Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинипрал на 37 неделе?!

Это нормально? Сегодня была у врача, рассказала, что начались тренировочные, она назначила гинипрал....всегда думала, что на таком сроке его по любому отменяют. я ошибалась?
16.10.2006 15:43:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гинепрал пью в обязательном порядке и, видимо, пить буду до 40 недели. очень опасаемся предварительных родов.
однажды вместо половинки выпила целую таблетку - мечта начинающего наркомана. очень сильное лекарство с нагрузкой на сердце
17.10.2006 14:50:18, Dafna (33)
Когда лежала в роддоме, девочке даже в день перед родами дали гинипрал на 40 неделе, но у нее сильный тонус был с болями, что не позволяло матке раскрываться. 17.10.2006 14:21:00, ККК
Ну в общем я так и думала:) Сделаю УЗИ, гинипрал пить не буду:) 16.10.2006 19:25:05, Taly
всем спасибо:))) 16.10.2006 19:35:37, Taly
Была у меня такая же ерунда на 37 неделе именно, до этого вообще никакие таблетки, кроме витаминов не пила, показаний не было. А тут на КТГ показали схватки и моя врач из ЖК сказала, что скоро рожать.. А в крутом центре, где я рожала, назначили пить гинипрал, плюс на УЗИ показали, что ребенок длинный, но мелкий - меньше трех кг.. Решила попить, схватки прошли вообще, прыгала как коза:) Пришла через 3 недели в ЖК - меня видеть не ожидали, и сказали, что ты ерунду пьешь, ребенок явно не меньше 3300. Пить перестала и через 3 дня мы родились - 3600, вот такое крутое УЗИ:) Так что все это от лукавого, ребенок на 37 неделе если решит выйти, нечего его удерживать, удачи! 16.10.2006 19:02:53, Таисия
Я бы не стала пить.... 16.10.2006 17:12:32, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 22 нед. )
Меня на гинипрале долго держали (до 39 недель), и еще бы держали, но роды сами начались. А еще он тахикардию страшную дает. Я думаю ерунда это на 37 неделе гинипрал пить (если все нормально идет). 16.10.2006 16:24:49, 2Мама
СиницаА
Я б не стала пить. Бред какой-то. Потом еще роды не будут начинаться. К этому сроку отменяют даже тем, кто на гиниправле всю беременность сидит. Ребенок-то доношенный уже!
16.10.2006 16:10:29, СиницаА
Мышас и Полундер
Со мной в роддоме девчонка лежала, так на 37 неделе, УЗИ показало, что у нее дитенок еще не доношенный(слишком близко кровеносные сосуды к коже), естесственно ее держали на гин-ле до 39 недели, может ваш врач руководствуется тем же, что официально доношенность ставится после 38
16.10.2006 16:10:09, Мышас и Полундер
karik & Irinka
Я на генепрале выносила, но к 38 неделе,закончила пить, как только 1 таблетку на ночь не выпила, так с утра воды отшли и рожать поехали. Может она вас хочет до 40 додержать? 16.10.2006 15:55:01, karik & Irinka
АннеТ
По моему маразм полный... 16.10.2006 15:50:33, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!