Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Даже не попрощалась!

Ну вот, только через полтора месяца собралась махнуть на прощание беременной конфе!
Вопросы, кого, как, когда и зачем ;) родила - в регу! :)
Кратко: рожать совсем не трудно и почти не больно. Главное - не бойтесь и не кричите, тогда и боли особой не будет, и акушерки будут доброжелательнее!
Всем легкой беременности, безболезненных родов и здоровых детишек! Спокойствие! Главное - спокойствие! (с) сами знаете кто
ПыСы отсыпайтесь авансом... завидую самой себе, вспоминая беременные времена
30.10.2006 19:17:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
girl
отчет - супер! спасибо за такой мощный позитив! здоровья вам обеим
31.10.2006 14:35:02, girl
Коровочка
Веселый отчет!!! Классный!!! :)))
Как приятно читать хорошие отчеты о родах, когда саму скоро ожидает подобное! :)
Счастья вам и здоровья!
31.10.2006 12:01:39, Коровочка
Mash
Поздравляю! Классный отчетик!
31.10.2006 11:14:17, Mash
LEshik, вытирая слезы от смеха
СПАСИБО!!!!! С дочкой Вас, тезка :))))) 31.10.2006 11:07:24, LEshik, вытирая слезы от смеха
Ксеня
суперский отчет))) поздравляю с дочей!! 31.10.2006 09:57:22, Ксеня
Sailormoon
прям шедевры литературного творчества :)
а насчет того, что зуб больнее - это точно
убедилась два года назад в этом, когда мне зуб лечили.. ой мама.. там даже заморозка не помогала до конца.. я конечно перестала скакать на кресле и орать, когда мне пытались водичкой туда полить..
и выпученные глаза врача: у тебя же мертвый зуб? там нерва давным-давно нет..
и второй раз, когда я пришла после мышьяка - я опять скакала.. она ничего понять не могла - ну как это может болеть? вот только ведь убили все что оставалось :)
но пережила как-то и это..
31.10.2006 09:35:29, Sailormoon
Мишуткина мама
.... (валяюсь под столом)....
30.10.2006 22:48:07, Мишуткина мама
Спасибо, Лена. Я обсмеялась!
Счастья вам и моей тезке!
30.10.2006 21:00:35, Tulsa
Юффи
я с огромным удовольствием прочитала ваш рассказ о родах. здоровья вам и Нюре 30.10.2006 20:47:25, Юффи
Leshas™
Поздравляю! Замечательные роды, но я бы не была столь категорична по поводу их безболезненности;) 30.10.2006 19:51:00, Leshas™
breL
Пусть не все, но многое зависит от настроя! Вот я и настраиваю конфу в нужном духе! :)))) 30.10.2006 21:52:18, breL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!