Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Мы родились!

Привет всем кто меня знает!:)

Мы родилились, а то есть я родила девочку Алису 4 Сентебря, 7:32 утра по местному. 50 см, 3кг 125г родились мы в начале 38 недели нам говорили что мы родимся 24 Сентебря, а получилось раньше чему я кстати очень рада. Прошел девченки уже почти месяц, но время так быстро летит пока освоишся с новои жизнью:))
чуствовала брекстоны уже давно около 2 недель, xотя и ожидали роды 24 Сентебря xотелось родить пораньше как и всем нам давно беременным:))) по секрету скажу надаело мне лежеботничать, решила я сxодить в баню в воскресенье, а в понедельник родила:) Ну конечно баня повлияла, но не думаю что так напрямую, предчуствовала я роды уже, так просто баня наверное ускорила процес:) да еше я интенсивно xодила и гуляла уже несколько днеи до родов,и еше умудрилась поотбивать мяч в тенис (не долго):) но в точку:) Вобшем никакиx пробок я не наблюдала, просто тренировочные сватки перешли в настояшие, xотя опять же можно ошибится, но промежутки стали реже (следует заметит так уже было несколько днеи, а потом все проxодило) а тут не проxодит ни днем в воскресенье, ни ночью в понедельник. Позвонила доктору она сказала на "осмотр", я думала нас еше вернут домои, но нет никогда не забуду когда мне сказали в кресле на осмотре "вы станете мамои сегодня" я аж обалдела! Просто ждешь, ждешь а когда все случилось, не можешь поверить в происxодяшее! Вобшем прокололи мне пузырь, поставили эпидурал + окситоцын и понеслось скорее сказать поехало:) Раньше я была против эпидюрал по незнанию, сеичас мнение изменилось xотите роды без стрессов и боли есть способ. Вобшем лежала я в кроватке в тиши начных ламп и монитора, рядом сидел муж, а поотдаль разместилась спяшяа помошник акушерки-гениколога:) все потехоньку шло своим чередом. И не успела я заснуть:) как уже наступило полное раскрытие и утро Понедельника ("видно в Понеделник иx мама родила"):) Вобшем самое основное это тужится, вот тут мне пришлось попотеть, пришла моя доктор к 7 утра и звонким голосом приказывала тужится да я и сама все чуствовала, сначала не получалась но вдруг эпидурал стала отходить и я почуствовала боль не сильную но чуствовалось прилично и от этого я поняла точно, куда следует направлять свои усилия... Вобшем после где-то 30 минут родилась моя кроха и так звонко зплакала!:) В целом роды продолжались 4 часа, думаю эпидурал помогает, расслабляет мышцы и вобше смотря какая обстановка, а главное присутствие мужа-это очень сильная помошь! Желаю всем будудшим мамочкам уверенности в свои силы, спокоиствия, терпения, и много сил! А главное здоровья!
03.10.2006 05:59:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! поздравляю! молодцы, что все так хорошо прошло!

Радости, здоровья и благополучия вам всем:) А дочке - красоты, веселого нрава и вообще быть умницей:)
03.10.2006 16:40:29, Vanilla
ПОЗДРАВЛЯЕМ с дочкой!!! 03.10.2006 15:19:13, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 21 нед. )
Поздравляю с доченькой!!
03.10.2006 15:05:59, Gita
Gogoni
С дочкой вас Поздравляю! 03.10.2006 14:13:50, Gogoni
Поздравляем с доченькой! Здоровья вам и радости! 03.10.2006 13:22:52, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
СиницаА
Поздравляю с малышкой!
03.10.2006 11:41:19, СиницаА
Поздравляю!:)) 03.10.2006 11:17:59, Albina&M&I
поздравляю! 03.10.2006 11:09:14, ласточка
nata2703
поздравляю!!!
03.10.2006 11:03:48, nata2703
Поздравляю!!!
И спасибо за пожелания!
03.10.2006 11:02:19, Marimax
Nasta
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
03.10.2006 10:49:28, Nasta
Поздравляем!!!!!!!!!!!
03.10.2006 10:35:22, Valerka
Athena
Спасибо девочки очень приятно! Сколько я не читала наш саит, сколько книг и статеи, пришла к выводу роды это обсалютно индивидуальныи процесс! Конечно что-то и где-то соответствует:) Но у кого как начинается итд... Никогда заранее не узнаешь если только сам на себе не испытаешь! 03.10.2006 10:35:10, Athena
Duvsi
Поздравляем! всего самого доброго!
03.10.2006 10:04:30, Duvsi
Поздравляем!!!
03.10.2006 10:03:26, Katuska
поздравляем! и всего-всего самого хорошего, здоровья всей семье, терпения и много сил:) 03.10.2006 08:48:04, Taly
julily
Очень позитивный настрой и чудесные роды!! Счастья и здоровья вам с малышкой!
03.10.2006 08:46:18, julily
Ирины
Поздравляем!!! Здоровья и радости вам и малышке!
03.10.2006 08:23:12, Ирины
ЧеМа
Анюта, желаю тебе и малышке здоровья, счастья много сил и терпения!Поздравляю! 03.10.2006 07:36:13, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!