капрона. Ничем от капроновых не отличаются. Но живот этот колготочный мне давит. Сегодня пойду покупать чулки вместо колготок. 01.11.2006 15:28:58, Хехе
Стопочка с мужичками
Пока в махровых колготках хожу, надеюсь доходить...
01.11.2006 15:15:46, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!