Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

тренировочные схватки

уже с неделю под утро просыпаюсь от того, что живот ноет, тянет ка при месячных..каждый раз начинает мерещиться какая-то периодичность. ПОка собираю и одеваю старшего с утра и отвожу к няне, все проходит. Понимаю, что это тренировочные схватки. А как долго из вашего опыта они могут продолжаться???т.е. я рожу через неделю или еще месяц так могу проходить??? В первых родах ничего подобного не было, сразу воды отошли и потом пришлось стимуляцию делать и схватки были сразу такие сильные, что не с чем не спутаешь. Поэтому роды, которые со схваток начинаются, вообще не представляю:))Даже мужу не говорю, что живот тянет, чтобы напрасно не волновать:))
25.09.2006 15:32:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Я вот тоже начинаю подумывать, а не тренировочные ли у меня начались?. Последние недели 1,5-2 стал побаливать низ живота и очень тяжко стало перемещаться. И иду очень медленно (иначе живот болит) и прихожу домой - сяду и живот сразу начинает болеть. В субботу вообще весь день убиралась (приходилось часто прикладываться). Как-то боюсь, что мне недолго осталось. Первые и вторые роды начинались с вод, поэтому о схватках имею весьма смутное представление.
25.09.2006 21:55:37, Ирины
Лю-ю-юди... ну почему только у меня глухо как в танке? Ничего не болит и не тянет. Дочь вообще выползать не собирается :(
Утром просыпаюсь, вообще забываю, что беременна.
25.09.2006 22:36:38, Katuska
nata2703
так у меня тоже глкхо:))ну пара часов схваток утром, а потом весь день как кенгуру на сносях:) ношусь как электровеник. Сегодня была у акушерки, она сказала с тренировочными еще 2-3 недели проходить - не вопрос:)
25.09.2006 22:49:34, nata2703
в ночь с субб. на воскр. начались, в среду утром родила:)

а в первую Б. за 2 нед. до родов были, 1-2 дня и прошли...
25.09.2006 18:58:49, Albina&M&I
Больше недели каждый вечер начиналось.
Мне Альбина нашептала, что, когда к этому поясница начнет болеть - это оно :) так и было :)
25.09.2006 16:04:31, Текила (ex. Брют)
долго. У меня подобное с 20й недели, сейчас 32ая. 25.09.2006 15:38:55, Natalya L
Ой, у меня так тянуло ещё задолго до родов, именно такая боль как при месячных. А в субботу (накануне родов), уже другая больбыла, я поэтому и подумала, что это шов, потому что на месячные было совсем непохоже. 25.09.2006 15:36:38, Хибискус
nata2703
да я просто озабочена только одной проблемой - договорились с друзьями отвезти Николая к ним, если роды начнутся...так я боюсь , чтобы людей зря не побеспокоить, у них своих двое...т.е. типа разбудила ребенка, сплавила, а схватки прекратились:))
25.09.2006 15:46:31, nata2703
гыыы, я тож боялась ;)) не волнуйся, интуиция подскажет! 25.09.2006 15:56:06, Хибискус
Nata-tata
На этот случай меня врач так учил - выпить 2 таблетки но-шпы, постоять под теплым душем. Если это ложные схватки - то они прекратятся. Если нет - то их и но-шпой не заглушишь! Тоже "тренируюсь" по ночам... Уже неделю... Первый роды тоже начались с отхода вод и были со стимуляцией, так что что такое нормальные схватки мне неведомо! 25.09.2006 19:32:05, Nata-tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!